К чему снятся осы: сонник

0
0

Кого жалили осы, тот поймет ужас сна об этих насекомых. Ощущения бывают настолько реалистичными, что человек вскакивает с постели, хватаясь за пораженное место. Не может же такая картинка прийти просто так, без особого смысла! А к чему снятся осы? Какое послание передают? В описанном выше случае, понятно, речь идет о какой-то информации. Только как ее расшифровать? Давайте разбираться.

Эзотерический сонник

к чему снятся осы
Нетривиальность – основная черта данного толкователя. Выясняя, к чему снятся осы, обязательно загляните в этот оригинальный источник. В нем большая часть ночных сюжетов разбирается с точки зрения духовного развития, что может послужить толчком к вашему собственному росту. Так, увиденные осы призваны подтолкнуть вас к более осторожному поведению. Скорее всего, вы очень открыто и дружелюбно воспринимаете действительность, распахивая душу каждому встречному, разъясняет сонник. Укусила оса – пострадаете от незамеченного ранее врага. Естественно, источник не призывает подозревать всех вокруг в злонамеренности, добрых людей достаточно. Только не каждый является вашим искренним другом, постарайтесь об этом не забывать. Когда же оса жалит на ваших глазах незнакомого человека, станете свидетелем посрамления врагов, что возродит вашу веру в справедливость мира. Плохо, когда от насекомого страдает друг. Чаще всего такое видение говорит человеку о том, что к близким необходимо быть внимательнее, в пылу эмоций не забывать об их собственных интересах и взглядах. Может получиться, что вы необдуманным словом уязвите того, кого любите. Человек, естественно, обидится.

Сонник Хассе

«Откройте и удивитесь!» - девиз источника. Здесь на вопрос о том, к чему снятся осы, можно получить весьма неожиданный ответ. Оказывается насекомое, которого если не

сонник укусила оса
боятся, то избегают, в ночных видениях возникает как знак приятных вестей. Может, толковательница была поклонницей необыкновенной красоты ос? Хотя увидеть их гнездо - уже не так оптимистично. Считается, что такой сюжет является предвестием удрученности. Вы не столько будете решать проблемы, сколько переживать по поводу их возможного появления, разъясняет сонник. Укусила оса – печаль из-за разлуки. Возможно, вы станете жертвой заговора коллег, вследствие чего потеряете любимую работу. Либо измена некогда самого дорогого человека приведет к разрыву с ним. Данное событие не станет трагедией, хотя неприятных эмоций избежать не удастся. Считайте, что из вашей жизни уходит то, что уже не нужно, не дает ощущения счастья и наполненности, раз все равно воспрепятствовать ничему невозможно.

Сонник Миллера

Вражду предсказывают видения, где противные насекомые изводят вас своим вниманием. Так рассуждает данный источник, стараясь представить читателю подробный ответ на вопрос "к чему снятся осы". Просто увидеть их – быть очерненным и покаранным злобными людьми. Жестокость врагов ввергнет вас в шок, настолько их действия будут негуманными и несправедливыми. Постарайтесь быстренько прийти в себя и достойно ответить на лютые нападки мудрым, справедливым словом. Автор предупреждает, что бездействие и стенания ни к чему. Снится укус осы – внезапно

к чему снятся осы пчелы
поймете, что вам завидуют, даже ненавидят за заслуженные успехи. К сожалению, в толпе злопыхателей вы можете обнаружить нескольких своих друзей. С изменниками лучше спокойно расстаться, избежав ненужных скандальных объяснений. Знать, не выдержала их дружба испытания. Впоследствии сами станете удивляться, что вас связывало с такими недостойными людьми. А вот в случае если удастся убить злое насекомое, можно не волноваться по поводу хитрых врагов. У вас достаточно сил, чтобы с легкостью одолеть их, а может, превратить в друзей.

Малый сонник

Данный источник не стал широко освещать сюжеты с желто-черными насекомыми. Разбираясь, к чему снится много ос, он пришел к поразительному выводу. Оказывается, человеку придется некоторое время вращаться во враждебном окружении. Если насекомые во сне не отличались агрессивностью, то судьба ваша будет напоминать путь Штирлица. То есть, несмотря на окружение врагов, вы сможете выполнять все свои задачи, воплощать в жизнь желания. Когда же эта «туча» нападает на вас, то постарайтесь сменить круг общения. Те люди, с которыми вы проводите массу времени, к словам которых прислушиваетесь, не отличаются высокими моральными устоями. Они поливают вас грязью, стоит только отвернуться. С такими «друзьями» враги уже как-то лишними кажутся.

Восточный сонник

В данном источнике говорится, что появление в ночных сюжетах этих жалящих насекомых благоприятно для бизнесменов. Их рой означает богатство, уселись на тело или одежду – к хорошему течению дел. Если кусают без боли, то сновидец растопчет конкурентов, как слон мышек, не заметив их присутствия. Когда же жало осы впивается, вызывая неприятные ощущения, то придется вступить в неравный бой с

к чему снится укус осы
более хитрым и влиятельным соперником. Необходимо уверовать в свои силы, не забывая о реальной работе, тогда победа окажется в руках бизнесмена, видевшего сон. Для женщины видения об осах несут иной смысл. Просто увидеть – к сплетням и интригам. Иногда такой сюжет предрекает проблемы дома. Быть ужаленной – к обиде от любимого человека. Чаще всего она окажется необоснованной. Вы неправильно поймете поведение своего покровителя.

Американский сонник

к чему снится много ос
Данный источник решил всех жалящих, как говорится, свалить в одну кучу. Так, разъясняя, к чему снятся осы, пчелы, шмели, он обращает внимание на их опасность. Если увидели этих насекомых в большом количестве, придется внутренне подготовиться к атаке на ваши интересы. К слову, на активность злопыхателей пока реагировать не стоит. А вот когда оса или другое вредное насекомое направляют на вас свое ядовитое жало, не медлите, применяйте контраргументы. Да постарайтесь подготовиться хорошенько, чтобы ответить им было уже нечего. Рой насекомых вдалеке говорит о возможности достичь заветной цели, используя энергию врагов. У сновидца появится шанс перессорить недоброжелателей между собой, увести их внимание в сторону от его действий. Постарайтесь не пропустить счастливую ситуацию. Одна оса говорит о вздорном характере второй половинки. Необходимо вывести партнера на откровенный разговор, чтобы разграничить интересы. Любящий человек обязательно поймет и примет ваши условия, а иной разве нужен для счастливой жизни?