Гадание: когда я выйду замуж? Гадание на замужество

0
0

Все женщины, независимо от возраста и социального статуса, больше всего боятся остаться одинокими. Даже несмотря на произнесенные вслух речи об обратном. Гадание на замужество именно и обсудим в сегодняшней статье.

гадание когда я выйду замуж

Правила гадания

Изначально каждая девушка должна помнить, что существуют некие правила гадания, которые очень важно соблюдать. Итак, о чем не стоит забывать:

  1. Гадание «Выйду ли я замуж» не будет правдивым, если провести его в понедельник. Нельзя забывать о том, что в этот день Луна очень переменчива. Маги советуют вообще не проводить никаких ритуалов в этот день.
  2. Чтобы гадание было эффективным, девушкам нужно проводить его по так называемым «женским» дням. Это среда, пятница и суббота.
  3. Нельзя гадать несколько раз в неделю, а тем более пару раз в день. В таком случае правдивый ответ получить не удастся.

Кольцо в помощь

Существует довольно-таки простое и верное гадание. «Когда я выйду замуж?» - этим вопросом задаются многие девушки. И узнать об этом хочется как можно скорее. Чтобы получить ответ, достаточно запастись своим длинным волосом (альтернатива: красная нить), стаканом с водой (заполненным на три четверти) и кольцом (самым простым, гладким, без камня, лучше всего – серебряным). Чтобы получить ответ, нужно нитку или волос продеть в кольцо и постепенно опускать его в воду. Колечко должно коснуться дна. Теперь нужно хорошенько сосредоточиться на своем вопросе. Девушки могут представлять свою свадьбу, себя в наряде невесты и т. д. Далее колечко надо медленно вынимать так, чтобы оно не касалось воды, но все еще находилось в стакане. Теперь можно посмотреть на результат. Если кольцо замерло на месте, в ближайшее время свадьбе не быть. Если же начало раскачиваться – это очень хороший знак. Следующее гадание - «Во сколько лет я выйду замуж» - можно провести таким образом: нужно посчитать, сколько раз о стенки стакана ударится колечко. В таком возрасте дама и станет невестой. Если же количество лет малое (к примеру, пять или шесть), то, скорее всего, столько времени девушке еще сидеть в девках. Однако если же колечко только лишь немножко, один раз, коснулось стенок стакана, девушка в самое ближайшее время наденет свадебный наряд.

 гадание выйду ли я замуж

Буквы в помощь

Есть еще одно гадание «Когда я выйду замуж». Для этого также не нужно ничего особенного. Вот только придется заранее заготовить 33 картонных квадратика с написанными на них буквами. Эти самодельные карты нужно хорошенько перемешать, в это время думая о своем заветном желании - замужестве. Далее нужно вытянуть 7 табличек, каждый раз продумывая детали своей свадьбы. Получится набор букв, из которых нужно постараться сложить слово.

  • Хорошо, если получается слово «год». Значит, в ближайшие 365 дней девушка должна выйти замуж.
  • Если получается слово «скоро», девушке быть невестой примерно через 2-3 года.
  • Если получается слово «поздно», свадьбе быть не ранее чем через 5 лет.
  • Если же получается слово «никогда», не стоит расстраиваться. Ведь жить можно и не в официальном, а в гражданском браке.
  • Стоит отметить, что не только время подсказывает это гадание. Например, может сложиться имя будущего мужа.

Тут может возникнуть логический вопрос: как быть, ведь одна буква не может выпасть дважды? Тут все просто: одна литера в слове может использоваться нужное количество раз.

гадание во сколько лет я выйду замуж

Орехи в помощь

Следующее весьма интересное гадание «Выйду ли я замуж?» требует наличия грецких орехов. Их нужно взять три штуки. Понадобится также молоток. Далее нужно взять первый орешек, положить его на стол. Хорошенько подумать о замужестве. После этого молотком нужно стукнуть по ореху. Если он раскололся с первого раза - свадьбе быть в ближайшее время. Если же нет - придется немного подождать. В случае первой удачной попытки нужно переходить к следующему этапу гадания.

Вторая часть ритуала. Снова нужно положить перед собой орех, однако сосредоточиться надо уже на самом женихе. Нужно спросить высшие силы: «Знаю ли я моего суженого?» Если при первом ударе орех раскололся, то пара уже знакома.

Третья часть гадания. Последний орех подскажет, любит ли девушку жених. Если с первой попытки орех раскололся, то парень уже влюблен и вскоре сделает предложение.

гадание на замужество

Календарь в помощь

Какое еще можно рассмотреть гадание? «Когда я выйду замуж?» - этот вопрос тревожит многих дам. И они всеми способами стараются найти ответ на данный вопрос. Так, можно попробовать это сделать при помощи отрывного календаря. Нужно хорошенько сосредоточиться на желаемом и вырвать тот листочек, который подскажет сердце. Но обязательно с закрытыми глазами. Далее надо посмотреть на тот день недели, который там написан:

  1. Понедельник. В таком случае у девушки будет парень, который сделает предложение. Но свадьба может и не случиться, всему виной окажутся капризы дамы.
  2. Вторник. В таком случае девушка сама станет инициатором разрыва со своим мужчиной. А значит, и свадьбе не быть в ближайшее время.
  3. Среда. Если девушку тревожит вопрос: «Во сколько я выйду замуж?» - гадание может помочь. Так, если выпала среда, значит, девушка именно в этом году станет невестой.
  4. Четверг. Если выпал именно этот день, то у девушки будет шанс стать чьей-то женой. Однако тут придется быть очень внимательной, ведь нельзя упустить свой шанс.
  5. Пятница. В таком случае девушка очень скоро выйдет замуж, даже если в данный момент у нее нет любимого мужчины.
  6. Суббота. Данный день подсказывает, что девушка интуитивно не желает ни с кем связывать свою жизнь. Поэтому ей еще долго быть незамужней.
  7. Воскресенье. В таком случае девушка сама сможет решать, когда ей выходить замуж. Ведь у нее будет мужчина, который ее будет обожать и в любое время при малейшем ее желании с большим удовольствием свяжет с ней жизнь.

во сколько я выйду замуж гадание

Карты в помощь

Какое еще можно использовать гадание? «Во сколько лет я выйду замуж?» – этот вопрос нередко возникает у многих женщин. И получить ответ можно при помощи обычной колоды карт. Однако стоит помнить, что карты должны быть новыми или же специальными, гадальными. Предварительно нужно хорошенько сосредоточиться на своем желании и вытянуть подряд три картинки. Показатели нужно суммировать. Если это цифры, то тут и так все понятно: они означают месяцы. Валет – это один год, дама – два года, король – три года, туз – четыре года. Сложив все цифры, можно понять, через какое время девушке удастся стать невестой.

Если же девушка подбирает гадание «когда я выйду замуж», стоит помнить, что все результаты весьма приблизительны. Магия подсказывает путь, однако она никогда не может показать конечный результат.