Как обналичить "Яндекс.Деньги" по самым выгодным условиям

0
0

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как обналичить "Яндекс.Деньги". Сделать это можно несколькими способами. Правда, какие-то из них порадуют вас, а некоторые могут огорчить. Так что давайте поскорее попробуем разобраться в этом непростом и важном деле.

Перевод на счет

Что ж, первый вариант развития событий - это не что иное, как перевод заработанных или попросту полученных электронных средств на банковский счет. Если вы задались вопросом о том, можно ли обналичить "Яндекс.Деньги", и не знаете, как это сделать, то можно попробовать данный вариант.

как обналичить яндекс деньги

Осуществить подобное действие вы сможете как за пределами России, так и внутри страны. Для этого придется указать банковские реквизиты для перевода, а также сумму перевода. Достаточно просто авторизоваться в системе, после чего нажать на "Переводы" и выбрать там "Перевод на банковский счет". Далее перед вами откроется окно, в котором вы заполняете реквизиты и личные данные. После завершения процесса подтвердите операцию и подождите обработки запроса. Вот и все. Теперь вы знаете, как обналичить "Яндекс.Деньги".

Ускоренный перевод

Еще один довольно интересный подход - это использование так называемых ускоренных переводов. Они помогут вам быстро и надежно обналичить деньги с "Яндекс.Кошелька". Правда, для этого вам придется не только авторизоваться в системе, но и пройти специальную проверку. Надо всего лишь ввести ваши паспортные данные и подтвердить, что вы - это реальный человек, а не мошенник или компьютер. Так что после проведения данных действий у вас появится прекрасная возможность не задумываться о том, где обналичить "Яндекс.Деньги". Совершите перевод - и все дела.

После того как вы выполните все условия, возьмите реквизиты для переводов в банке (как правило, обращаться требуется в окно справок), после чего авторизуйтесь на своем кошельке. Нажмите "Переводы", а затем выберите "Ускоренный". После этого требуется указать банк-получатель. Далее уже знакомая нам схема - заполнение банковских реквизитов с указанием суммы платежа. Ничего особенного или очень сложного. После этого вам не придется думать над вопросом о том, можно ли обналичить Яндекс.Деньги". Правда, имеется и еще довольно обширный ряд возможных вариантов. Давайте попробуем познакомиться с ними.

можно ли обналичить яндекс деньги

Системы переводов

Что ж, теперь стоит обратить внимание на еще один довольно интересный способ обналичивания электронных денег. Появился он сравнительно недавно, но уже пользуется огромной популярностью. Если вы ищете вариант, как обналичить "Яндекс.Деньги", то можете воспользоваться оформлением перевода через специальные системы.

Сейчас таковые организации присутствуют везде - и в маленьких городах, и в мегаполисах. После авторизации в кошельке в разделе "Переводы" выберите "Через систему переводов", а далее посмотрите, какой вариант подойдет именно вам (например, сеть CONTACT).

Перед вами появится окно, в котором придется заполнить некоторые данные. Они требуется для оформления перевода. Как правило, денежные средства забрать можно будет через два дня после оформления задачи. К сожалению, обналичить "Яндекс.Деньги" без комиссии таким способом не получится. Так что готовьтесь к тратам, причем к не особо-то и маленьким. Например, вместо 100 рублей для перевода придется заплатить 163 рубля. Так что давайте думать, какие еще методы имеются в нашем арсенале.

Специальная карта

Если вы думаете, как обналичить "Яндекс.Деньги" на выгодных условиях, то можно воспользоваться выпуском пластиковой карточки от "Яндекс". Она напоминает самый обычный пластик в банке, только пополнять счет, а также совершать различные операции можно буквально в один-два клика.

обналичить яндекс деньги без комиссии

Выпуск карты и доставка бесплатны. А вот три года обслуживания жителям России обойдутся в 149 рублей. Если вы задаетесь вопросом о том, как обналичить "Яндекс.Деньги" в Украине или любой другой стране, то за обслуживание придется заплатить 199 рублей. И это все за 3 года.

Удобство данного способа - это привязка номера кошелька к карточке. Так все средства будут у вас в кармане постоянно. Никаких платежей, взносов и комиссий. Достаточно просто нажать на "Выпустить карту", а потом заполнить реквизиты. Главное, авторизуйтесь перед этим. В противном случае система все равно попросит вас сделать это для получения доступа к заполнению необходимых данных.

Правда, не всем подходит данный вариант. Особенно если у вас уже имеется пластиковая карточка на руках. Не создавать же целый "букет" из пластика, а потом мучиться с переводами! Так что стоит подумать над другими способами обналичивания денежных средств.

Банковская карточка

Далее у нас по списку идет вывод денег на банковскую карту. Если вы уже сталкивались с подобной операцией, то она не должна вызвать у вас проблемы. В противном случае можно просто запутаться.

обналичить деньги с яндекс кошелька

Итак, если вы хотите обналичить деньги, то подготовьте свою пластиковую карточку, реквизиты и необходимую сумму для перевода. После этого перейдите в раздел "Платежи" в системе и выберите "На банковскую карту". Остается перепечатать все реквизиты в нужные поля, а затем нажать на подтверждение операции. Такой перевод, как правило, осуществляется в срок до 7 дней. Не самый быстрый, зато проверенный и надежный способ.

Относительно комиссии можно сказать только то, что оплата здесь взимается довольно щадящая. Вам не придется платить по 30-40%, а потом еще и думать, когда же поступят денежные средства. "Яндекс" взимает 15 рублей, а банки - примерно 3-4% от совершаемого перевода. Уж лучше заплатить небольшую сумму, чем вовсе остаться без денег или переплатить.

Посредники

Последний вариант, который может помочь вам в рассматриваемом вопросе, - это использование разнообразных сервисов-посредников для обналичивания средств. Как правило, они предоставляют услуги по переводам на карты в режиме "турбо" (1 день), а также через платежные системы.

где обналичить яндекс деньги

Это не лучший способ. Особенно если учесть, что при использовании подобных сервисов вам придется указывать реквизиты вашего кошелька, а также банковские данные. Нередки случаи, когда пользователи попросту оставались без денег - становились жертвами мошенников. Так что лучше всего воздерживаться от подобного приема.

Заключение

Вот и пришло время подвести итоги нашего сегодняшнего разговора. Как видите, в современном мире имеется целый ряд довольно легких и быстрых методов обналичивания и вывода электронных средств.

Наиболее популярным способом по сей день является вывод на банковскую карточку. Наверное, это все потому, что он наименее "рисковый", а также подходит для хранения денег. Вы сможете расплатиться пластиком без лишней мороки со сниманием наличных.

обналичить яндекс деньги в украине

В принципе, вы можете выбрать абсолютно любой вариант. Если решили использовать сайт-посредник, то рекомендуется сначала почитать отзывы о различных вариантах. Так вы сможете избежать обмана.