Генератор свободной энергии с самозапиткой своими руками. Схема генератора свободной энергии

0
0

Многие в своей жизни задумывались о возможности обладания источником возобновляемой энергии. Известный своими уникальными изобретениями гениальный физик Тесла, творивший в начале прошлого века, свои секреты широкой огласке не предал, оставив после себя лишь намёки на свои открытия. Говорят, в проводимых опытах ему удалось научиться управлять гравитацией и телепортировать предметы. Также известно о его работах в направлении получения энергии из-под пространства. Возможно, что у него получилось создать генератор свободной энергии.

Немного о том, что такое электричество

Атом создаёт вокруг себя два типа энергетических полей. Одно образуется круговым вращением, скорость которого близка к световой скорости. Это движение знакомо нам как магнитное поле. Оно распространяется по плоскости вращения атома. Два других возмущения пространства наблюдаются по оси вращения. Последние вызывают появление у тел электрических полей. Энергия вращения частиц и есть свободная энергия пространства. Мы не делаем никаких затрат для того, чтобы она появилась - энергия изначально заложена мирозданием во все частицы материального мира. Задача заключается в том, чтобы вихри вращений атомов в физическом теле сложились в один, который и можно будет извлечь.

Электрический ток в проводе не что иное, как ориентация вращения атомов металла по направлению тока. Но можно ориентировать оси вращения атомов перпендикулярно к поверхности. Такая ориентация известна как электрический заряд. Однако последний способ задействует атомы вещества только на его поверхности.

Удивительное рядом

Генератор свободной энергии можно увидеть в работе обычного трансформатора. Первичная катушка создаёт магнитное поле. Ток появляется во вторичной обмотке. Если достичь коэффициента полезного действия трансформатора больше 1, то можно получить наглядный пример того, как работают генераторы свободной энергии с самозапиткой.

генераторы свободной энергии на магнитах

Повышающие трансформаторы также являются наглядным примером устройства, берущего извне часть энергии.

Сверхпроводимость материалов может повысить производительность, но создать условия, чтобы степень полезного действия превышала единицу, пока никому не удавалось. Во всяком случае, публичных заявлений такого рода не существует.

Генератор свободной энергии Тесла

Известного всему миру физика в учебниках по предмету упоминают крайне редко. Хотя его открытие переменного тока сейчас использует всё человечество. У него более 800 зарегистрированных патентов на изобретения. Вся энергетика прошлого века и сегодняшних дней основана на его творческом потенциале. Несмотря на это, часть его работ была скрыта от широкой общественности.

генератор свободной энергии

Он участвовал в разработках современного электромагнитного оружия, будучи директором проекта «Радуга». Известный филадельфийский эксперимент, телепортировавший большой корабль с экипажем на немыслимое расстояние – его рук дело. В 1900 году физик из Сербии внезапно разбогател. Он продал часть своих изобретений за 15 миллионов долларов. Сумма в те времена была просто огромна. Кто приобрёл секреты Теслы, остаётся тайной. После его смерти все дневники, которые могли содержать и проданные изобретения, пропали бесследно. Великий изобретатель так и не открыл миру, как устроен и работает генератор свободной энергии. Но, возможно, на планете есть люди, обладающие этой тайной.

Генератор Хендершота

Свободная энергия, возможно, открыла свой секрет американскому физику. В 1928 году он продемонстрировал широкой общественности устройство, которое сразу окрестили бестопливным генератором Хендершота. Первый прототип работал только при правильном расположении прибора согласно магнитному полю Земли. Мощность его была невелика и составляла до 300 Вт. Учёный продолжал работать, совершенствуя изобретение.

Однако в 1961 году его жизнь трагически оборвалась. Убийцы учёного так и не понесли наказание, а само уголовное производство по факту только запутало расследование. Ходили слухи, что он готовился запустить серийное производство своей модели.

Устройство настолько просто в исполнении, что его сможет сделать практически любой желающий. Последователи изобретателя недавно выложили в сеть информацию о том, как собрать генератор Хендершота «Свободная энергия». Инструкция в качестве видеоурока наглядно демонстрирует процесс сборки устройства. С помощью этой информации можно за 2,5 – 3 часа собрать это уникальное устройство.

Не работает

Несмотря на пошаговую видеоподсказку, собрать и запустить генератор свободной энергии своими руками не получается практически ни у кого из пытавшихся это сделать. Причина не в руках, а в том, что учёный, дав людям схему с подробным указанием параметров, забыл упомянуть о нескольких мелких деталях. Скорее всего, сделано это было сознательно, чтобы защитить своё изобретение.

Не лишена смысла и теория о ложности изобретённого генератора. Многие энергетические компании таким образом ведут работу по дискредитации научных изысканий альтернативных источников энергии. Людей, идущих по ложному пути, в конечном счёте ждёт разочарование. Много пытливых умов после неудачных попыток отвергло саму идею свободной энергии.

