Правдивые гадания на отношения и любовь

0
0

Отношения между мужчиной и женщиной всегда таят в себе множество секретов и загадок. К тому же, каждому из партнеров очень интересно знать, какое будущее ждет их пару. Существует очень много различных гаданий на отношения. В данной статье узнаем о них более подробно.

Расклады на картах

Самым популярным способом узнать, как относится к вам человек, является гадание на картах. Можно использовать как специальные колоды, например Таро, так и обычные игральные. Самый простой расклад, который позволяет узнать перспективу союза, называется «Ваши отношения». Настройтесь на гадание, отбросьте все мысли, подумайте о вашем любимом. Теперь перетасуйте хорошо колоду, сдвиньте ее к себе и достаньте 3 карты. Они будут обозначать, что чувствует к вам партнер. Затем достаньте еще 3 карты – это ваши эмоции. Далее следует вытянуть из колоды еще одну и положить ее между первой и второй тройкой. Карта будет обозначать отношения, которые есть между вами. Последние три следует положить ниже предыдущих. Они означают, что ждет пару в будущем.

Расклад "Ваши отношения"

Такое гадание на отношения можно выполнять каждый день. Оно покажет, какие изменения происходят в вашей паре.

Нумерология

Числа и цифры оказывают существенное влияние на жизнь человека. Кроме того, с их помощью можно предсказать некоторые события и даже составить карту совместимости партнеров. Для этого необходимо знать число, месяц и год рождения обоих. Это одно из самых правдивых гаданий на отношения, поскольку оно основывается на очень важных цифрах в жизни каждого – дате рождения. Сложив все составляющие, можно получить число, которое характеризует человека. Например, для девушки, родившейся 03.11.1992:

0 + 3 + 1 + 1 + 1 + 9 + 9 + 2 = 26

2 + 6 = 8

Так, ее число судьбы – 8. Теперь необходимо высчитать его для ее партнера. Допустим, получится 3. Именно между этими числами и смотрят совместимость.

Правдивые гадания на отношения

Толкование значений

Так, для каждой пары чисел совместимость может быть разной. Так:

  • Единицы (люди с числом судьбы 1) очень прилежные ученики, но при этом достаточно эгоистичные. Им отлично подойдут 3, 5, 7, и особенно 9. С 1, 2, 4 и 6 – дружба, а вот с 8 у единицы полная противоположность.
  • Двойки – очень гармоничны и чувствительны. Высокая совместимость с людьми с числом судьбы 3 и 9.
  • Тройки – экспрессивны и талантливы. Отличная совместимость с 1, 2, и 3.
  • Четверки любят стабильность и уверенность. Они очень трудолюбивы. Им подойдут люди с числом судьбы 6, 7, 8.
  • Пятерки – энергичны и неутомимы. Совместимость с 1, 9.
  • Шестерки - ответственны. Семья и дом для них на первом месте. Им отлично подойдут 4, 8 и 9.
  • Семерки – аналитические и стремящиеся к частной жизни личности. Совместимость с 1, 4.
  • Восьмерки властны и неповторимы. Они поладят с 4, 6.
  • Девятка эмоциональна и сострадательна. Им подойдут: 1, 2, 5, 6.

Учитывая вышеописанную совместимость, можно понять, что ждет отношения в будущем.