Гадание «Корона любви»

0
0

Гадание «Корона Любви» имеет прекрасную романтическую историю возникновения, в основе которой лежит легенда о красавице Ариадне, дочери царя острова Крита и его возлюбленной супруги Пасифаи.

гадание корона любви
Девушка влюбилась в прибывшего на остров Тесея, который намерен был убить монстра-каннибала Минотавра, так как считал несправедливым ежегодно приносить ему дань в виде семерых прекрасных юношей и девушек. Ариадна, забыв от любви обо всем на свете, пообещала помощь герою взамен на обещание жениться, она дала ему не только клубок, с помощью которого Тесею удалось выбраться из темного лабиринта, но и светящуюся во тьме корону. О ее происхождении до сих пор ведутся ожесточенные споры среди знатоков и исследователей. Существует целых три версии. Первая - корону достал из моря Тесей, выполняя испытания Миноса, который решил проверить принадлежность героя к роду Пойседона. Вторая версия гласит, что волшебную корону за сговорчивость подарил Ариадне бог Дионис. А третья – венец подарила Ариадне Афродита, а выковал ее собственноручно Гефест. Вот именно об этой тиаре и идет речь, когда упоминается гадание «Корона Любви».

Погадаем онлайн

В данное время любой обыватель, имеющий доступ к Интернету, может без труда осуществить  гадание «Корона Любви», которое обязательно поведает влюбленному сердцу о том, как настроен объект страстей и вожделения по отношению к вопрошающему.

гороскоп гадание корона
Главное, прежде чем приступить к процессу гадания онлайн, хорошенько сосредоточиться и сформулировать все вопросы, на которые хочется получить исчерпывающие ответы. Кроме этого, обязательно нужно сконцентрироваться и представить образ любимого человека. Гадание «Корона любви» подходит в равной степени как женщинам, так и мужчинам, независимо от возраста, ведь, как говорится: «Любви все возрасты покорны». После того как данные нехитрые манипуляции были произведены, нужно нажать на изображение короны. Буквально через мгновение гадание предоставит исчерпывающий ответ. Но если результат не удовлетворит гадающего, то, к сожалению, перегадывать на одну и ту же личность нельзя, все последующие ответы будут ложными. Гадание «Корона Любви» имеет ряд ограничений, например, им не стоит пользоваться, если у человека нет настроения или же он устал, не собран, растерян. Не рекомендуется его использовать во время ссор с любимыми.

Всего в меру

гадание корона

В любом случае каждый должен отдавать себе отчет в том, что гороскоп, гадание «Корона», как и большинство других гаданий, относительны. Доверчиво впитывать полученную информацию может только индивидуум с низкой самооценкой, неуверенный в себе или просто боящийся ответственности. Некоторые пользователи, запуская гадание «Корона любви», смотрят на это, как на возможность развлечься. Если относиться к любому гаданию слишком серьезно, то в результате можно расстроиться от полученных результатов и впасть в депрессию. При этом устойчивость к стрессовым ситуациям и способность к адекватной реакции на происходящее существенно снизится. Как говорится, всего хорошо в меру.