Как зарегистрироваться в iTunes без банковской карточки

0
0

В данной статье я вам расскажу, как зарегистрироваться в iTunes, если у вас нет банковской карточки. Возможно, она у вас и есть, но вы просто не желаете вводить свои данные. Сам процесс регистрации в сервисе iTunes происходит быстро и легко. Но компания Apple сделала обязательным условием ввод своих данных с банковской карты. Это позволяет производить быструю покупку. Далее будет представлена инструкция, отвечающая на вопрос: «Как зарегистрироваться в iTunes без карточки?»

Инструкция

  1. Заходим на портал iTunes. И сразу переходим в раздел iTunes Store.

    как зарегистрироваться в itunes без карточки

  2. На этом этапе стоит проявить особую бдительность. Так как от этого зависят дальнейшие события. Вам нужно найти совершенно любое приложение, которое будет доступно бесплатно. То есть с меткой FREE. Вы можете ввести слово «FREE» в поисковой строке сайта.

    как зарегистрироваться в itunes

  3. После этого необходимо нажать на надпись «Free App». И у вас появится окно, где вам предложат зайти под своим логином или зарегистрировать новый аккаунт. Вам нужно выбрать «Создать новую учетную запись».
  4. Далее все происходит так, как и в любой стандартной процедуре регистрации. Сначала соглашаетесь с лицензионным соглашением. Потом вписываете свои личные данные. Вам необходимо ввести свой реальный и действующий почтовый ящик (иначе вы не сможете закончить регистрацию). Придумайте пароль, который не будет совпадать с паролем от электронной почты.

    зарегистрироваться в itunes,

  5. В новом окне нужно произвести выбор платежной карты. Последней будет стоять метка «none», ее и нужно выбрать. Если у вас нет этого варианта, то вы неправильно выполнили 2-й шаг инструкции.
  6. Появятся дополнительные формы ввода. Здесь вам предлагают ввести информацию об адресе, по которому будет выставляться счет. Конечно же, никто не обязывает вас вводить свои реальные данные. Но не рекомендуется писать несуществующие адреса. Допустим, если вы регистрируете американский аккаунт, то лучше заранее подобрать штат, улицу и дом.

Дополнительные сведения

Ранее вы узнали, как зарегистрироваться в iTunes без банковской карточки. Теперь стоит разобрать некоторые моменты, в которых чаще всего возникают проблемы.

  • Отсутствует выбор «none» в выборе типа карточки. Еще раз проверьте, правильно ли вы выполнили шаг номер 2. Стоит заметить, что рекомендуется регистрировать аккаунты из России или Америки. Также проблема может исходить от версии клиента программы.
  • Отсутствует регистрационное письмо. Для начала стоит проверить все папки почтового клиента. Иногда письмо попадает в раздел «Спам». Возможно, в вашем клиенте стоит фильтрация писем. В этом случае рекомендуется использовать новую почту, например от сервиса gmail.
  • Неправильно набран пароль. Нельзя зарегистрироваться в iTunes, если указать простой пароль. Необходимо, чтобы в его состав обязательно входили заглавные буквы, строчные буквы и цифры. Длина пароля должна быть больше восьми символов. Нельзя использовать более трех одинаковых букв или цифр (которые будут идти подряд). Пример правильного пароля: G2Sba561a.

Заключение

Вопрос: «Как зарегистрироваться в iTunes?» - задается очень часто, особенно русскими пользователями. Многие не желают вводить банковские реквизиты или даже не имеют таковых. Но так или иначе, Apple требует обязательного ввода данных. А данная статья поможет узнать, как зарегистрироваться в iTunes без банковской карточки.