Таро "Вокзал для двоих": гадание на отношения и любовь

0
0

Иногда так хочется наверняка знать, как к тебе относится твой избранник. Конечно, он может говорить о любви, но ведь на самом деле трудно получить абсолютную уверенность в чьих-то чувствах. А в отношениях знание правды может оказаться очень важным и нужным. В этом случае со своей проблемой стоит обратиться к гаданию. Расклад Таро "Вокзал для двоих" поможет узнать истинные намерения человека в отношениях.

Таро Вокзал для двоих

Карты Таро: гадание на отношения

История карт Таро насчитывает уже несколько веков, по ним гадали еще древние египтяне и персы. Европейские цыгане активно использовали Таро в своих уличных представлениях и умело зарабатывали на предсказаниях деньги.

Чтобы получить нужную информацию от карт, необходимо сделать специальный расклад. Любая гадалка знает массу способов того, как разложить свои карты и узнать, что необходимо клиенту. Естественно, основными клиентами гадалок во все времена являлись женщины. А их главный вопрос к Таро всегда касался отношений с мужчинами.

В настоящее время ничего не изменилось - женщины желают узнать о том, когда к ним придет любовь. А уж если любовь встретилась, то женщине обязательно нужно знать, насколько сильно любит ее избранник. Самый простой и эффективный расклад на эту тему картами Таро - "Вокзал для двоих". Он расскажет о чувствах и настроениях, которые царят в паре.

Гадание Таро "Вокзал для двоих": расклад

Для гадания необходимо взять классическую колоду из семидесяти восьми карт и "зарядить" ее. Гадающий должен подержать карты в руках и подумать о волнующем вопросе несколько минут. С помощью расклада Таро "Вокзал для двоих" можно проверить не только отношения с любимым, но и с мамой, подругой или любым другим близким человеком. После "зарядки" колоду необходимо положить на ровную поверхность и еще раз мысленно задать свой вопрос. Имейте в виду, что расклад делается с учетом настоящего времени. Он не раскроет вам тайны будущего и не покажет ближайшую перспективу отношений, но чувства на сегодняшний день будут раскрыты полностью.

Карты Таро Вокзал для двоих

В начале гадания берется семь карт из колоды и выкладывается на стол следующим образом:

  • первая должна стать центральной;
  • место второй в верхнем углу справа;
  • ниже второй карты кладется третья и четвертая;
  • пятая, шестая и седьмая выкладываются аналогично, но с нижнего левого края.

Все. Расклад Таро "Вокзал для двоих" закончен. Теперь вы можете приступить к толкованию выпавших карт.

Карты Таро "Вокзал для двоих": толкование

Чтобы понять гадание, необходимо уяснить, за что отвечает каждая из карт:

  • центральная карта символизирует ситуацию, о которой был вопрос;
  • правый столбец означает женщину;
  • левый столбик раскрывает чувства мужчины.

Помимо расположения важным является каждый из рядов:

  • верхний ряд отражает мысли мужчины и женщины;
  • средний ряд символизирует чувства и эмоции друг к другу;
  • нижний ряд является отражением поступков и того, как пара проявляется в отношениях.

Теперь необходимо перевернуть карты и посмотреть на выпавшие картинки. Если в мужском столбце выпала Дама, а в женском Король, то это означает угрозу для отношений. Особенно, если они попали в два верхних ряда. Такие же карты в нижнем ряду символизируют всего лишь знакомых из ближайшего окружения.

Гадание Таро Вокзал для двоих

Валет означает различные мимолетные желания. Если Дама или Король стала центральной картой, то можно с уверенностью сказать, что отношения складываются отлично и партнеры искренне любят друг друга. Валет, попавший в центр, свидетельствует о том, что отношения зародились на основе простого каприза и не будут крепкими.

Гадание "Вокзал для двоих" - это самый простой способ узнать настоящие чувства человека. К тому же справиться с подобным раскладом сможет даже начинающая гадалка или обычный человек, никогда ранее не имевший дело с картами Таро.