Расклад Таро на ситуацию на работе. Значения Таро в раскладах ситуации. Расклад Таро на развитие ситуации и исход

0
0

Нынче люди столько работают, так зависят от своего дела, что, пожалуй, больше всего мыслей и разговоров именно о службе. Особенно неприятно, когда там творится что-то неподобающее. Здесь уж не до удовольствий и отдыха. Разобраться в происходящем поможет расклад Таро на ситуацию. Не стоит думать, что для его выполнения требуются широкие познания.

расклад таро на ситуацию
Да, конечно, расклад Таро на ситуацию на работе специалист расшифрует очень подробно, раскрывая такие нюансы, которые дилетанту будут недоступны. Однако с общим анализом справится и новичок. Сейчас сами все увидите.

Готовимся к раскладу

Есть в гадании такие вещи, от которых лучше не отмахиваться. Пусть они поначалу покажутся фантазиями или «сценическими эффектами». Только со временем понимаешь, что следует прислушиваться к советам опытных людей. А они говорят, что расклад Таро на ситуацию нельзя проводить в спешке или «всуе». Нужно сосредоточиться, подготовиться мысленно, освободиться от повседневной круговерти. Возьмите колоду. Неспешно тасуйте ее, обдумывая вопрос. Он должен созреть в вашей голове, обрести конкретные черты и что еще важнее, воплотиться в лексику. То есть, вопрос следует задать четко и осмысленно. Нельзя выполнять расклад Таро на ситуацию, имея хаос в мыслях. Сравните две формулировки: «Почему меня никто не любит?» и «Как поступить, чтобы (имя) поддержал мою инициативу?». Согласитесь, что на второй вопрос можно дать более детальный и практически реализуемый ответ. Поэтому постарайтесь хорошо продумать проблему. Чем четче формулировка, тем полезнее расклад Таро на ситуацию. Кстати, без вопроса его вообще не выполняют. Это нонсенс – кидать карты просто так. С ними ведут диалог. Причем ваш «собеседник» подчас более разговорчив и открыт.

гадание на таро расклад на ситуацию

Выбираем расклад

Как правило, те, кто только начинает гадать, думают, что результат зависит от количества карт. Чем больше, тем лучше. Поверьте, такое мнение у специалиста вызовет лишь улыбку. Не за количество картинок, а за глубину и широкую вариативность ценят гадание на Таро. Расклад на ситуацию можно выбирать из большого числа известных, хотя никто не запретит выдумать собственный. Начать рекомендуется с трех карт. Их вытаскивают произвольным образом и укладывают в ряд. Назовем другие расклады, имея в виду, что описывать все не станем. Для разбора ситуации применяются: Крест, Противоборство, Костер, Голова Мимира, Жизненный спад и множество других. Какой именно подойдет в конкретно ситуации, определяют из смысла вопроса.

расклад таро на исход ситуации
К примеру, если речь идет об отношениях в коллективе, то подойдет Костер. Когда желаете определить истоки проблемы, остановитесь на раскладе Кельтский крест.

Расклад на ситуацию на работе

Как уже сказано, мы сперва рассмотрим три карты. Первая из них расскажет об истоках ситуации, а также обозначит события прошлого, на нее влияющие. Вторая опишет существующее положение дел. Третья даст мудрый совет. Когда проводите расклад Таро на развитие ситуации, не торопитесь. Особенно если не вполне понимаете значение арканов. Необходимо отметить, что их короткое описание, найденное в сети, мало чего вам даст. Возможно, только ориентиры, точку отсчета для дальнейших размышлений.

значения таро в раскладах ситуации
В первую очередь следует рассмотреть арканы, почувствовать их. Обратите внимание на то, как они выпали. Ведь у Таро есть прямое и перевернутое значения. Они разные. Во-вторых, следует обратить внимание на количество выпавших старших арканов. Это показатель важности ситуации. Имеется в виду, чем их больше, тем серьезнее положение.

