Как заставить парня бегать за тобой: советы, заговор. Как заставить бывшего парня бегать за тобой?

0
0

Говорят, что ад не придумал худшего наказания, нежели обиженная женщина. А разве можно обидеть даму сильнее, чем отвергнуть её чувства? Редкое расставание обходится без взаимных претензий и даже почти угроз, когда бывшие половинки уверяют сами себя, что дальнейшая жизнь их партнёров будет бессмысленной.

как заставить парня бегать за тобой
Советовать что-то в такой ситуации глупо, но многие стараются придумать, как заставить парня бегать за тобой. Советы, заговор и приметы идут в помощь.

Проблема расставания

Долгие отношения имеют один внушительный недостаток - возникает привычка. Спустя годы уже и не разберёшься, какой силы были чувства. Друг без друга жить физически невыносимо, когда прорастаешь в человека корнями. Девушки чаще всего переживают разрыв эмоционально и страстно; они подсознательно или осознанно стремятся отомстить бывшему возлюбленному, показать, что жизнь не кончилась и многие молодые люди готовы сражаться за право быть с ними рядом. Парни преимущественно переживают проблему в себе и замалчивают боль. Девушка же жаждет реванша. Но как заставить парня бегать за тобой? И стоит ли это делать?

Рациональность выбора

После расставания возможно выбрать дальнейший путь как минимум из двух предложенных. Во-первых, расставание может быть окончательным, то есть бывшие партнёры не питают иллюзий на воссоединение.

как заставить парня бегать за тобой психология
Во-вторых, расставание может быть временным, когда пара берёт тайм-аут и обдумывает имеющиеся проблемы в отношениях. Во втором случае имеет смысл слегка пришпорить интерес молодого человека и вызвать ревность. Девушка всегда имеет в "запасе" хотя бы одного потенциального кавалера, с которым может сходить в кино или попить кофе. Это хороший вариант того, как заставить парня бегать за тобой. Но имеется один нюанс - если парень ревнив, как шекспировский Отелло, то искра ревности, живительная для отношений, может превратиться в полыхающий костёр.

Если отношения умерли

Другой вариант предполагает стремительное угасание взаимного интереса. В этом случае действия по возвращению расположения будут абсурдными. Ну зачем вам возрождение того, что давно угасло?

как заставить бывшего парня бегать за тобой
Закройте ту дверь своей жизни и смело шагайте в будущее! Поверьте, умение прекращать бессмысленные отношения только поможет вам. Как понять, что возрождать не надо?! Прислушайтесь к себе. Вам хочется проводить с этим человеком время? Есть желание близости, совместного просмотра романтических фильмов? Вас продолжают умилять его шутки и привычки? Если вас искренне интересует человек, то смысл дальнейших отношений остаётся. Но стоит отказаться от затеи, когда вы думаете о том, как заставить бывшего парня бегать за тобой, только из болезненного самолюбия.

По простому пути

Почему угасают отношения? Чаще всего это случается в тот момент, когда партнёры полностью адаптируются к присутствию по сути постороннего человека в их жизни. Люди становятся родными, теряется сексуальный интерес. Действительно, как можно возбуждаться при виде человека, который отьел брюшко, на ночь завивает бигуди или мажет лицо жирным кремом? Человек в таком вопросе - существо примитивное и склонное всегда стремиться к новизне. Поэтому можно искренне любить свою вторую половину, но при этом восхищаться формами кинозвезды.

Думаете о том, как заставить парня бегать за тобой? Надавите на секс! Мужчины любят соблазнительную и откровенную одежду. Им нравится глубокий вырез и выпуклость женской груди, поэтому верным оружием будут лифчики с эффектом пуш-ап. Сейчас можно "усовершенствовать" себя при помощи аналогичных трусиков, так что многие девушки с несколько плосковатой пятой точкой закупают бельё с накладками. Самым горячим и притягательным цветом издавна считается красный. В вашем гардеробе имеется роскошное красное платье? Возможно, есть смысл приобрести такое!

как заставить парня бегать за девушкой
Оружием массового поражения считается набор из чулок в ажурную сеточку, туфель на высоком каблуке и лёгкого аромата парфюма.

Чего хотят мужчины?

Вы замечали, что часто можно встретить представительниц прекрасного пола, которые почему-то совсем не прекрасны? Хотя они хорошо одеты и прилично накрашены. Но нет какой-то свежести, интереса к жизни! Впечатление зависит от мелочей, и порой пустяк может дать понять, как заставить парня бегать за тобой. Советы по уходу за собой декламирует время от времени почти каждая девушка, но вот на практике им следуют единицы. Кто из нас следит за своей осанкой? Вспомните старушек на улицах? Хотите, чтобы к старости спина превратилась в кочергу? Нет?! Тогда стоит поступиться удобством и расправить плечи. Да, поначалу может быть неудобно и утомительно.

