Подарок на Новый год жене. Что подарить жене на Новый год

0
0

Преддверие Нового года – это не только украшение елки, закупка продуктов, продумывание меню, но и еще некоторые приятные хлопоты. Данная статья будет полезна мужчинам, ведь мы поговорим о том, что подарить жене на Новый год. Не рекомендуем относиться к этому моменту халатно, ведь хороший презент – это как минимум хорошее настроение вашей благоверной в течение всех праздников, как максимум – всего года. Поэтому потрудитесь, чтобы под елочкой ее ждало не разочарование, а именно тот сюрприз, о котором она мечтала.

подарок на новый год жене

Ювелирные украшения

Если путь к сердцу мужчины уже давно проложен, то к сердцу женщины его легко сделать через ювелирный магазин. Это касается не всех представительниц прекрасного пола, да и не каждому мужчине достойный презент по карману. Но если уж желание совпадает с возможностью, то проблема, что подарить жене на Новый год, решается быстро и просто. И даже если ценник на бриллианте пугает и заставляет покинуть магазин, не торопитесь, присмотритесь к более бюджетным вариантам. Это могут быть изделия без камней или с фианитами, украшения из серебра, бусы, броши и т. д. Подойдите к вопросу творчески - тогда вы действительно порадуете супругу на Новый год. Какой сделать подарок жене – решать вам, постарайтесь заранее узнать, что именно она желает получить. Кстати, будьте внимательны, многие женщины «случайно» говорят о своих предпочтениях как раз перед праздниками. Только ни в коем случае не покупайте пустую шкатулку, ведь супруга, увидев ее, будет пытаться найти что-то внутри, а затем последует разочарование.

что подарить жене на новый год

Красота и уход прежде всего

В последнее время многие представительницы прекрасного пола стали уделять очень много внимания своей внешности. Хотя некоторым дамам просто некогда заняться этим из-за сумасшедшего ритма жизни. Они либо постоянно работают, либо сидят дома с детьми, либо есть еще какие-то причины. Но желание чувствовать себя любимой и ухоженной ведь никто не отменял. Если вы приобретете абонемент в СПА-салон, центр массажа или красоты, это и будет самый лучший подарок жене на Новый год. Избавьте ее на время от хлопот, позвольте окунуться в мир прекрасного и красивого. Такой вариант вам не по карману? Ничего страшного, не отчаивайтесь. Подарок на Новый год жене для этих же целей можно приобрести и в ближайшем магазине. Купите, например, косметический набор, куда входят аромасвечи, ароматические масла, скрабы, соли для ванн, лосьоны для тела и прочие приятные мелочи. Желательно, чтобы такой подарок на Новый год жене был от достаточно известного производителя, ей будет очень приятно.

выбираем подарок жене на нг

Волосы – гордость женщины

Супруга намекает, что фен уже не работает, как прежде, прическу хотелось бы сменить, а модель утюжка устарела? Что же, тогда выбираем подарок жене на НГ в специализированном магазине техники. Порадуйте любимую мощным феном или стайлером для волос, который имеет функцию ионизации и не «сжигает» локоны. В качестве дополнения можно приобрести муссы для волос, пенки, лаки, другие средства по уходу за шевелюрой. Хотите еще преподнести духи? Было бы хорошо, но при условии, что вы уверены во вкусах своей супруги и что ей хочется получить именно такой презент.

новый год какой сделать подарок жене

Не забываем о хобби

Подарок на Новый год жене можно выбирать с учетом ее интересов, занятий и предпочтений. Она увлекается живописью? Обратите внимание, что ей нужно в настоящий момент. Может, есть какие-то краски, холсты, кисти, которые сама себе она купить не может в целях экономии семейного бюджета? Или подарите редкое издание, содержащее репродукции картин. Супруга любит отдохнуть вечером за хорошей книгой? Тогда узнавайте о ее предпочтениях, ее любимого автора и бегите в магазин. Альтернативный вариант – оформить подписку на любимое издание или автора. Если ваша супруга увлекается фотографией, порадуйте ее набором линз, новым объективом, фотоаппаратом, компактной сумкой для комфортной переноски всего оборудования. Есть масса увлечений, которые любят женщины. Это и разведение цветов, и коллекционирование кукол, посуды, и вышивка, и вязание, и кулинария. Вот и отталкивайтесь от этого, а там смотрите, чего у нее нет, но очень бы хотелось найти под елочкой.

подарок на новый год любимой девушке жене подруге

Куда же без гаджетов?

Действительно, в нынешнее время в магазинах столько новинок, что просто не успеваешь за всем следить. Обратите внимание, может, телефон супруги ассоциируется с прошлым веком, а на ноутбуке не работает половина кнопок? Или она с завистью смотрит на электронную книгу подруги? Куда идти за таким презентом, вы знаете. Но помните, что для женщин не так важна «начинка» гаджетов, как стиль, дизайн, цвет. Также не забудьте установить все необходимые программы, чтобы супруга могла сразу же опробовать прибор в действии.

Приятные мелочи

Если уж сложилась совсем безвыходная ситуация, когда у жены вроде бы все есть, а подарить все равно что-то надо, обратите внимание на приятные, практичные и нужные вещи. Это ремни, сумки, модные зонты, кошельки, изящные визитницы, оригинальные косметички и т. д. даже подвеска на телефон или флэшка в оригинальном исполнении будет отличным презентом.

Не забывайте еще и о домашних питомцах. Возможно, супруга мечтает о милом ротвейлере или пушистом котенке определенной породы, о хомячке или попугае. В таком случае приобретите сразу и все необходимые дополнительные товары – мисочки, корма, ошейники и проч.

Если супруга как раз находится в «интересном» положении, ей будет приятна ваша забота, обратите внимание на средства по уходу за кожей, например, можно купить хороший крем от растяжек или вещи, предназначенные для комфортного вынашивания малыша.

Жена любит ходить с подругами в баню или сауну? Рассмотрите в качестве подарка специальные принадлежности для посещения этого места.

самый лучший подарок жене на новый год

Оригинальность всегда ценится

Если по каким-либо обстоятельствам вам не удается много времени проводить с любимой, то новогодние праздники – великолепный повод все исправить. Организуйте, например, катание на лошадях, это романтично и незабываемо. А в процессе этого можно сделать фотосессию в зимнем лесу. Останутся не только самые приятные впечатления, но и красивые фотографии. Сходите, например, вместе на винную дегустацию, полетайте на воздушном шаре, прыгните с парашютом. Конечно, самый идеальный вариант проведения романтического отдыха – приобретение путевки на теплые острова или горнолыжный курорт. Такой подарок на Новый год жене обязательно понравится, она это оценит и будет вам очень благодарна.

подарок на новый год жене

Каких подарков следует избегать

Старайтесь не преподносить такие подарки, которые связаны с кухней и бытом в целом. Кастрюли, сковородки, постельное белье, пылесосы, вазы, настенные часы – это те предметы, которые просто нужны в доме, но в качестве личного презента не подходят. Исключение составляет тот случай, если супруга сама этого хочет. Дезодорант, эпилятор или пинцет – это далеко не самый удачный подарок на Новый год любимой девушке, жене, подруге. Она может воспринять его как намек на определенные недостатки. Подойдите к выбору презента заранее, обдумайте все хорошенько. Удивляйте своих женщин не только на праздники, они обязательно это оценят!