Как привлечь богатство в свою жизнь: приметы на деньги

0
0

Говорят, что счастье за деньги не купишь. Но в то же время достаточно трудно найти человека, который, не имея и гроша в кармане, чувствует себя достаточно комфортно и удовлетворенно. Тот, кто пережил бедность, особенно в детстве, вряд ли согласится, что не в материальном благополучии счастье. Такой человек уж точно знает какие-нибудь приметы на деньги. Эта статья будет посвящена данной теме.

приметы на деньги

Денег много не бывает

Не секрет, что даже богатые люди верят в приметы. Иногда даже больше, чем те, у кого денег не хватает. Ведь кто сможет отказаться от богатства, для приобретения которого не нужно прилагать огромные усилия?! Например, необходимо всего лишь полить денежное дерево или не свистеть в доме. Это вам не вкалывать каждый день по двенадцать часов на работе. Поэтому немногие из нас отказываются верить в приметы. Чтобы деньги водились, люди стараются выполнять все предписания. К тому же, нужно заниматься и работой, чтобы удвоить шансы разбогатеть.

приметы чтобы деньги водились

Научно доказано

Психологические исследования подтверждают, что каждый человек имеет в жизни то, к чему стремится и во что верит. В народе существует очень много различных предписаний, которые мы называем «приметы на деньги». Мало владеть информацией. Говорят, что необходимо верить и стремиться. Следовательно, первым делом нужно определить, какую сумму вы хотите иметь, и мысленно постоянно возвращаться к назначенной цели.

Самые распространенные приметы

Многие люди скептически относятся к суевериям. Но как вам тот факт, что подавляющее большинство все же верит в приметы? Это представители всех слоев общества, даже те, которые в первую очередь должны полагаться на точные вычисления и сложные формулы (физики, химики и т. д.)! Они не отбрасывают возможность удачи. Вот какие приметы на деньги и богатство широко распространены в народе.

Кто не знает о том, к чему чешется левая ладонь? Даже дети ответят на этот вопрос – к прибыли.

Материальные ценности любят красный и золотой цвета. Следовательно, они должны присутствовать на кошельках. Хотя бы на внутренней отделке.

Немаловажным считается денежный талисман. Это может быть долларовая купюра или металлическая монета. Желательно, чтобы она была редкой. Некоторые считают, что удачу приносят монеты и купюры с цифрой 2.

Получив зарплату, не тратьте ее в тот же день. Она должна провести в доме хотя бы сутки. Некоторые люди также поддерживают мнение, что получить зарплату новыми купюрами – это верный признак ее повышения в ближайшем будущем. Вот какие приметы на деньги наиболее знакомы людям.

приметы на деньги и богатство

Не помешает знать

Как узнать, какие наиболее полезные и проверенные приметы? Чтобы деньги водились, мы попробуем обратиться к народной мудрости. Ведь есть приметы, которые передаются поколениями. Старые люди, например, к материальным ценностям относятся куда бережливее молодежи. Увидеть, как кто-то из них бросает монетку на удачу – большая редкость. Хотя у разных народов по этому поводу мнения отличаются. Например, у нас считается, что найти деньги на улице – примета хорошая, их нужно поднять. А для восточного человека - совсем наоборот. В Китае, Японии люди не подберут найденные деньги. В этих странах считается, что за все нужно платить. Поэтому если ты присвоил найденные деньги, ты можешь поплатиться чем-то таким, что будет намного дороже приобретенного.

Как же тогда поступать? В какие приметы верить? Каких советов придерживаться? Тут опять же ответ кроется в психологии. Настройтесь на позитив и верьте только в хорошие приметы. Тот, кто думает о чем-то положительном, обязательно его притягивает. Поэтому будем считать, что найти деньги на улице – примета, которая имеет только позитивную сторону. Но в то же время следует помнить, что не нужно привязываться к материальным ценностям, которые получены легким путем. Лучше их сразу же потратить на что-нибудь полезное. А часть можно отдать нуждающимся людям - как благодарность за удачу. Все, как в фильме «Заплати другому»: если ты кому-нибудь помог, то и тебе рано или поздно воздастся. Не зря говорят: «Земля круглая». Как ты поступаешь с людьми, так они тебе и отвечают.

найти деньги на улице примета

Проверенные

Народные приметы на деньги часто связаны с фазой луны или днем недели. Рассмотрим некоторые из них в этом подразделе.

1. Ни в коем случае нельзя брать или давать в долг в первые два дня недели.

2. Нельзя подбирать мелочь на перекрестке, так как он является местом скопления негативной энергии.

3. После того как зашло солнце, из дома нельзя ничего выносить или выбрасывать.

Верить или нет?

Много лет назад над входом в лабораторию всемирно известный физик Нильс Бор прибил подкову. Его сотрудники были чрезвычайно удивлены. А журналисты, не унимаясь, расспрашивали о том, что неужели он и вправду так суеверен и считает, что подкова принесет ему удачу. Но его ответ их шокировал. Он сказал, что из проверенных источников узнал, что это на самом деле действует, вне зависимости от того, верит человек или нет. Возможно, ученый был прав. Те, кто игнорирует подобные приметы и поверья, всегда отвечают: «Каждый сам кузнец своего счастья». Выражение разумное. Но в таком случае почему именно кузнец? Подкова, кузнец... Не кажется ли вам, что, отрицая таким способом действенность суеверий, они нехотя их подтверждают?