как заставить парня бегать за тобой заговор
Купите специальный бандаж или корсет. Поверьте, девушка с красивой осанкой притягивает взгляд. У неё ровная спина, тонкая талия и пропорциональные плечи. Рядом с такой девушкой и мужчина неосознанно вытягивается. Также нельзя забывать о состоянии своей кожи. Да, да, дорогие девушки, эпиляция вам в помощь. Конечно, есть процент мужчин, обожающих нежный пушок на женских коленках, но, увы, таких уникумов очень мало. В основном глянцевые стереотипы давно подсадили кавалеров на страсть к идеальной гладкости ног. А после эпиляции не забудьте об увлажняющем лосьоне и кремах. Пусть кожа будет гладкой и бархатистой.

В поведении

Иногда отношения сходят на нет из-за разницы в характере. Парень любит спорт, а девушка проводит вечера за вязанием. В клуб или в гости они ходят порознь. Каждый готовит еду сам себе, а по выходным они ссорятся из-за дежурства по кухне. Долго ли продержатся такие отношения? Ответ напрашивается сам собой. Не надо перестраивать себя под партнёра, но хорошо бы проникнуться его интересами. Сходите вместе в боулинг или комнату страха. Съешьте самый большой гамбургер, не боясь за фигуру, а он пусть попробует сделать маникюр вместе со своей дамой. Попробуйте отправиться на совместную рыбалку или попросите своего возлюбленного научить вас играть в футбол. Пусть это будут не совсем удачные попытки, но они всё равно вас сблизят.

Хитрости

В мужской голове с давних пор сложился стереотип, согласно которому, активная девушка отличается развязным поведением. Что бы они ни говорили, но инициатива в их глазах сразу несколько принижает девушку. Ну как можно относиться с придыханием к человеку без лишних комплексов и страхов? Поневоле начинаешь искать проблемы в себе, а это мужчинам совсем не по вкусу.

как заставить парня бегать за тобой советы
Вот и приходится девушкам принимать правила предложенной игры и исподволь подводить мужчин к нужным действиям. Женская техника пикапа по сравнению с мужской очень хитрая и тонкая. Тут нет провокаций, но есть обилие намёков. С этой техникой как заставить парня бегать за тобой? Психология подсказывает нам сделать упор на женственность и обаяние. Женщина соблазняет походкой с игривым покачиванием бёдер, взмахом крупных локонов, нежным ароматом. В ход идёт флирт - открытая улыбка объекту соблазнения, взгляд из-под опущенных ресниц.

Мужчины любят, когда женщины смеются над их шутками, хвалят их вкус и правильно подобранный галстук к рубашке. Мужчины сходят с ума от простой женской техники демонстрации; в тесном проходе пройдите вплотную и слегка заденьте его грудью. В тёмном ресторане прикусите мочку его уха или покажите край своего чулка под длинным платьем. Пусть его фантазия играет.

С риском

Не всегда девушки придерживаются честных способов в борьбе за мужское внимание. Иногда они идут за помощью к магам и гадалкам. И сколько бы мы ни говорили о том, что не верим в подобные вещи, но редкий человек согласится добровольно стать объектом магической травли. Что могут сделать представители такой общины? Сделать специальную куколку? Или обряд приворота?

В поисках способа того, как заставить парня бегать за тобой, заговор оставляйте на последнем месте, а лучше и вовсе исключайте из возможностей. Вам нужен интерес, полученный силой? Разве реально быть с человеком, который любит из под палки? Но как бы то ни было, существуют и такие заговоры.

Проводить их нужно ночью. Проще всего собрать фотографии возлюбленного, прядь его и своих волос. Локоны нужно переплести и сжечь, а пеплом обмазать его фото. Фото нужно хранить.

А вот без риска есть специальный заговор, который считается обрядом белой магии. Потребуется хорошая фотография, монетка и красная нить. Фото заворачивают в лоскуток ткани вместе с монеткой, а потом обвязывают нитью, приговаривая соответствующие слова: "Пусть без меня любимый – в тряску, а со мной – в веселье, в пляску!" и т. д. Суеверным девушкам лучше снять крестик с шеи во время заговора.

Есть ещё один простой заговор на то, как заставить парня бегать за девушкой. Это заговор на полотенце. Если возлюбленный побывал в гостях и вымыл руки, то полотенце после него надо убрать и связать в крепкий узел, приговаривая: "Полотенце закручу – дорогому сердечко защемлю. Пока полотенце сырое – вся душа милёночка по мне ноет. Полотенце высыхает – миленький по мне вздыхает. Полотенце не развяжут – мне, родной, любовь покажет." Показывать такое полотенце никому нельзя.