Гадания на любовь на картах Таро и игральных картах

0
0

Любовь – чувство надежд и сомнений. Она кружит голову и вызывает настоящую панику. Это знает любой, кому посчастливилось испытать этот необыкновенный восторг. Сколько же нервов тратится человеком, пока не находится «точка соприкосновения» или развития отношений. Поэтому, скорее всего, так популярны гадания на любовь на картах. Они с давних времен заменяли модных ныне психоаналитиков. Века текут в бездны, а это «орудие успокоения» не теряет своей актуальности. Интересно? Давайте учиться.

Вся суть процесса

Мы с вами станем обсуждать самостоятельные гадания на любовь на картах. Ведь когда человек обращается к специалисту, ему особых знаний не требуется.

гадания на любовь на картах
Он полностью полагается на гадалку, что, кстати, может привести к не самым лучшим последствиям. Ведь доверие в данном случае должно быть обоюдным. А вы уверены в том человеке, к которому обращаетесь? Подумайте! Самостоятельное же гадание на картах на любовь – иное дело. Это ваше общение с Высшими Силами. Как так, спросите? Ведь вы всего лишь картинки пытаетесь расшифровать. Это всего лишь внешний взгляд, можно сказать, ущербный. Но гадание на любовь игральными картами (или иными) является более широким процессом. Посмотрите так: вы самостоятельно выбираете картинки. В этом участвует ваша рука как инструмент провидения. Потом приходится интерпретировать карты. Это работа сознания и воображения. А если еще и чувства подключить, то получится некое подобие ясновидения (или что-то около того). Отнеситесь к этому действу как к разговору с подсознанием. Тогда получите верный ответ.

Настраиваемся на процесс

Теперь о том, как вы сами влияете на результат гадания на любовь на картах. Здесь все просто. Считаете этот процесс шуточным - так и ответы такие же получите. Потом никогда в жизни уже не возьмете колоду в руки. Необходимо немного успокоить мысли, выкинуть из головы сомнения и панику.

гадание на картах на любовь
Чтобы итог гадания на любовь на картах был верным (учтите: не удовлетворяющим), нужно довериться картинкам. Скажите им, что желаете счастья, но не любой ценой, нуждаетесь в поддержке, но не в обмане. В этом случае они станут отвечать откровенно и даже заботливо. Не удивляйтесь. Ведь гадание на картах на любовь может подсказать, в каком направлении действовать, просто дать мудрый совет. Станьте на некоторое время доверчивым ребенком, что ищет подсказки. И, естественно, отнеситесь к процессу серьезно. Пусть об этом никто не знает, чтобы не сглазили и не смеялись. Вы же не на публику работаете, а свои важные вопросы решаете.

Какую колоду выбирать?

Теперь о том, какой инструмент вам потребуется. На самом деле стоит выбрать ту колоду, что нравится лично вам. Не слушайте никого, кто утверждает, что одни карты вернее других. Колода – инструмент. Все ответы уже есть в вашей душе. С помощью карты человек просто их расшифровывает. Единственное, чего следует придерживаться, - это принципа «девственности» колоды. Не используйте для гаданий ту, что участвовала в азартных играх. Говорят, что такая колода врет. Не попадайтесь на удочку азарта. Она не просто врет, еще и подталкивает к рискованным поступкам. В любви такие не особенно нужны. Так можно все потерять, а потом страдать до «конца времен». Рекомендуется прежде рассмотреть колоду. Почувствуйте карты. Что они вам говорят?

гадание карты таро на любовь
Какие эмоции вызывают? Так вы наладите связь с картинками, следовательно, ваш разговор пойдет легче.

Простое гадание (карты Таро)

На любовь с данной колодой расширенно смотреть достаточно трудно. Дело в том, что карты Таро основаны на ассоциативности, в раскладах необходимо учитывать взаимоотношения между ними. Новичок сходу не разберется. Рекомендуется выполнить простенький расклад на одну карту. Думаете, что так ничего не узнаете? Неверно это. Пока будете тасовать колоду, задайте вопрос. Только не конкретный: «Любит или нет» - а более широкий. Пример: «Как сложатся мои отношения с конкретным человеком?»

гадание на любовь игральными картами
Теперь вытаскивайте картинку. Прежде чем посмотреть интерпретацию, спросите себя о том, какие чувства она у вас вызвала. Это важно! Первый момент самый верный. Если сразу почувствовали радость или покой, то не гадайте дальше. Все и так сложится благополучно. Когда же первой эмоцией стали разочарование или сомнение, то плохо. Знать, любовь ваша проблемная, придется постараться, чтобы до счастья дойти.

Расшифровка карт Таро

Всю колоду в маленькой статье, понятно, расписывать не станем. Кому интересно, сам отыщет информацию. Благо, ее нынче много. Мы же с вами посмотрим, что в этой картинке может быть важного. Первое – положение. Прямое – хороший знак в любом случае. Перевернутое – повод для тревоги. Старший аркан указывает на важность вопроса. Если он выпадет, то не сомневайтесь, вы не стали «жертвой обмана». То есть чувства, заполнившие сердце, одобрены Высшими Силами. Фигура (король, паж, дама, рыцарь) говорит о том, кто влияет на отношения. Иногда такая картинка подсказывает, что вы только о себе и думаете (эгоизм). По масти смотрят, что в отношениях стоит на первом плане. Чаши говорят о нежности чувств, жезлы – о хорошем взаимодействии людей, пентакли – о материальном, мечи – о захлёстывающих вас эмоциях.

гадание на любовь 36 карт

Гадание на любовь (36 карт)

Далеко не каждый человек доверится колоде Таро. Многих она пугает. Это подсознательное понимание того, что она оказывает огромное влияние на жизнь. В таком случае рекомендуется взять обычную колоду в тридцать шесть карт. Она не хуже Таро откроет вам секреты любви. Начинать с ней разговор рекомендуется также с одной карты. Задавайте вопрос и выбирайте. Если выпала червовая карта – выкидывайте сомнения из головы. Вам гадать ни к чему. Получили трефовую – вашим отношениям недостает романтики. Если бубновая первой выпала – получите важное известие, что развеет ваши тревоги. А вот пики – плохой знак. Такая карта (особенно туз) подсказывает, что впереди испытания. Может, не того человека вы себе в спутники жизни выбрали? В любом случае – гадание не является «жизненным планом». Не стоит воспринимать его как неизбежность. Это совет и предупреждение. Так к нему и относитесь. Особенно, когда картинки вас подводят! Удачи!