По фэншую

Настоящие знатоки привлечения позитивной энергии и удачи тоже имеют свои способы того, как привлечь деньги. Приметы их имеют много общего с нашими советами. Но встречаются и достаточно оригинальные.

Одним из наиболее сильных денежных талисманов по фэншую считается черепаха. Она символизирует мудрость, приносит удачу и поддерживает своего хозяина в денежных вопросах. Ее владелец всегда будет иметь надежно прикрытый тыл и не останется без гроша в кармане. Но легких денег она не приносит, а лишь помогает тем, кто неустанно трудится и непреклонно стремится к своей цели. Чтобы привлечь материальные блага, также рекомендуется использовать трехлапую жабу. Она держит монету во рту. Но тогда необходимо придерживаться определенных правил. Не забывайте о том, что жабы любят воду. Время от времени помещайте ее в аквариум, но ненадолго. Вытаскивая ее, не вытирайте, а ставьте на постоянное место. Настоящим символом золота в юго-восточных странах является апельсин. Его часто используют для привлечения богатого жениха. Для этого в комнату незамужней девушки помещают четыре апельсина. Вот какие поверья существуют на Востоке.

народные приметы на деньги

Создание ловушки для денег

Секретным оружием для привлечения материальных благ в дом считается денежная ловушка. Создать ее не так уж и трудно. Но чтобы она действовала, в ее силу нужно верить.

Первым делом необходимо приобрести вещь с денежной символикой. Это может быть коврик, картина, шкатулка, статуэтка - все, что пожелаете. Запомните, что к ней нужно относиться с уважением. Если это коврик, то его ни в коем случае нельзя стелить на пол, особенно в ванной комнате. Это не просто неуважение. На Востоке верят, что вода смывает деньги. Так что таким образом вы не только не привлечете богатство, но можете потерять то, что вам уже принадлежит. Поэтому обозначенная вещь должна содержаться в чистоте и порядке. Как выбрать место для ловушки? Лучше, чтобы это был укромный уголок, спрятанный от посторонних глаз. Так что это может быть ваша спальня. А если вы зарабатываете деньги интеллектуальной деятельностью, то денежную ловушку можно устроить в личном кабинете. Другой важной частью должен быть ваш личный предмет – символ вашей работы (ручка, калькулятор, что-нибудь в этом роде). Выбранные вещи разместите в укромном уголке, содержите его в чистоте. Хорошо бы осветить это место настольной лампой.

как привлечь деньги приметы

Как правильно обустроить рабочий стол

Китайцы верят, что правильное размещение рабочих инструментов на столе и вокруг него не только оптимизирует деятельность, но и привлекает денежную энергию. Первое, что нужно сделать, – защитить тыл. Лучшее рабочее место располагается возле стены или перегородки, чтобы она защищала ваши тылы. Неблагоприятной энергетикой отличаются арки, лестницы и любые навесы, поэтому располагать рабочее место возле или напротив них – это плохая примета. Не зря удачливые люди выставляют свои награды, призы, кубки и фотографии самых успешных моментов своей жизни. Они вдохновляют человека, придают ему уверенность и притягивают удачу. В том числе и в денежных делах. Самое важное правило - не оставляйте беспорядка на своем столе в конце рабочего дня. Приметы на деньги во многих странах имеют, конечно, различия. Зато у нас есть выбор, во что верить.

Деньги и фазы Луны

Лучшим периодом для начала любого дела считается новолуние. Приметы на деньги, связанные с этим явлением, существуют по всему миру. Например, чтобы весь месяц в кошельке не кончались средства, нужно показать новому месяцу купюру номиналом в 5 денежных единиц. Ее нельзя будет тратить в течение всех 30 дней, а необходимо бережно сохранять в кошельке. Чтобы месяц был прибыльным, в ночь новолуния на подоконник рекомендуется положить крупную купюру. Луна осветит ее своим сиянием – это хорошая примета.

Если планируете новое дело с участием крупных капиталовложений, то лучше это сделать в рассматриваемый период. С увеличением луны будут расти ваши доходы.

Если возьмете деньги в долг во время этого периода, то они у вас долго не продержаться и не принесут пользы.

Полнолуние, в свою очередь, тоже имеет большую силу в денежных вопросах. Рассмотрим пример. Приметы на деньги в полнолуние наиболее действенные. Как в этом убедиться? Чтобы зарядить свой бумажник, положите его на подоконник в ночь полнолуния. Чтобы денежная энергия из кошелька не выбывалась, туда нужно поместить заряженную купюру. Чтобы ее сделать особой, спрячьте ее под ковриком возле входной двери. Вытяните ее в ночь полнолуния и положите в бумажник. Купюру нужно сохранять до конца месяца. Если все выполнить правильно, то это станет хорошей приметой того, что к вам придет прибыль.

новолуние приметы на деньги

Жадность – не друг богатству

Если хотите, чтобы деньги вас любили, делитесь ими. Они не любят жадных людей. Но и помощь в корыстных целях не будет полезной. Будьте искренними и верьте только в хорошие приметы.