Магия чисел: гадания на судьбу и отношения

0
0

Числа преследуют человека везде. Современный мир сложно без них представить. Такая наука как нумерология изучает их влияние на нашу жизнь. Магию чисел в гаданиях проследить очень легко. К примеру, для каждого определенного расклада существует необходимое количество карт, которые нужно разложить. Для гадания на неделю это 7. А самые популярные расклады делаются при помощи 9-12 карт. К тому же, у каждого человека есть его собственное число, которое определяет многие аспекты в его жизни.

магия чисел гадания

Таро и карта личности

Для того чтобы определить характер человека, узнать о его достоинствах и недостатках используют магию чисел в гаданиях на картах Таро. Для этого необходимо сложить год, месяц и день рождения человека. Полученную сумму складывают между собой. Она должна быть меньше или равна 21. Например, человек родился 11.10.1999 г.

1+1+1+0+1+9+9+9=31.

Теперь полученную сумму снова складываем:

3+1=4.

Данному числу соответствует 4-я карта Старшего Аркана Таро – "IV. Император".

Посмотрев её значение, можно сделать вывод, что человек, родившийся 11 октября 1999 года, – это очень влиятельная личность. Он волевой и упрямый. Всегда и во всем он стремится к порядку и дисциплине.

Кроме того, в нумерологии существует отдельная характеристика человека. Число судьбы – так называется суммарное сложение всех цифр даты рождения, оно не может быть больше девяти. Согласно этой характеристике, человек «четверка» – это добросовестная и целеустремленная личность. Она стремится создать семью, но из-за своих завышенных требований к партнеру часто остается одна.

Прогноз на год

Магия чисел в гаданиях на будущее также не лишена смысла. Для каждого человека можно сделать прогноз, в котором узнать, как пройдет год, чего ему опасаться и что планировать. Для этого к дате рождения прибавляют необходимый год, о котором нужен прогноз. Так, к рассматриваемому нами ранее человеку прибавим 2018 год. Получим:

1+1+1+0+1+9+9+9+2+0+1+8 =42, 4+2 = 8.

Числу восемь в колоде Таро соответствует карта «VIII. Справедливость». А значит, прогноз можно сделать следующий. Человеку в этом году карты советуют быть справедливым и честным. Не следует хитрить и юлить, это может привести к неприятностям. Если ранее его в чем-то оклеветали, то в этом году всё станет на свои места и справедливость будет восстановлена.

магия чисел в гаданиях

Согласно нумерологии, магия числа в гадании помогает узнать и самые важные периоды в жизни человека. Для этого к году рождения человека необходимо прибавить числа, которые составляют этот год. Возьмем, например, 1991 г.

1991+ (1+9+9+1) = 2011

2011+(2+0+1+1) =2015

2015+(2+0+1+5) = 2023

2023+(2+0+2+3) = 2030

Так, исходя из данных расчетов, у человека, который родился в 1991, самые важные годы - 2011, 2015, 2023, 2030.

Любовный союз

Несложно догадаться, что магия чисел в гадании на отношения показывает, насколько люди совместимы друг с другом. Для этого существует множество различных нумерологических приемов. Чаще всего для каждого из партнеров высчитывается его число личности, и эти два значения сравниваются между собой. Такие гадания помогают узнать, что ждет союз в будущем и с какими трудностями столкнутся две половинки.

нумерология магия чисел

Квадрат Пифагора

Это еще одно невероятно популярное направление в нумерологии. Магия чисел в этом гадании раскрывает многие аспекты в жизни человека. Также оно носит название "Психоматрица по дате рождения". Рассчитать для себя квадрат Пифагора достаточно просто. Все, что для этого необходимо, - провести некоторые манипуляции с цифрами дня рождения. Рассмотрим психоматрицу дня рождения на примере. Допустим, человек родился 11.10.2011. Для начала запишем цифры без нулей 111211 – это будет цифровой ряд дня рождения. Далее необходимо посчитать четыре числа.

Первое высчитывается следующим образом: необходимо суммировать все цифры цифрового ряда дня рождения:

1+1+1+2+1+1=7

Далее необходимо суммировать цифры первого числа. В нашем случае оно же и остается. То есть вторым числом будет также цифра 7.

Для вычисления третьего от первого отнимают удвоенную первую цифру всего ряда:

7 – (1х2) = 5

Четвертое число – это сумма третьего. Поскольку в нашем случае оно однозначное, оно остается без изменений – 5.

Теперь под цифровым рядом дня рождения выписывают полученные результаты:

111211

7755

Эти значения гадания по числам необходимо занести в специальную таблицу.

гадание по числам

Каждому из них соответствуют определенные способности. Чем больше цифр в конкретной колонке, тем выше особенности. В данном случае человек очень волевой, целеустремленный, может проявляться деспотизм. У него отличная интуиция, и его любит удача. По жизни он настоящий везунчик. Ему часто сопутствует успех. Отсутствие в психоматрице тех или иных цифр означает, что именно эти характеристики человеку нужно развивать и улучшать. Человеку, который родился 11.10.2011, следует быть внимательным к своему здоровью. Ему нужно развить умственные способности, интерес к наукам, хотя, возможно, это будет и не просто.