Подробно о том, как восстановить «Скайп»

0
0

Сегодня мы решили поговорить о том, как восстановить «Скайп», и рассмотрим всевозможные варианты. Если вы длительное время используете «Skype», тогда, скорее всего, у вас установлена функция автоматической авторизации, которая на самом деле очень удобна для использования. Функция сохраняет ранее введенные данные, и больше вводить их на компьютере не нужно. Но иногда может потребоваться зайти в программу «Skype» с другого IP адреса или же нужно срочно переустановить операционную систему. Только когда вновь вам потребуется зайти в программу, вы обнаружите, что не помните своего логина или пароля. На самом деле, не стоит огорчаться или думать о том, что восстановить «Скайп» по логину вы не сможете. Это не так.

Решение

как восстановить скайп
Давайте разберемся, как восстановить удаленный «Скайп» после переустановки операционной системы. Если вы забыли пароль от своей учетной записи, тогда вы сможете восстановить его при помощи адреса электронной почты. Наверняка его, как и пароль, вы записали в блокноте или же знаете наизусть. Если у вас присутствует несколько почтовых адресов, тогда вам нужно выбрать именно тот, на который вы осуществляли регистрацию новой учетной записи в «Скайп». Восстановить пароль по логину возможно только при наличии доступа к почтовому ящику, в противном случае вы не сможете получить старый пароль или установить новый.

Заново

Если вы переустановили операционную систему, тогда первым делом необходимо загрузить новую версию программы «Skype». Далее, соответственно, потребуется ее установить и запустить. Перед вами откроется окно авторизации, в котором нужно указать свой логин, и только после этого нажать на кнопку снизу с надписью «забыли пароль?». Кнопка расположена сразу после поля для ввода вашего пароля. После нажатия на эту кнопку вы переместитесь на сайт, где от вас в форму потребуют ввести свой адрес электронной почты. Указываем необходимые данные (почтовый ящик, на который производилась регистрация аккаунта).

как восстановить удаленный скайп

На следующем этапе вам нужно открыть свой почтовый ящик и найти новое письмо, в котором будет предоставлена инструкция по восстановлению пароля. В большинстве случаев приходит специальный код, который действует определенное время. Именно с помощью этого кода вы и сможете моментально восстановить забытый пароль. Для того чтобы знать, как восстановить «Скайп» правильно и быстро, вам обязательно сначала нужно прочитать инструкцию. В противном случае восстановить аккаунт вы не сможете.

Все приведенные выше действия вы сможете провести и на официальном сайте этого сервиса. Вам обязательно нужно запомнить, что временный код будет активен только в течение шести часов, а, соответственно, за это время вам необходимо им воспользоваться, иначе потребуется заново запрашивать временный код.

Восстановление доступа

скайп восстановить пароль по логину
Что делать, если вы забыли пароль от учетной записи, а также свой адрес электронной почты (в некоторых случаях пользователи заводят почтовый ящик только для того, чтобы зарегистрироваться в сервисе)? Первый ваш шаг должен начинаться с перехода по кнопке с надписью «не можете вспомнить адрес электронной почты?» Она находится непосредственно в самой программе, или же вы можете посетить страницу авторизации на официальном сайте. Перед вами откроется новая форма, где от вас потребуется ввод своего логина, расчётных данных (в том случае, если вы пользовались платными услугами за последние 6 месяцев). Конечно, этот вариант восстановления подойдет только для тех людей, которые пользовались платными услугами, и если вы этого не делали, тогда, соответственно, восстановить учетную запись подобным образом у вас не получится.

Имя

Если вам нужно узнать, как восстановить «Скайп» и логин к нему, тогда для этого решения проблемы существует специальная кнопка «какой у меня логин «Skype»?». Эта ссылка будет для вас доступна на странице авторизации на официальном сайте или же в окне установленной программы «Skype». Для того чтобы воспользоваться этим вариантом восстановления, вам обязательно нужно знать свой адрес электронной почты, на которую и была зарегистрирована учетная запись, а также пароль к ней.

А если вы вообще ничего не помните о своем аккаунте, а также нет данных об электронной почте, но все же вы желаете узнать, как восстановить «Скайп». Тогда не стоит расстраиваться, выход и из этого положения есть, только вы уже не сможете воспользоваться автоматическим восстановлением данных.

Контакты

восстановить скайп по логину
Первым делом вам нужно обратиться к своим знакомым, с которыми вы общались до потери данных в приложении «Skype». Также вы можете самостоятельно заняться поиском своей учетной записи на официальном сайте, для этого просто нужно воспользоваться формой поиска. После того как вам удастся узнать свой логин, нужно возвратиться к другим вариантам восстановления данных, о которых мы написали выше.