Ищем свою половинку. Мужчина-Лев

0
0

В астрологию можно верить или не верить, но в том, что время и место рождения оказывают влияние на людей, убедились даже ученые. Эзотерики же эту истину знали давно. Вот, например, мужчина-Лев. Независимо от своего возраста, он стремится быть заметным, царственным и блистающим. Обладатель сильного характера, Лев сделает все, чтобы достичь своего могущества. Он может быть властным и нежным, страстным и щедрым.

мужчина лев

Лев не терпит поражений

Такой мужчина может легко переносить трудности, но не терпит он только одно: поражения. Более того, мужчина-Лев никогда не сможет нормально общаться с человеком, который видел поражение этой царственной особы. В отношениях с женщинами представитель этого знака по-королевски щедр. Он любит пофлиртовать и произвести впечатление, ослепить своим блеском и величием. Свою же окончательную избранницу, говорит сексуальный гороскоп, мужчина-Лев поднимет поистине на королевскую высоту.

Как очаровать Льва

Он не только с любовью и уважением будет относиться к ней сам, но и заставит окружающих поклоняться своей королеве. Однако покорить царя зверей сможет далеко не каждая. Чтобы мужчина-Лев хотя бы обратил свое внимание на девушку, та должна блистать. Ей просто необходим острый ум, жизнерадостность, легкий характер, остроумие и …обязательное стремление к прочной семье. Только яркая индивидуальность может претендовать на внимание Льва. Мужчина-Лев, властный внешне, в семейной жизни тяготеет к уюту, заботе и очень высоко ценит нежность. Девушка, сумевшая покорить его своей лаской и заботливостью, может рассчитывать на длинную, обеспеченную жизнь в паре со Львом. Однако ей придется забыть о любом флирте и общении с друзьями-мужчинами. Лев настолько ревнив, что устраивает не сцены ревности, а бурные скандалы. В порыве страстей он способен больно обидеть, причем останется уверенным, что виновницей скандала стала именно его спутница.

сексуальный гороскоп мужчина лев
Женщина, живущая со Львом, обязана постоянно убеждать его в исключительности и превосходстве над остальными людьми.
мужчина лев в сексе
Даже если ее муж знает, что это не так, он только станет мягче от того, что жена им восхищается. Но иногда избранница должна давать возможность царю зверей проявлять свою силу и доблесть. Неважно, защитит ли он от хулиганов или передвинет тяжелый шкаф: главное, чтобы он остался в убеждении, что никто бы не справился с этим делом так хорошо, как он.

Лев и секс

Мужчина-Лев в сексе так же щедр и неутомим, как в быту. Он способен на длительные любовные игры и многократно повторяющиеся акты. Для того чтобы доставить ему настоящее наслаждение, женщина должна перестать стесняться. Лучше всего, если свои ощущения она будет выражать бурно и неприкрыто. Лев любит чувственных, а не скромных. Если партнерша придумает новую сексуальную игру, то она сможет усилить свое влияние на царственную особу. Секс для Льва - одна из важнейших составляющих его жизни. Сильный, властный, могучий мужчина-Лев очень зависит от любви, которую способен хранить всю жизнь. Если партнерша сумеет понять это и дать своему избраннику искреннее и сильное чувство, то вместе они проживут долгую, эмоционально наполненную, очень счастливую жизнь.