В чём секрет Хендершота

Ещё при жизни автора изобретения последователи, собиравшие аппарат по его схеме, не могли его запустить. Кто имел возможность, приходили к изобретателю с просьбой помочь запустить аппарат. Он помогал не всем.

генератор свободной энергии схема

А с тех, кому решал довериться, брал обязательство в том, что секрет запуска аппарата будет сохранён. Хендершот хорошо разбирался в людях. Те, кому он открыл секрет, сохраняют в тайне знание о том, как запустить генератор свободной энергии. Схема запуска устройства так и не была до сих пор разгадана. Или те, у кого это получилось, решили также эгоистично сохранить знание в тайне от окружающих.

Магнетизм

Это уникальное свойство металлов даёт возможность собирать генераторы свободной энергии на магнитах. Постоянные магниты генерируют магнитное поле определённой направленности. Если их расположить должным образом, то можно заставить ротор долго вращаться. Однако постоянные магниты имеют один большой недостаток – магнитное поле со временем сильно ослабевает, то есть магнит размагничивается. Такой магнитный генератор свободной энергии может выполнять только демонстрационную и рекламную роль.

генератор свободной энергии своими руками

Особенно много в сети схем по сборке устройств с использованием неодимовых магнитов. Они имеют очень сильное магнитное поле, но и стоят они тоже дорого. Все устройства на магнитах, схемы которых можно найти в сети, выполняют свою роль ненавязчивой подсознательной рекламы. Цель одна – больше неодимовых магнитов, хороших и разных. С их популярностью растёт и благосостояние производителя.

генераторы свободной энергии с самозапиткой

Тем не менее магнитные двигатели, генерирующие энергию из пространства, имеют право на существование. Существуют удачные модели, о которых рассказ пойдёт ниже.

Генератор Бедини

Американский физик – исследователь Джон Бедини, наш современник, изобрёл на основе работ Теслы удивительное устройство.

магнитный генератор свободной энергии

Анонсировал он его ещё в далёком 1974 году. Изобретение способно увеличивать ёмкость существующих аккумуляторов в 2,5 раза и может восстановить большую часть неработающих аккумуляторов, которые не поддаются зарядке обычным методом. Как говорит сам автор, радиантная энергия увеличивает ёмкость и очищает пластины внутри накопителей энергии. Характерно, что при зарядке напрочь отсутствует нагрев.

Всё-таки она существует

Бедини удалось наладить серийное производство практически вечных генераторов радиантной (свободной) энергии. Ему это удалось, невзирая на то что и правительство, и многие энергетические компании, мягко говоря, невзлюбили изобретение учёного. Тем не менее сегодня любой может купить его, заказав на сайте автора. Стоимость устройства немногим более 1 тысячи долларов. Можно приобрести комплект для самостоятельной сборки. Кроме того, автор не напускает мистики и секретности на своё изобретение. Схема не является тайным документом, а сам изобретатель выпустил пошаговую инструкцию, позволяющую собрать генератор свободной энергии своими руками.

"Вега"

Не так давно украинская компания «Вирано», специализировавшаяся на производстве и реализации ветрогенераторов, начала продажу бестопливных генераторов «Вега», которые вырабатывали электроэнергию мощностью 10 КВт без какого-либо источника извне. Буквально в считанные дни продажа была запрещена из-за отсутствия лицензирования такого типа генераторов. Несмотря на это, запретить само существование альтернативных источников невозможно. В последнее время появляется всё больше людей, желающих вырваться из цепких объятий энергетической зависимости.

Битва за Землю

Что случится с миром, если в каждом доме появится такой генератор? Ответ прост, как и принцип, по которому работают генераторы свободной энергии с самозапиткой. Он просто прекратит своё существование в том виде, в котором пребывает сейчас.

Если в масштабе планеты начнётся потребление электричества, которое даёт генератор свободной энергии, произойдет удивительная вещь. Финансовые гегемоны утратят контроль над миропорядком и рухнут с пьедесталов своего благосостояния. Первоочередная задача их состоит в том, чтобы не дать нам стать действительно свободными гражданами планеты Земля. На этом пути они очень преуспели. Жизнь современного человека напоминает беличьи бега в колесе. Времени остановиться, оглядеться, начать неспешно размышлять нет.

генератор Хендершота свободная энергия

Если остановишься, то сразу выпадешь из "обоймы" успешных и получающих награду за свой труд. Награда на самом деле невелика, но на фоне многих, не имеющих этого, выглядит значительно. Такой образ жизни - путь в никуда. Мы сжигаем не только свои жизни во благо других. Мы оставляем своим детям незавидное наследство в виде загрязнённой атмосферы, водных ресурсов, а поверхность Земли превращаем в свалку.

Поэтому свобода каждого находится в его руках. Теперь у вас есть знание, что в мире может существовать и работать генератор свободной энергии. Схема, с помощью которой человечество скинет многовековое рабство, уже запущена. Мы на пороге великих перемен.