Эпилятор «Браун»: описание, отзывы

0
0

Женщины неустанно следят за своим внешним видом. В образе истинной леди все должно быть гармонично. Каждая уважающая себя женщина следит не только за лицом и кожей, но и за состоянием волос, ногтей и ног. В наше время существует масса способов избавиться от ненавистной лишней растительности на теле. В данной статье будет представлен эпилятор «Браун». Вы узнаете, какие особенности есть у такого приспособления. Также стоит упомянуть о том, какие эпилятор «Браун» отзывы имеет.

Эпиляторы

Для начала стоит сказать, что это за аксессуары. Эпилятором называется электрическое приспособление, которое позволяет с корнем удалять ненужные волоски. При этом в зависимости от вида и цены, способы использования такого средства могут быть разными.

эпилятор браун

Эпилятор «Браун»

Данный бренд активно завоевывает любовь и доверие представительниц прекрасного пола. Существует множество различных моделей такой системы. Одни из них работают от электричества, другие же имеют аккумулятор. Пожалуй, это основное различие, которое имеют эпиляторы «Браун».

Также в зависимости от модели в комплекте с устройством могут идти различные насадки. Их количество может варьироваться от одной до пяти штук. Стоит отметить, что не все сменные головки нужны для удаления волос. Некоторые из них предназначены для массажа или шлифовки кожи и поднятия коротких волосков.

Ежегодно производитель выпускает все новые модели. Самой популярной в наше время является эпилятор «Браун Silk Epil». Несмотря на единое название, данная модель также подразделяется на несколько видов.

эпилятор браун отзывы

Ценовая категория прибора

В зависимости от того, в каком именно магазине и регионе приобретается эпилятор «Браун», цена на него может быть разной. Также огромную роль играет модель товара и комплектация. Чем больше насадок и аксессуаров для удобства, тем выше будет стоимость.

Самый простой эпилятор «Браун», имеющий две скорости и насадки для удаления волос, стрижки и массажа, обойдется вам в пределах 2500 рублей. Если же вы хотите купить устройство «Браун Силк Епил» последней модели, то будьте готовы отдать за него около 8000 рублей.

Эпилятор «Браун»: отзывы

Данный прибор уже давно завоевал любовь и признание представительниц прекрасного пола. Женщины, которые ранее использовали альтернативные средства для удаления волос, категорически отказываются возвращаться к ним. Попробовав эпилятор «Браун» один раз, вы больше ни на что его не променяете. Итак, какие основные отзывы имеет этот прибор?

Долговечность. Женщины отмечают, что эпилятор работает очень долго и не ломается. Поломки случаются лишь в единичных случаях. Причиной этому чаще всего является удар или падение с большой высоты.

Простота использования. Представительницы прекрасного пола говорят о том, что данный прибор довольно просто использовать. Некоторые модели позволяют мочить устройство во время работы. Это условие позволяет облегчить процесс эпиляции и значительно снизить болевые ощущения. Производя удаление волос под струей прохладной воды, вы практически не ощутите дискомфорт.

эпилятор браун цена

Возможность выбирать скорость. В отличие от остальных фирм, даже в самых простых моделях эпилятора «Браун» есть возможность выбрать скорость вращения головки. Так, для зоны подмышечных впадин лучше выбрать медленный режим работы. Если же эпиляция проводится на области ног, то можно и ускорить этот процесс.

Дополнительные насадки. Отзывы об этом устройстве лишь положительные и из-за возможности использовать дополнительные функции. Так, практически все модели эпилятора «Браун» имеют отшелушивающую насадку, которая снимает огрубевший слой кожи и мягко приподнимает волоски. Женщины утверждают, что использовать ее лучше непосредственно перед процедурой эпиляции. В этом случае результат получится более эффективным.

Также эпиляторы «Браун» имеют массажные насадки. Используя их, вы сможете подготовить кожу к удалению волос с максимально безболезненными ощущениями.

эпилятор браун silk epil

Подведение итогов

Теперь вам известно, какие есть плюсы и минусы у эпилятора фирмы «Браун». Если вы никогда раньше не пользовались подобными средствами, то стоит отдать предпочтение именно данному производителю. Он довольно давно находится на рынке и знает, чего на самом деле хотят женщины.

Следите за своим внешним видом и избавляйтесь от лишних волос с максимальным комфортом!