Как поменять пароль в "Скайпе" или восстановить старый?

0
0

Часто пользователи интернета сталкиваются с проблемой паролей. Нередко случаются ситуации, когда учетная запись была взломана или же просто вы забыли пароль. Это происходит постоянно и практически с любым человеком, ведь не каждый в силах запомнить все пароли от сайтов, на которых он регистрировался. Тем более если это такая программа, как "Скайп", ведь его можно поставить в режим автоматической авторизации, и тогда вам не придётся постоянно вводить пароль, и вы можете его просто забыть. Поэтому существует услуга восстановления пароля. И вы можете воспользоваться ею и создать новый пароль в "Скайпе".


По каким причинам пароль мог быть изменен?

Когда вы попытались войти в свою учетную запись "Скайпа", но он показывает вам, что вы неправильно ввели свои данные, прежде всего попробуйте проверить правильность ввода данных. Возможно, вы просто некорректно ввели символы. Или же ввели их не на той раскладке. Скайп не принимает пароль на другой раскладке клавиатуры. Поэтому вводить его нужно на том языке, на котором вы вводили его при регистрации. Причин того, почему вы не можете войти в свой "Скайп", может быть несколько. Во-первых, это взлом аккаунта. Иногда случается так, что мошенники пытаются завладеть вашей учетной записью в личных целях. Возможно, и вы попали под их руку. Взлом может происходить самыми различными образами. Вспомните, не принимали ли вы в "Скайпе" подозрительную информацию, или же кто-то, возможно, пытался выпросить у вас какие-либо данные. Если такие действия были произведены, вам необходимо срочно обратиться в службу поддержки. Во-вторых, вы могли просто забыть пароль от своей учетной записи. Такое случается довольно часто. Но не расстраиваетесь, это не является большой проблемой. Как в "Скайпе" изменить пароль, сможет понять даже ребенок, и это не займет много времени.

как поменять пароль в скайпе

Что необходимо делать, если у вас пропал доступ к своему аккаунту?

Как поменять пароль в "Скайпе", если вы не можете войти в учетную запись? Не нужно волноваться, стоит всего лишь спокойно выполнить ряд действий. Если вам не удалось зайти в свой аккаунт в "Скайпе", то необходимо постараться понять, как поменять пароль в "Скайпе" в такой ситуации. Поэтому прежде всего вам необходимо восстановить свой пароль.

как сменить пароль в скайпе

Как в "Скайпе" изменить пароль?

Если у вас есть доступ к своей учетной записи "Скайпа", изменить пароль вы можете, выбрав в верхнем правом углу окна скайпа кнопку Skype. После нажатия на нее перед вами откроется меню, в котором будет пункт «Изменить пароль». Нажмите на него - и вы будете перенаправлены на сайт "Скайпа", где сможете изменить пароль.

как в скайпе изменить пароль

Что делать, если я не помню старый пароль?

Смена пароля в "Скайпе" делается достаточно просто и быстро. При открытии программы перед вами есть окошко ввода данных. Под строками, где необходимо вводить пароль, есть кнопка, которая называется «Не можете войти в учетную запись». Нажав на нее, вы будете перенаправлены на официальный сайт, на котором сможете узнать, как поменять пароль в "Скайпе". Для начала вам необходимо знать адрес электронной почты, на который вы зарегистрировали свой аккаунт. Если же вы не помните его, вам необходимо обратиться в службу поддержки, дальше в статье будет рассказано, как это сделать. После того как вы ввели адрес электронной почты, нажмите кнопку «отправить», и вам на почту будет отослано письмо с указаниями, как поменять пароль в "Скайпе" и что вам для этого необходимо сделать. Вы получите письмо, в котором будет написано «Для восстановления данных перейдите по ссылке». Нажимая на ссылку, вы будете опять перенаправлены на официальный сайт "Скайпа", где будут показаны ваши учетные записи, зарегистрированные через этот электронный адрес. Если же при нажатии на ссылку вы не перенаправляетесь на сайт, снизу в письме есть код, который можно ввести на официальном сайте "Скайпа", после чего вам также будет предоставлена информация о ваших учетных записях. Выбирая нужную вам учетную запись, нажмите «Изменить пароль». Вам необходимо ввести новый пароль. Желательно вводить тот, который вы не забудете снова, или для надёжности дополнительно сохраните его у себя на компьютере или запишите. Пароль должен состоять из 8 символов или более. Для повышенной безопасности рекомендуется использовать заглавные буквы и цифры. После того как вы поняли, как сменить пароль в "Скайпе", вы можете спокойно заходить в свою учетную запись и общаться. Эта проблема решена.

создать новый пароль в скайпе

Как сменить пароль в "Скайпе", если я не знаю электронный адрес?

Если же случилось так, что вы не помните адрес электронной почты, через который вы регистрировались, или же не имеете доступа к нему, вам необходимо писать в службу поддержки, где ваш запрос отдельно обработают и примут решение. Есть три варианта решения этой проблемы. Первый: зайдите в свою электронную почту и в поиске входящих писем наберите «Скайп». Если же там есть какое-либо письмо от этой службы, скорее всего, это и есть ваш электронный адрес. Второй способ: если вы заходите в учетную запись "Скайпа" через "Майкрософт" или "Фейсбук", то ваш электронный адрес — это логин, который вы используете при входе в "Скайп". Третий способ самый сложный и длинный. Вам необходимо заполнить форму, и сотрудники "Скайпа" постараются узнать почту, указанную вами при регистрации.

Где мне заполнить форму обращения в службу поддержки?

Для этого, после того как вы нажали в "Скайпе" кнопку «Не могу войти в учетную запись», вам следует нажать на официальном сайте на ссылку «Обратиться в службу поддержки».

смена пароля в скайпе
Далее вам нужно перейти в раздел вопросов и ответов. Во втором пункте будет указана ссылка с названием «Заполнить эту форму». После чего вам будет необходимо заполнить форму, и после её рассмотрения вам укажут адрес электронной почты. Этот процесс может занять некоторое время, поэтому, к сожалению, вам придется ожидать ответа.