Гадание Таро на отношения: что это такое?

0
0

Что такое гадание Таро на отношения (и зачем оно нужно)?

Издавна человек хотел знать свою судьбу. Он задавался вопросами о том, что с ним будет и сможет ли он одержать победу в трудном испытании, удачно ли сложится дело и пр. Человеку свойственно любое дело или событие в своей жизни подвергать сомнению. Мы часто не совсем уверены в своих силах. И вера в то, что все сложится удачно, помогает преодолеть даже самые трудные преграды. Как говорится: "По вере вашей да будет вам". Гадания на картах Таро уже многие века помогают человеку поверить в себя, принять верное решение, взвесить все "за" и "против", проанализировать сомнения, которые беспокоят его душу. Гадание Таро на отношения – одно из самых обсуждаемых видов пророчеств на форумах, тема многих книг. Это естественно, так как отношения - чуть ли не самая важная часть человеческой жизни. "Рецептов", по которым можно произвести гадание на отношения и любовь, много. Но далеко не все они рабочие (и, естественно, не все отражают реальную картину).

Гадание таро на отношения

Секрет мастеров

Опытные тарологи избегают специальных раскладов карт, например, раскладов на интимные сферу жизни, на денежный достаток, на любовные отношения. Связано это с тем, что даже отдельная карта может сообщить мастеру необходимую информацию. Можно раскладывать сложные фигуры драконов, пентаграммы и иные геометрические фигуры, однако, самое главное понимать, чего вы хотите от гадания Таро на отношения. Представим вашему вниманию простой расклад, который поможет определить путь и облегчить поиск спутника жизни. В основе расклада лежит универсальная конструкция триплета, которая уточняет толкование каждой карты. И, тем не менее, не стоит забывать о том, что гадание Таро на взаимоотношения – сложный расклад, где каждая карта толкуется в соответствии со своим местоположением и сутью.

гадание на отношения и любовь

Разделим наш поиск на этапы:

  1. Этап препарации (подготовительный этап).
  2. Этап соединения (встреча).
  3. Этап установления образа объекта гадания.
  4. Этап построения линий развития.
  5. Определение итога отношений.

Сигнификатор и расшифровка расклада

При проекции гадания на себя не обязательно использовать сигнификатор. Эта специальная карта, обозначающая клиента, нужна, чтобы установить лучшую связь между колодой и клиентом, что особенно важно, когда проводится гадание Таро на отношения. Вспомним опытных тарологов – достаточно воспользоваться одной картой, чтобы получить нужную информацию, ведь в любой момент мы можем уточнить ее значение при помощи верхней или нижней карты, которая выкладывается при необходимости. Получившийся триплет трактуется стандартным образом. Таким способом можно получить ясный ответ на свой вопрос, не используя сложных геометрических построений. В принципе, любые сложные формы требуют гораздо больше времени на расшифровку. К тому же, в таких раскладах очень легко запутаться и даже потерять изначальную нить предсказания.

гадание таро на взаимоотношения

Заключение

Гадание Таро на отношения – одно из самых популярных. Существует множество раскладов (как простых, так и сложных). В этой статье мы попытались привести самый простой расклад, который может дать исчерпывающий ответ о возможном избраннике. Но, в любом случае, слушайте свое сердце, ведь никакие карты не смогут решить за вас то, стоит ли быть с тем или иным человеком.