Что можно сделать из материи в "Майнкрафте"?

0
0

Если вы уже довольно давно играете в "Майнкрафт" и хотели бы как-нибудь разнообразить игровой процесс, то вам стоит обратить внимание на различные модификации, которые могут добавить много интересных деталей. Например, есть небольшие моды, которые лишь слегка меняют определенные моменты, например добавляют новые предметы или новых персонажей. Однако гораздо больше интереса вызывают полноценные дополнения, которые выходят на глобальный уровень. Наиболее ярким примером в данном случае служит "Индастриал Крафт". Эта модификация переносит "Майнкрафт" в эпоху технического прогресса и предлагает вам использовать все современные технологии, а также проекты будущего. Что уж говорить, здесь даже получается вырабатывать материю. Но вам придется внимательно изучить, что можно сделать из материи, так как она открывает просто безграничные варианты действий.

Генератор материи

что можно сделать из материи

Прежде чем разбираться с тем, что можно сделать из материи, а также как добыть ее саму, вам нужно будет заняться крафтом генератора материи - специального приспособления, которое будет отвечать за создание данного ресурса. Для этого вам понадобится четыре единицы светопыли, две улучшенных микросхемы, два улучшенных механизма, а также мультикристалл. Все это вам нужно сложить на верстаке и преобразовать в генератор. Он функционирует от энергии, которой вы его будете заряжать, а служит именно для того, чтобы создавать материю. Теперь, когда у вас уже есть нужный предмет, пришло время узнать, как сделать материю в "Майнкрафт".

Генерация материи

как сделать материю в майнкрафт

Если вы уже скрафтили генератор, то пора его использовать. К счастью, с этим разбираться долго не придется, так как его можно применять только для создания непосредственно самой материи. Однако вам стоит обратить внимание на то, что на создание одной единицы материи уходит очень много энергии, так что вам нужно постоянно заряжать свой генератор: желательно или из очень мощного источника, или же сразу из нескольких. Когда устройство будет полностью заряжено, вы можете его активировать, и буквально через пару секунд у вас в наличии уже будет единица материи, которую вы сможете использовать. Однако вам стоит обратить внимание еще и на то, что процесс можно ускорить, соответственно, сделав его менее энергозатратным.

Ускорение генерации материи

как из материи сделать светопыль

Как вы понимаете, один миллион единиц энергии - это очень много, а ведь именно столько используется для генерации одной единицы материи. Однако вы можете ускорить процесс, если примените утильсырье. Всего одна штука этого материала обеспечит вам создание двух единиц материи из миллиона единиц энергии вместо одной. Как видите, это очень стоящее вложение, которое обязательно нужно сделать, если вы планируете производить материю на постоянной основе. Однако теперь вам предстоит узнать ответ на самый главный вопрос: "Что можно сделать из материи?"

Крафт из материи

Каждого геймера интересует, что можно сделать из материи в "Майнкрафт". На самом деле из нее можно изготовить практически все материалы в игре. Другой вопрос: нужно ли вам это? Материя является очень дорогостоящим материалом, и вряд ли вам стоит использовать ее для создания древесины или камня. Однако существуют и более интересные рецепты. Из материи вы можете получить даже алмазы, а также некоторые другие материалы, которые не встречаются в игре в естественном виде, то есть их реально создать только вручную, например иридий. И если вас интересует, как из материи сделать светопыль или другой редкий материал, то вам нужно просто расположить нужное количество ее единиц в определенном порядке на верстаке, чтобы добиться желаемого результата.