Как войти в «Скайп»: основные варианты

0
0

В настоящее время Skype пользуется большое количество людей, так как с помощью этой программы можно совершать быстрый обмен сообщениями, а также производить аудио- и видеозвонки. Если вы решили начать использование этой инновации для своих нужд, тогда вам в первую очередь потребуется посетить официальный сайт разработчика и скачать там последнюю версию приложения. Загрузка происходит совершенно бесплатно. После того как платформа будет загружена на ваш компьютер, вам потребуется установить ее, а далее запустить. После проведения всех вышеописанных действий вам потребуется узнать, как правильно войти в «Скайп». Соответственно, перед тем как входить в свою учетную запись, ее потребуется для начала создать. Зарегистрироваться вы сможете на официальном сайте, и с этим не должно возникнуть никаких трудностей.

Варианты авторизации

как войти в скайп
На сегодняшний день существует всего три способа, с помощью которых можно решить вопрос, как войти в «Скайп». И мы рассмотрим каждый из них. Выбирать подход необходимо только вам, точнее, можете зарегистрировать новую учетную запись в сервисе, воспользоваться аккаунтом от Microsoft или применить данные для входа социальной сети Facebook. Выбор есть всегда. Соответственно, если у вас имеется один аккаунт в приведенных сервисах, тогда не стоит создавать свою новую учетную запись, так как вы сможете воспользоваться данными от одной из зарегистрированных ранее.

Шаг за шагом

как войти в сеть скайпа
Переходим к инструкции. Итак, давайте начнем разбирать вариант решения вопроса, как войти в сеть «Скайпа» при помощи созданной учетной записи в этом сервисе. Для начала, как мы уже говорили ранее, вам потребуется запустить установленную программу. Далее нужно нажать кнопку «Логин Skype», перед вами должно появиться окно, в котором необходимо ввести имя учетной записи, ниже следует указать пароль от того же аккаунта. Если вы планируете регулярно пользоваться этой программой, в таком случае вам необходимо перед входом установить галочку напротив пункта «Автоматическая авторизация при запуске Skype». Далее нажимаем кнопку под формами ввода «Войти». Если с помощью одного компьютера используется несколько учетных записей и они все сохранены, в таком случае вам потребуется выбирать из предоставленного списка свой логин, после чего нажимать кнопку для авторизации.

Неточности

как войти в чужой скайп
Если вы указали в одном из полей неправильное значение, в таком случае авторизация не пройдет успешно, а сама программа вас уведомит о том, что была допущена ошибка. Бывает такое, что и при повторном указании логина и пароля вход не проходит. В таком случае вам, скорее всего, потребуется восстанавливать свою учетную запись, хотя если у вас есть все необходимые для этого данные, тогда подобный процесс не отнимет много времени.

Полная инструкция

Если вы правильно указали все свои данные в Skype, в таком случае программа должна произвести авторизацию, после чего вы будете перемещены на начальный экран. Когда вам требуется выйти из приложения, следует обратить свое внимание на верхнее меню и нажать на кнопку с названием платформы, а в выпадающем списке следует выбрать пункт «Выход». Теперь вы знаете, как войти в «Скайп» с помощью этого способа. Но сейчас мы рассмотрим и другие варианты.

Теперь давайте рассмотрим второй способ, как войти в «Скайп» с помощью учетной записи «Майкрософт». Естественно, для того чтобы попасть в программу, вам требуется иметь в системе профиль. Учетная запись от «Майкрософт» на самом деле относится к почтовому ящику, и если вы уже имеете там свой аккаунт, тогда его можно использовать и для «Скайпа». В программе вам следует ввести логин и пароль от указанного портала, после чего нажать кнопку авторизации. Если вы указали все правильно, тогда сразу должна пройти успешная операция входа.

Кстати, вы также сможете в Skype зарегистрировать для себя учетную запись в Microsoft. Для этого необходимо воспользоваться одноименной ссылкой, а после того как процедура будет полностью завершена, вам потребуется произвести запуск. Если вы хотите узнать, как войти в чужой «Скайп», тогда вам следует обратиться на специализированный форум, где можно найти специальные инструменты для этого дела. Мы не будем на этом останавливаться, ибо это незаконно.

Альтернативный вариант

как правильно войти в скайп
Теперь стоит разобрать третий способ, как войти в «Скайп» при помощи социальной сети Facebook. На самом деле данный подход практически ничем не отличается от предыдущих, которые мы упомянули выше. Соответственно, в окне авторизации программы «Скайп», вам необходимо указать свои данные от социальной сети, это может быть почтовый аккаунт и пароль или номер телефона и пароль, после чего нажимаем кнопку входа. Помните о том, что вводить данные необходимо от своей учетной записи Facebook. Надеемся, что нам удалось помочь вам в решении возможных трудностей в работе с приложением, и общения в вашей жизни теперь будет еще больше.