Конкурентные преимущества велосипедов FORT

0
0

Городской ритм оставляет мало времени для отдыха, особенно, любителям активного образа жизни. Но все же существует прекрасная альтернатива душным спортзалам – прогулки на велосипеде.

На сегодняшний день спортивный рынок полон производителями, представляющими свою велосипедную продукцию. Но из всех представителей компания Форт выделяется особо, благодаря своим конкурентным преимуществам. Велосипеды FORT разрабатываются в чешской компании с одноименным названием. Основатели компании, имеющие техническое образование, и любящие велосипедный спорт, вкладывают в разработку спортивного транспорта не только свои технические навыки, но и спортивный опыт. Поэтому вся продукция этой компании пользуется большой популярностью и спросом. 

Преимущества

 В сравнении с другими производителями компания Форт имеет ряд неоспоримых преимуществ:

Ÿ Компания на протяжении многих лет реализует свою продукцию практически по всему миру.

Ÿ При изготовлении велосипедов повышенное внимание уделяется каждому винтику, благодаря чему спортивные товары очень надежны в эксплуатации.

Ÿ Компания стремиться создавать лучшие модели, поэтому постоянно усовершенствуется технология производства. Опережая конкурентов, компания Форт представляет новые модели велосипедов с завидной периодичностью.

Ÿ Широкий модельный ряд позволяет подобрать велосипед для каждого члена семьи. Прекрасный ассортимент представлен тут http://ek.ua/ , также можно уточнить стоимость спорттоваров.

Ÿ Перед тем как поступить в продажу, все велосипеды проходят тестирование, что исключает наличие брака.

Ÿ Велосипеды имеют легкий вес, но при этом отличаются своими показателями прочности. Это стало возможным, благодаря применению новых технологий и качественных сплавов.

Ÿ Вся продукция компании Форт имеет необходимые сертификаты.

Ÿ Данные велосипеды очень надежны в эксплуатации, поэтому на них устанавливается длительный гарантийный срок.

Ÿ Новые модели разрабатываются с учетом пожеланий потребителей, но уделяя отдельное внимание показателям прочности.

 Компания Форд заботится о своих клиентах, выпуская только качественные спортивные велосипеды. В ассортименте присутствуют модели, которые предназначены для горных прогулок. Есть варианты, на которых будет удобно кататься по городским улицам. Найдут себе велосипед и любители экстремальных видов спорта, которые специально предназначены для быстрой езды и выполнения различных трюков. Детские модели выглядят очень ярко и стильно, но при этом максимально надежны и оснащены светоотражателями. Что повышает безопасность в темное время суток.

Из предложенного разнообразия каждый сможет подобрать себе модель не только по интересу, но и по душе.