Пожилая женщина пошла к стилисту. После преображения дочери не узнали свою маму

0
0

Что может быть лучше, чем новый и тотальный макияж? Тот, который является полной неожиданностью и полностью изменяет внешний вид! Это то, что Кэти Ли и Хода, ведущие американского утреннего ток-шоу Today, любят делать вместе со своими специалистами по макияжу Луисом Ликари и Лилианой Васкес: они гуру прически, макияжа и стиля.

Кого сегодня преображаем?

На это шоу недавно была приглашена женщина, которая в итоге была полностью шокирована своими изменениями. Она просто не узнала себя, поняв, насколько правильная прическа и красивый макияж способны изменить человека. Она никогда не ожидала, что может быть такой красивой и утонченной бизнес-леди. В таком образе женщина могла управлять огромной компанией, вести деловые переговоры со стаканчиком дорогого кофе в руке.

Перемены настигли на шоу Линду - маму милых взрослых дочерей. Она была невероятно взволнована тем, что сейчас, через какие-то несколько часов, станет совершенно другим человеком.

Изначально Линда просто говорила дочери, что ей нужен новый облик. Поэтому неудивительно, что она взяла маму в эту поездку. Линда описана дочерьми как стержень для всей семьи, и к своему 60-летию женщина все же решила, что новая внешность - это лучший способ отпраздновать! Что касается ее макияжа, Линда говорит, что она готова на все, пока ее естественный седой оттенок волос остается неизменным.

Итак, эксперты оставлены с женщиной, которую они преобразят так, как она пожелала. Конечно, свои коррективы мастера тоже внесут. Даму увели в комнату, где над ней будут работать, и теперь это просто вопрос времени, когда она выйдет на грандиозное представление новой себя. Судя по выражению лица женщины по итогу процедуры, это стоило поездки в студии и томительного ожидания!

Работа мастеров

Конечно, красивый макияж требует долгого опыта, и мастера на этой студии его точно имеют. Многолетний стаж работы и соответствующее образование помогли им научиться превращать женщин разного возраста в молодых красоток.

Линда была преображена с помощью профессиональных средств макияжа, а также стильных вещей, которые скрывали некоторые недостатки фигуры, а взору окружающих открывали лишь достоинства.

Образ Линды

Наконец, спустя некоторое время выходит Линда и отправляет всех просто в нокаут! Луи (один из визажистов и парикмахеров) оставался верным своему слову и сохранил ее волосы такими, какими она хотела их видеть, но он лишь слегка их слегка осветил, чтобы помочь устранить часть грубой седины, которая заставляла локоны выглядеть тусклыми.

Кроме того, он отрезал несколько сантиметров, так что теперь ее волосы асимметрично свисают по краям лица. Прическа получилась шикарной! Теперь она подчеркивала ее лучшие черты лица, при этом делая ее моложе и утонченней.

Линда - икона стиля теперь. Она идет, будто по подиуму, в сером пиджаке и белой блузке. Пиджак идеально выделяет ее талию, а блузка скрывает некоторые недостатки.

После женщина оглядывает себя в зеркале и не может подобрать слов, чтобы описать, насколько этот образ ей понравился.

Даже ее дочери стояли в ступоре в стороне, а потом подбежали к матери и крепко ее обняли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание