Салон красоты на дому: машинки для маникюра

0
0

У современной женщины далеко не всегда есть время на посещение салона красоты. Но выглядеть ухоженно и привлекательно хочется всегда и в любой ситуации. Как же быть в таком случае? Машинка для маникюра и педикюра поможет привести ногти в порядок даже в домашних условиях. О том, как выбрать уникальный прибор и где его приобрести, вы узнаете в этой статье.

Идеальный маникюр дома – теперь это стало возможным!

В большинстве случаев нейл-стилисты используют ручные инструменты для полировки и придания формы ногтям. Однако при помощи специального аппарата можно провести процедуру гораздо быстрее и качественнее. При этом вам не придется постоянно обновлять пилочки и подтачивать кусачки для кутикулы. Ведь все эти приспособления уже входят в машинки для маникюра.

Особую сложность у женщин вызывает педикюр в домашних условиях. Однако и с этой проблемой теперь легко справиться. Специальные насадки позволят привести ногти на ногах в порядок на долгое время. А ведь летом это актуально, как никогда!

машинки для маникюра

Что представляет собой машинка для маникюра и педикюра?

В основу аппарата входит корпус, который имеет аккумулятор или блок питания. Именно он играет ключевую роль и выполняет все необходимые функции. В дополнение к корпусу прилагаются специальные насадки разного назначения. Они крепятся на основание корпуса и во время работы выполняют вращательные движения на нескольких скоростях. Таким образом, можно выполнять шлифовку, полировку и придание ногтям нужной формы при помощи использования разных покрытий на насадках.

Во многие современные машинки входит также приспособление для удаления кутикулы, насадка для пилинга стоп и специальная ванночка, в которой можно распарить ногти перед процедурой. Таким образом, приобретя такой прибор, вы навсегда забудете о пилочках, ножницах и других аксессуарах, которые использовали раньше.

машинка для маникюра и педикюра

Как выбрать машинку для маникюра?

Покупка любой техники для персонального ухода – это очень ответственный шаг. Ведь прибор должен служить исправно несколько лет и приносить только положительные эмоции от регулярного использования.

Любая домашняя машинка для маникюра, отзывы о которой носят положительный характер, будет являться отличным выбором. Так, самыми известными производителями такой техники являются Vitek, Scarlett и Philips. При этом все модели оснащены футляром и могут работать как от сети, так и от аккумулятора. Последнее является большим преимуществом, если вы планируете использовать прибор в дороге.

машинка для маникюра отзывы

Профессиональные машинки для маникюра стоят на порядок дороже бытового аналога. Однако в комплектацию таких приборов входит большее количество насадок. Кроме того, профессиональный аппарат способен прослужить намного дольше при регулярном использовании. Дизайн такого прибора не будет отличаться изящностью, так как его в основном используют нейл-стилисты. Но это совсем не означает, что обычная женщина не может приобрести такую машинку для личных нужд.

Где купить аппарат для маникюра?

Приобрести домашнюю машинку можно практически в любом магазине бытовой техники. Аппараты для маникюра представлены в отделах техники для персонального ухода. Стоимость покупки будет варьироваться от 700 до 2000 рублей в зависимости от года выпуска модели и бренда.

На торговых площадках Китая, которые имеют большую популярность на сегодняшний день, можно также встретить бюджетные варианты маникюрных машинок. Подобные приборы представляют собой компактное устройство с 4-5 самыми необходимыми насадками, которые окажутся незаменимыми в любой ситуации. Купить такой незатейливый аппарат можно всего за 300-500 рублей.

как выбрать машинку для маникюра

Профессиональные машинки для маникюра можно приобрести исключительно в интернет-магазинах оборудования для салонов красоты. При этом цена на такой агрегат будет не ниже 10 тысяч рублей. Некоторые модели, которые обладают высокой мощностью и производительностью, могут достигать стоимости в 30 тысяч рублей.

Таким образом, выбор модели машинки для маникюра и педикюра будет зависеть только от финансовой составляющей. Как показывают отзывы женщин, любой прибор способен служить исправно долгое время и правильно выполнять свои функции.