Значения Таро в раскладах ситуации

Вот мы и добрались до самого, на взгляд непосвященного, важного момента. Карты необходимо «прочесть». Нет, мы не станем описывать, что значит каждый из семидесяти восьми арканов. Их расшифровка, а также некоторые варианты взаимодействия занимают многие тома. Мы с вами пойдем другим путем. Ведь найти краткую информацию о значении карт вы можете самостоятельно. А вот практическое применение их к собственной ситуации не у всех получается. Начнем с «прошлого». Если там лежит старший аркан, считайте, что ваша проблема имеет глубокие корни, то есть она возникла не на пустом месте. Когда аркан позитивен, вы проходите период осмысления и переработки полученных знаний или опыта. Если же там находится Повешенный или Дьявол, Луна или Глупец, есть вероятность вражеского влияния на ваши дела. Однако это необязательно. Возможно, вы сами что-то напутали или ошиблись. То же можно сказать и о младших арканах. Однако их влияние не столь глубоко. То есть, ситуация вызвана некими мелкими событиями, которые не будут иметь серьезных последствий.

Интерпретация настоящего

В середине лежит, пожалуй, самая главная карта. Хотя многие считают, что следует ориентироваться на итог (третью позицию). Отнюдь. Вам же необходимо понять, что делать.

расклад таро на ситуацию на работе
От этого зависит будущее. Ведь именно с целью определения правильного направления действий проводится расклад Таро. На исход ситуации влияют люди и мысли, обстоятельства и слова, контакты и поступки. Их следует рассмотреть в лежащей перед вами картинке. Сразу отметим, что перевернутый аркан в данной позиции - знак нехороший. Он говорит о незрелости ваших мыслей или недостатке информации. Воспринимайте в качестве совета. Перевернутая карта рекомендует не торопиться. Старший аркан при этом прямо говорит о важности настоящего момента. От того, как вы поступите, зависит многое в будущем. Не суетитесь, а анализируйте. Такова рекомендация старшего аркана в положении «настоящее».

Вероятный исход

Именно так принято называть третью карту расклада. Она говорит не о событиях, а только обозначает тренд. Имеется в виду, что коли воспримете рекомендации и советы, то получите то, что говорит карта. Еще ее следует воспринимать как предостережение, в случае когда в этом положении оказался негативный аркан. К примеру, Башня должна насторожить и пессимиста и оптимиста. Аркан говорит, что человек движется к серьезному перелому в судьбе. Ничего поправить невозможно, только смягчить горечь предстоящих потерь и потрясений. Хорошо, когда в этой позиции оказываются Мир или Императрица, туз Пентаклей или девятка Чаш. Эти арканы подчеркивают удачливость того, кому гадают. Еще они говорят, что ситуация разрешится самым благоприятным образом. Туз Пентаклей или четверку жезлов в этой позиции следует считать покровительством Небес. Вы на правильном пути, даже если мир вокруг разрушается.

расклад таро на развитие ситуации

Немного о мастях

Конечно, о каждом аркане мы поговорить не сможем. Но дать краткую характеристику мастям нам никто не мешает. Имейте следующую информацию в виду, когда расшифровываете расклад. Пентакли означают деловые связи и имущество. Они показывают события или людей, связанных с финансовой сферой, предрекают приобретения или потери. Жезлы характеризуют уровень взаимоотношений. Обозначают друзей и их помощь или вред от врагов. Мечи раскрывают эмоции всех заинтересованных сторон. Умный человек из расклада на ситуацию выловит при их помощи тонкие стороны противников и партнеров. Чаши предназначены для описания чувственного вовлечения людей в ситуацию. Они больше говорят о романтической стороне жизни. Понятно, что в раскладе на ситуацию данная масть будет обозначать любимых и родных людей.

таро расклад на финансовую ситуацию

Таро - расклад на финансовую ситуацию

Описанным способом можно раскрыть завесу над тайнами вращения собственных денег. Укажем на некоторые особенности расклада на финансовую ситуацию. Первая карта раскрывает суть проблемы, ошибки или, наоборот, удачные шаги. Она показывает тех, кто помогает или вредит. Вторая карта говорит о том, что необходимо сделать для достижения цели, от чего отказаться. Третья предрекает получение результата, если кардинально не сменить тактику. Хорошо, когда во всех позициях оказываются старшие арканы или карты масти Пентаклей. Чаши чаще в таковом раскладе выпадают тем, кто зависит от других в финансовых вопросах. Большое количество Мечей призывает успокоиться. Все ошибки происходят от слишком нервного реагирования на события. На самом деле гадание на картах Таро – занятие увлекательное и не очень сложное. Нужно попробовать раз или два, и все начнет получаться!