Подростку не с кем было идти на выпускной: его костюм помог ему решить проблему

0
0

Выпускной - это очень волнительный и ответственный день для любого школьника. Поэтому хочется, чтобы все прошло просто идеально. Но не всегда наши планы совпадают с планами Вселенной, и в этом случае на помощь приходит смекалка.

16-летний парень не нашел себе пару на выпускной вечер, поэтому вместе с мамой смастерил костюм, который привлек внимание всей школы.

Необычный подход к решению распространенной проблемы

Эта история начиналась как обычный американский фильм про подростка, который не смог найти себе пару на выпускной вечер. Но вместо того чтобы страдать под грустные песни, парень сделал себе костюм, который смог заменить ему подружку.

Этого паренька зовут Уайатт Читл, и в свои шестнадцать он был учеником средней школы города Рочестера, штат Нью-Йорк.

«Я решил пойти на выпускной бал с самим собой, потому что, откровенно говоря, это намного проще, чем найти спутницу на вечер, - рассказал молодой человек в своем интервью для местной газеты. - Так что я решил, что буду своей собственной половинкой (в буквальном смысле), так как я знаю себя лучше, чем любой другой человек. Я подумал, что хорошо проведу время, и попросил помощи у мамы».

Работа в команде дала свои положительные плоды

Попросив помощи у матери, парень начал думать, как бы ему эпатировать публику и запомниться всем одноклассникам на долгое время. Изначально он хотел появиться на мероприятии в длинном платье, однако родители отговорили его от этой сумасшедшей идеи. Его мама, Келли, предложила сделать необычный костюм, который бы состоял из двух разных половин. В итоге этот образ стал одним из лучших на празднике.

Уайатт вместе с мамой отправились в местный магазин одежды, где они приобрели черно-белое платье, кружевную блузку цвета фуксии, фиолетовую классическую рубашку и черные брюки. Как вы уже поняли, они решили соединить женский и мужской силуэты в одном костюме.

Парень помогал матери перекраивать одежду, пока женщина пыталась сделать так, чтобы все вместе смотрелось более адекватно и полноценно. Келли была так горда своим творением, что решила немедленно поделиться всей историей единственного в своем роде наряда, который был изготовлен ее руками.

А потом пришло время долгожданного выпускного...

Перед выходом Уайатт решил дополнить свою женскую половину наряда серьгой, заколкой в виде цветка и браслетом с букетом на запястье, который традиционно есть у каждой девушки на выпускном в Америке. Парень также сделал легкий макияж на одной половине лица, как и положено девушке.

С обувью оказалось сложнее, ведь надеть каблуки - это настоящий подвиг, который не каждая девушка-то осилит, поэтому Уайатт дополнил свой образ кроссовками. Просто и со вкусом.

Гордая мать решила сделать забавные снимки на заднем дворе дома, чтобы запечатлеть этот момент.

«Мой сын, к сожалению, остался без второй половинки на выпускном вечере, поэтому от твердо для себя решил, что пойдет сам с собой, - объяснила она. - Одна вещь привела к другой, и за неделю до большого события он решил вместо того, чтобы пойти в самом скучном старом костюме, сделать что-то фееричное. Поэтому я помогла своему ребенку исполнить план».

Келли делится, что это было безумное время, ведь им пришлось обойти уйму магазинов, рынков и комиссионок, чтобы найти все детали для образа. Они даже пытались найти туфли на каблуке, однако размерная линейка женских туфель не очень подходит к мужской ноге.

А как отреагировали люди?

Удивительно, но окружающие очень положительно приняли образ парня, а в Сети комментаторы писали ему много слов поддержки благодаря его неповторимому костюму.

Один пользователь написал, что это потрясающе и очень умно. Очевидно, что Уайатт - уверенный в себе человек с хорошим чувством юмора.

Другой же добавил, что этот молодой человек с позитивом и большой уверенностью. И это прекрасная идея, которая объединила в себе ум и креатив. Все вместе это хорошо сработало.

Что касается реакции одноклассников на выпускном вечере, Уайатт сказал в интервью местной газете своего городка, что он просто хорошо провел время, и у него не было никаких проблем из-за его весьма эпатажного образа.

«Несколько человек были удивлены, как я подошел к решению проблемы с отсутствием второй половинки, - сказал он. - Но никто не повел себя неадекватно и не приставал ко мне по этому поводу, напротив, я получил много комплиментов».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание