Типография Ногинска советует: как оформить фирменный конверт

0
0

Деловая переписка – это важная часть деятельности любой компании. Рекомендуется вести деловую переписку в конвертах, оформленных в фирменном стиле. Ведь такой подход помогает становлению позитивного имиджа предприятия.

Конверт необходим и для рассылки коммерческих предложений потенциальным клиентам, приглашений и других посланий. Наша типография Ногинска «Спинт – Профи» предлагает изготовление фирменных конвертов отличного качества по оригинальным макетам.

Если у вас еще нет макета конверта, обратитесь к дизайнерам, которые предложат вам на выбор несколько вариантов, каждый из которых будет содержать элементы вашего фирменного стиля.

Практические рекомендации по оформлению фирменных конвертов:

  • Чтобы фирменный конверт выгодно отличался от других подобных изделий, можно использовать необычные методы послепечатной обработки. Тиснение и конгрев, ламинирование и другие технологии, которые может предложить своим заказчикам типография Ногинск «Спринт-профи», помогут сделать полиграфию запоминающейся, придадут ей роскошный и богатый вид. А это будет позитивно влиять на становление делового имиджа компании.
  • Можно использовать новую технологию гибридного лакирования «TWIN-SPOT», которая представляет собой комбинацию  матовых и глянцевых участков на поверхности бумаги. Подобная игра контрастов дает очень красивый эффект, изображение на конверте «оживает», а сама бумага становится очень прочной, как пластик. Лакирование отдельных участков позволяет сделать акцент на нужных деталях, к примеру, на логотипе или рекламном слогане.
  • Печатать конверты можно разными способами. Цифровая печать актуальна в случае изготовления небольшой партии конвертов, тогда как при больших тиражах экономически более оправдан способ офсетной печати.
  • Для удобства пользования на конвертах часто пропечатывают адрес отправителя, а для адреса получателя делают «окошко», через которое будет виден адрес, напечатанный на листе.
  • Интересный маркетинговый ход:  поздравление партнеров и клиентов с праздниками. В этом случае фирменный конверт незаменим, ведь с его помощью можно ненавязчиво напомнить получателям о компании, товарах и услугах.

Типография Ногинска «Спринт – профи» регулярно организовывает акции, которые позволяют сэкономить при оформлении заказа. Кроме этого для постоянных клиентов и оптовых  заказчиков предусмотрены хорошие скидки.

Типография "Спринт  - Профи" - это срочная печать и качественная полиграфия в городах: Ногинск, Щелково, Фрязино, Фряново, Монино, Лосино-Петровский, Чкаловский, Черноголовка, Старая Купавна, Новая Купавна, Балашиха, Железнодорожный, Реутов, Электросталь, Фрязево, Павловский-Посад, Софрино, Пушкино, Ивантеевка, Королёв, Раменское.