В ожидании любви: гадание Таро "На отношение ко мне мужчины"

0
0

Все мы жаждем любви. Это чувство окрыляет и дает надежду на счастливое будущее, многие готовы ради него жертвовать абсолютно всем. Но в современном мире не принято проявлять слабость и говорить о своих чувствах. Как же не ошибиться в выборе любимого? Можно ли точно узнать, что думает о тебе находящийся рядом мужчина? Если эти вопросы не дают вам покоя, то лучше всего обратиться к гаданиям на картах Таро. Они способны раскрыть многие тайны и прояснить запутанные ситуации.

Карты Таро: откуда они появились?

Таро уже давно присутствуют в жизни человека, но до сих пор не появилось внятной версии их происхождения. Картам приписывают и мистическую египетскую историю происхождения и вполне тривиальную европейскую. Многие оккультисты исследовали первые упоминания о картах Таро, но пришли к выводу, что практически во всех эпохах четко прослеживается яркий карточный след.

Гадание Таро на отношение ко мне мужчины

Более популярна египетская версия происхождения карт Таро. Согласно легенде в Древнем Египте существовал храм тайных знаний из двадцати двух комнат. В каждой находились картины, которые и послужили в дальнейшем прототипом для карт. Но на самом деле карты Таро пришли в Европу в начале пятнадцатого века с Востока. Первоначально они использовались для игры и лишь через столетие попали в руки к цыганам, которые начали гадать на них. Только в восемнадцатом веке расклады приобрели вид, схожий с сегодняшним. К концу девятнадцатого века Таро окончательно стали связывать с мистикой и миром магии, в этот же период были придуманы различные виды гадания. Естественно, что постоянными клиентками гадальных салонов были женщины. Гадание Таро "На отношение ко мне мужчины" было одним из самых популярных и востребованных.

Как выглядят карты Таро?

Колода Таро состоит из семидесяти восьми карт. В свою очередь, они делятся на Младшие и Старшие Арканы. Младшие Арканы имеют пятьдесят шесть изображений, а Старшие - всего двадцать два.

Гадание на картах Таро на отношение

Следует учесть, что в раскладах Старшие Арканы открывают грядущие события, а Младшие оценивают и характеризуют их. К примеру, когда проводится гадание на картах Таро на отношения, большее значение необходимо придавать Младшим Арканам. Именно они раскрывают тайные мысли и чувства людей.

Советы по гаданию на Таро для начинающих

Если вы решили самостоятельно научиться искусству гадания, то в первое время стоит воспользоваться нашими советами. Они могут облегчить процесс знакомства с картами и толкования символов:

  • нельзя брать Таро в подарок от других людей, они несут в себе энергетику дарителя;
  • лучше выбирать свою колоду в спокойной атмосфере и прислушиваться к своим ощущениям;
  • не стоит делать первое гадание на себя;
  • карты Таро требуют уважительного отношения, поэтому всегда благодарите их после гадания.

С первого раза правильно истолковать символы получается не у всех, поэтому не расстраивайтесь, если карты не захотят сразу же раскрыть вам свои секреты.

Гадание Таро на отношение

"Ко мне мужчины не подходят" или " Меня все бросают" - женщины часто говорят подобные фразы, приходя к гадалке. Они желают точно знать, как к ним относится тот или иной мужчина. А иногда мечтают узнать точную дату встречи с любимым. Поэтому неудивительно, что гадание Таро на отношения и любовь бывает нескольких видов.

Прежде чем приступить к гаданию, необходимо четко понимать его цель. От этого будет зависеть сам расклад и его толкование. Если целью обращения к картам послужило одиночество, то расклад будет одним. В случае когда долгожданная встреча уже произошла, но ясности в паре нет, идеально подойдет гадание Таро "На отношение ко мне мужчины". Имейте в виду, что посредством раскладов можно выяснить и тайные мысли своих близких, в том числе детей и родителей. Карты видят абсолютно все и послушно открывают душевные терзания и грядущие события.

Гадание Таро на отношения расклады

Особо важным в раскладах является толкование символов. Это удивительно, но каждый маг толкует символы по-своему. За годы работы у практикующих гадалок вырабатывается определенная схема, по которой они определяют важность и значение выпавшей карты. Так как Таро приписывают магические свойства, то, естественно, что с каждым человеком колода открывается по-особенному.

Гадание Таро на отношения: расклады

Среди сотен раскладов на любовь можно выделить несколько самых эффективных и популярных.

Гадание на картах Таро "На отношения"

Этот расклад можно делать на любого близкого человека. Его сутью является прояснить существующие отношения, карты раскрывают происходящее на сегодняшний день. Они не предскажут течение и изменения отношений в будущем, этот расклад настроен только на настоящее.

Для расклада необходимо взять семь карт и разложить их следующим образом:

  • одна карта будет центральной;
  • три карты выкладываются в колонку с правой стороны;
  • три оставшиеся выкладываются в столбец с левой стороны.

Центральная карта раскрывает суть и смысл отношений. Правый столбец олицетворяет отношение к вам, а левый - ваше отношение к человеку. Ряды тоже имеют свое значение:

  • первый ряд рассказывает о ситуации на день гадания;
  • вторая линия раскрывает внутренние эмоции и переживания;
  • третья горизонталь символизирует внешние проявления отношений.

Гадание Таро "На отношение ко мне мужчины"

Данный расклад подходит тем, у кого отношения с любимым человеком зашли в тупик. Благодаря гаданию можно узнать, что сулит существующая любовная связь в будущем. А также каким образом избежать проблем и неприятностей с мужчиной.

Гадание Таро на отношения и любовь

Карты выкладываются в виде пирамиды, каждый ряд несет свой смысл:

  • первые карты - это гадающий человек;
  • вторые открывают отношение к вам;
  • третья карта отвечает за отношения в настоящем;
  • четвертый ряд - это будущее отношений и их перспектива.

Не стоит гадать на картах несколько раз в день. Они могут перестать говорить правду и отвернутся от вас.

Карты Таро - это отличный способ не только узнать правду о себе и своих близких, но и найти любимого мужчину. А если вы не привыкли верить гаданиям, то расклады на любовь могут стать просто отличным развлечением серым зимним вечером.