Волшебство в нашей жизни: молитва на деньги и удачу

0
0

Вы замечали, что одним везет постоянно, а другие идут по жизни уныло и тяжело, изнывая от тоски и зависти? Есть ли специальный секрет у счастливчиков? Об этом, конечно, необходимо расспрашивать каждого из них. Однако многие утверждают, что им помогает молитва на деньги и удачу. Этот чудесный инструмент по созданию благоприятных обстоятельств известен издавна. Причем разные народы изобрели его совершенно самостоятельно. Теперь люди могут получить эту сверхсекретную информацию открыто и пользоваться беспрепятственно. Но необходимо знать главный секрет!

молитва на деньги и удачу

Что мы упускаем?

О том, что молитва на деньги и удачу существует, написано множество книг и статей. Каждый гуру излагает свое видение по поводу использования данного инструмента. Поверьте (или проверьте), разобраться в гигантских объемах информации теперь крайне сложно. А ведь хочется быстро, прямо сейчас! Кому нужна молитва на деньги и удачу, которая принесет пользу под старость или через несколько лет? Таковое подспорье кажется, как принято говорить, непродуктивным и неэффективным. Только не стоит отвергать то, что помогало множеству людей. Да и нынче им с успехом пользуются те, кто вник в глубинный смысл молитвы. А он прост: в то, что делаешь, необходимо свято верить. Вот и вся премудрость. По-видимому, о ней не говорят подробно старинные источники из-за того, что они не могли предвидеть нашего «морального падения». Сами представьте себя на их месте. Для них вера являлась важнейшей составляющей мировоззрения. Не то, что нынче. Все необходимо научно доказать, да еще и экспериментально подтвердить. Так, к сожалению или счастью, не всегда получается. Хотя ученые работают над изучением данного феномена, а практика доступна любому желающему. Вот ею и займемся.

молитва на деньги спиридону

Как читаются заговоры и молитвы на деньги?

Прежде чем заучивать тексты и начинать выполнять ритуалы, необходимо твердо уяснить некоторые правила, без которых ничего не выйдет. Они не так уж сложны. Но обязательность их исполнения проверена множеством людей, рассказывающих о своих испытаниях и путях их преодоления. О вере мы уже сказали. Если в мозгу поселился червь сомнения, то безжалостно от него избавляйтесь. Не нужен вам такой попутчик. Он тянет повозку удачи в противоположную сторону. Сами ритуалы проводятся в полном уединении. Хотя возможны и групповые обряды вместе с теми людьми, в искренности которых вы твердо уверены. Знаете, молитва на деньги и удачу, произнесенная хором, действует еще быстрее. Однако коли кто-то из чтецов своего червячка подкинет в строй голосов, то собьет всех. Вот и решайте, как вам лично лучше будет.

Без чего нельзя обойтись

И последнее, но первое по важности условие: к обряду приступайте только в хорошем настроении. Иначе Высшие силы просто не услышат вашего тихого от уныния голоска. Говорят, что первый раз следует текст кричать громко и отчетливо, находясь в состоянии счастья. А для этого даже практики специальные существуют. Например, начните молиться после приятного свидания с любимой персоной или просмотра великолепного фильма, когда эмоции скакнут вверх. Вот тут и просите себе благополучия.

заговоры и молитвы на деньги

Старославянский обряд

Некоторые считают, что молитвы на притяжение денег – нечто совершенно волшебное, сложное. Другие уверены, что обязательно следовать за своими религиозными убеждениями, чтобы получить желаемое. Все эти точки зрения имеют право на существование. Только что же делать обычному человеку, не особенно увлекающемуся историей или изучением корней собственного рода? Да просто повторять то, что делали предки. А у них такой обряд в чести был. Нужно дождаться полудня и выйти на улицу. Встаньте так, чтобы солнышко вам на лицо светило. Протяните к нему руки и скажите специальные слова. Повторить их следует трижды. После прижмите руки к сердцу, поблагодарите светило за помощь и сострадание. Обряд проводится в течение семи дней в одно и то же время. Прерывать нельзя. Слова молитвы таковы: «Солнышко ясное, светило прекрасное! Высоко по небу ты ходишь, радость всей земле приносишь! Без тебя зерно не растет, безжизненны лес и огород. Свет твой радует каждого зверя. Помоги и мне, теплом своим грея. Пусть со светом в жизнь придут счастье и благо! Аминь!».

молитвы на притяжение денег

Молитва на деньги Спиридону

Православные считают, что необходимо обратить свои просьбы о благополучии к кому-то из святых. Некоторые молятся ангелу-хранителю. Другие считают, что помощь окажет Николай-Чудотворец. Другие говорят, что лучшее средство для истинно верующих – молитва на деньги Спиридону. Если вам близко православие, вы ему доверяете, то обязательно последуйте их совету. Читать молитву следует на рассвете. Не обязательно выходить во двор. Только повернитесь лицом к восходу, да Лик святой перед собой держите. Говорите так: «Святителе, Спиридоне! Помолись за нас (имена) у Господа Престола! Пусть судьбу благословит! Счастьем и богатством наградит! О здравии тела и души моли! В просьбе нашей не откажи! Аминь!».

молитва о деньгах о благополучии

Специальный обряд

Некоторые люди часто сетуют на бедность, утверждая, что каждое утро с их уст слетает молитва о деньгах. О благополучии, они просят неустанно. Однако эффекта в реальной жизни не ощущают. Наверное, кроме молитвы необходимы и некоторые собственные действия. Хоть каску купите, чтоб мешок с купюрами насмерть не зашиб! А вот такой обряд, как считается, подталкивает к активности. Нужно на кусочек ржаного хлеба поутру наговорить такие слова: «Господи Всемогущий! Твой подвиг восхваляю, о пяти хлебах, которыми накормлен был голодный мир, вспоминаю! Надели меня благополучием и богатством, поверни лицом к семье удачу! Пусть враг слепо мимо ходит, к моему порогу пути не находит! Аминь!». Теперь заговоренный хлеб съешьте на завтрак. Если повторять обряд каждый день, то заметите, что стали намного смелее, увереннее в себе. Люди начнут вам доверять, что поспособствует карьерному росту! Успехов!