Что подарить брату на Новый год? Как выбрать подарок?

0
0

Какой бы брат ни был, проказник, задира или спокойный - не суть важно. Главное, он самый родной и любимый для вас человек. Даже родители не всегда поймут и поддержат так, как брат. Не имеет значения, по какому поводу, на какой праздник и по какой цене вы делаете ему подарок. Главное, что с удовольствием и от души. Не сомневайтесь, брат оценит ваши старания.

Как выбирать подарок 17-летнему брату на Новый год?

Прежде чем идти в магазин, хорошо всё обдумайте. Сколько брату лет? Чем он увлекается? Какое у него хобби? 17-летнему подростку выбрать тяжелее, чем малышу. Он точно знает, что хочет, чем увлекается. Подарок выбирается соответственно возрасту и интересам. Ведь вам хочется сделать такой сюрприз, чтобы он понравился и пригодился брату.

что подарить брату на новый год

Конечно, зависит выбор подарка и от размера вашего кошелька. Если брат - юморист, может стоит подумать в этом направлении. Также бытует мнение, что практичность - прежде всего. Давайте разберёмся по порядку, что подарить брату на Новый год. 17 лет – возраст, когда машинки и солдатики точно не подойдут. Деньги дарить не слишком желательно. Во-первых, это примитивно, во-вторых, потратятся слишком быстро, в-третьих, надолго такой сюрприз не запомнится. Хочется же выбрать что-то оригинальное и интересное.

Подарок компьютерному гению на Новый год

что подарить брату на новый год 2016
Если ваш брат увлекается современными технологиями, тогда и напрягаться не придётся. Подсчитали, сколько готовы потратить денег на сюрприз? Тогда выбирайте, что подарить брату на Новый год 2016. Компьютерные беспроводные мышь, наушники или клавиатура – презент, который обязательно будет в радость. Теперь не надо путаться в проводах. От новых колонок к компьютеру брат будет в восторге. Музыка для подростков играет большую роль в жизни. Если он давно мечтал поменять видеокарту или оперативную память, но у него не получалось в связи с финансовыми возможностями, помогите ему. Для 17-летнего парня – это один из лучших подарков. Ведь он сможет играть в более усовершенствованные игры. Более экономичный вариант презента - флешка, тем более если парень учится в вузе. Там преподаватели дают много материала, и он сможет приносить домой информацию, не переписывая огромные конспекты. Если ваш брат любит участвовать в игровых гонках, тогда идеальным выбором будут джойстик или руль.

Прикольные подарки

Если ваш брат юморист, задумайтесь над этим. Что подарить брату на Новый год 2016 из приколов? В продаже часто можно увидеть звёздный музыкальный проектор. Он понравится любому человеку, как ребёнку, так и взрослому. Когда включается проектор, на потолке зажигаются звёзды, луна и играет приятная музыка. Подушка, на которую нанесено фото брата – уникальный подарок. Над строительной каской посмеются все, так как на ней прикольная надпись: «Не стой под грузом своих проблем!». Её конечно брат никуда не наденет, а будет держать дома в виде дорогого сувенира. Бита, выполненная из мягкого материала, на которой надпись: «Убеждай всех, как лучше!». Представляете, как он будет уговаривать окружающих?

что подарить брату на новый год недорого

Прикольный подарок - «летающий будильник». Брат будет в восторге только поначалу, а потом неизвестно. Зато гарантировать можно точно, что о вас он будет вспоминать каждое утро. На будильнике есть пропеллер, который по времени взлетает и падает где-нибудь далеко от кровати. Звенит будильник до тех пор, пока не найдёте пропеллер и не вставите на место. Один из оригинальных и прикольных подарков. Долгое время вся семья будет помнить и смеяться, вспоминая такой сюрприз.

Что можно выбрать из недорогих подарков?

Конечно же, когда есть деньги, сюрприз можно выбрать легко: планшет, телефон и др. А что делать, если нет такой возможности, ведь так хочется уделить родному человеку внимание и презентовать что-то интересное и полезное. Что подарить брату на Новый год недорого? Идеи есть всегда. Если брат увлечён музыкой, тогда можно подарить билет на концерт его любимой группы или артиста. Даже 17-летний подросток не откажется понежиться в душистой ванной. Пена - то, что нужно. Шампунь, полотенце, дезодорант, одеколон или аксессуары для бритья (если начал бриться) вполне подойдут.

что подарить брату на новый год 17 лет

Чашка с именем брата, ежедневник, красивая ручка – недорогие подарки, но часто необходимые для подростка. Ведь не нужно забывать, что внимание важнее дорогого сюрприза.

Подарок брату на Новый год своими руками

Совсем нет финансовой возможности купить брату подарок? Не отчаивайтесь. Выход всегда есть, главное - верить. Что подарить брату на Новый год? Своими руками можно сделать многое. Стоит только захотеть. Конечно же придётся пожертвовать временем. Своими руками – не означает шить, вязать и вышивать. Всё намного проще. Сделайте красивый праздничный пирог или торт.

что подарить брату на новый год своими руками

В подростковом возрасте аппетит возрастает, а на сладкое тем более. Можно сделать маленькие кексы или печенья в разных формах, а украсить вишнями или клубникой (замороженными или консервированными). Поверьте, в этом случае ваш брат не будет разочарован, если не получит дорогой подарок на Новый год.

Как красиво оформить подарок?

Есть много вариантов, как украсить презент, не выходя из дома. Например, можно взять обычную картонную коробку, обвернуть её старыми обоями, обвязать накрест верёвкой. А снаружи придумать красивый дизайн. Для этого пригодятся обычные пуговицы. Из них по центру сделать «ёлочку». Пуговицы можно приклеить или переплести нитками. Всё зависит от вашей фантазии. Есть ещё интересный вариант оформления: приготовьте деревянные прищепки, красками их разрисуйте в новогоднем стиле (снежинками, ёлочкой). Затем возьмите обычный бумажный пакет по размеру чуть больше подарка. Положите в него презент и защипните прищепками. Правда оригинально? Можно ещё взять бумагу, такую как пергамент. Завернуть в него подарок в виде большой конфеты. С двух сторон сделать бантики и завязать верёвкой. Добавьте для украшения несколько бусинок. На подарок в местах, где нужно перевязывать нитками, приложите веточки ели или сосны, а затем их обвяжите. Сделайте на самой коробке аппликацию в новогодней тематике. Вариантов очень много, как украсить новогодние подарки. Ваша фантазия удивит не только брата, но и всю вашу семью.