Как привлечь в дом деньги и в свою жизнь

0
0

Ни для кого не окажется секретом тот факт, что деньги любят порядок. Однако этого недостаточно для того, чтобы привлечь в дом материальное благополучие и достаток. Кроме усердной работы, нужно еще знать и несколько простых, но довольно-таки важных секретов о том, как приманить богатство в дом. Об этом сейчас и поговорим.

как привлечь в дом деньги

Кухонный стол

Как привлечь в дом деньги, что для этого нужно делать? Подобными вопросами нередко задаются многие люди. Для материального богатства и достатка не только в душе, но и в доме человека должно быть чисто. В самом начале стоит сказать о том, что особое внимание нужно уделить кухонному столу. Для того чтобы в доме водились деньги, он обязательно должен быть покрыт скатертью. И чем она будет красивее, тем лучше. Идеальный вариант - скатерть ручной работы самого хозяина. Под нее нужно не забыть положить несколько купюр того достоинства, которые всегда хочется видеть в кошельке – этот талисман будет приманивать материальное благополучие в дом. О чем еще нужно помнить:

  1. На столе никогда не должно быть пустых емкостей – фруктовниц, ваз. Они способны «выгнать» деньги из дома.
  2. На обеденном столе нельзя сидеть. Деньги такой дом обходят стороной.
  3. Чтобы достаток всегда был в доме, после каждого ухода гостей скатерть нужно стряхивать за окно.
  4. Следующий совет о том, как привлечь в дом деньги: нужно запомнить, что категорически запрещается класть на стол шляпы и ключи. Однако если такое случилось, головной убор нужно перевернуть и представить, как он наполняется богатством, а ключами просто звякнуть, имитируя звон монет.

фен шуй как привлечь деньги

Порядок в доме

Как уже было выше сказано, деньги любят порядок. И это касается не только кошелька, где они лежат. Порядок должен быть в доме, где человек обитает. Там, где хаос и бардак, богатству просто нет места. О чем должна помнить каждая хозяйка, которая желает достатка своей семье?

  1. Уборка должна проводиться не реже, чем раз в неделю. При этом нужно не бояться выбрасывать старые вещи, в таком случае освободится место для новых, а соответственно, придут денежки на их покупку.
  2. Особого внимания заслуживает коврик у входной двери. Он всегда должен быть чистым, как бы приглашая богатство в дом.
  3. Дом или квартиру нужно как можно чаще проветривать. Это даст возможность влиться в жилье финансовым потокам, которые обогатят проживающую здесь семью.
  4. Ну и, конечно же, в доме нужно выделить немножко места для особых амулетов, которые помогут привлечь деньги.

Хранение сбережений

Что еще можно посоветовать человеку, который хочет знать, как привлечь в дом деньги? Так, очень важно уметь правильно хранить свои сбережения. Только от этого они смогут умножаться.

  1. Для крупных денег нужно предусмотреть особое место, где они будут находиться. Это может быть кошелек, конверт или даже шкатулка. Лучше всего, если это будет красивая вещь, которая будет нравиться хозяину. Также можно такое вот хранилище сделать своими руками.
  2. Все деньги нужно складывать в порядке возрастания, от меньшей купюры к большей.
  3. Чтобы приумножить свои доходы, в день прихода денег (к примеру, зарплаты) их не нужно тратить, пусть они хотя бы сутки полежат в кошельке или на карточке. Это также способно приманить денежных собратьев.
  4. Простой, но всегда действующий совет о том, как привлечь в дом деньги: нужно на протяжении хотя бы года в своей комнате держать купюру одного достоинства. Она способна привлекать богатство. И чем больше она будет находиться в одном месте, тем больше прибыли будет получать данная семья.

как привлечь деньги быстро

Талисманы

Очень важное значение имеют талисманы Фен-шуй. Как привлечь деньги и как же добиться умножения своего богатства с их помощью? Тут все достаточно просто. Нужно всего лишь правильно их расположить по дому.

  1. Иероглиф «фу», означающий богатство. Однако не только лишь материальное, но и духовное. Его можно как приобрести в виде подвески или картины, так и сделать самостоятельно, пусть даже из обычного картона (однако лучше всего красного цвета). Разместить его надо в центре уголка богатства, который должен быть в каждом доме.
  2. Трехпалая жаба. Еще один довольно-таки распространенный талисман, который способен привлечь богатство в дом. Однако тут нужно помнить несколько нюансов: жаба всегда должна во рту держать монетку; разместить ее лучше всего в окружении денег, можно – монет; она всегда должна быть чистой, хорошо, если на нее будут попадать солнечные лучи.
  3. Хотей. Фигурка этого бога достатка и веселья также поможет привлечь деньги в свою жизнь. Разместить ее можно в любом месте квартиры. Помимо талисмана, это еще и отличный предмет интерьера.
  4. Монетки Фен-шуй. Как привлечь деньги с помощью этого талисмана? Так, нужно всего лишь развесить их по дому, лучше всего в тех местах, где бывает сквозняк. Монетки должны время от времени позвякивать, призывая в дом денежные потоки.

привлечь деньги в свою жизнь

Приметы для дома

Как привлечь деньги быстро, подскажут приметы, связанные с деньгами.

  1. Чтобы в доме водились денежки, в каждый угол нужно положить несколько монеток стопкой.
  2. Для увеличения богатства можно по несколько монеток положить в каждый ящик стола и на каждую полку шкафа.
  3. Способны приманить деньги в дом свежие красные гвоздики, помещенные в высокую вазу.
  4. Помогут приманить богатство в дом денежки, спрятанные под скатерть кухонного стола.
  5. Чтобы в доме всегда был достаток и материальное благополучие, под входной порог нужно положить серебряную монетку. И каждый раз, переступая через спрятанный талисман, нужно повторять мысленно следующие слова: «Я иду, а за мной денежки в дом идут».
  6. Нужно помнить о том, что нельзя подолгу задерживаться на пороге дома. Так можно перекрыть поток поступления денег и отвадить богатство от своей семьи.

как привлечь деньги заговоры

Прочие приметы

Что еще нужно помнить, желая знать, как привлечь деньги быстро? Также существуют еще некоторые приметы, о которых не стоит забывать:

  1. Во время строительства дома в фундамент нужно закатать горсть монет и клубок шерсти. Так в жилище всегда будет материальный достаток и тепло.
  2. Перед тем как войти в купленную квартиру, на пороге нужно рассыпать горсть серебряных монет.
  3. В доме не должны протекать краны. Вместе с водой уходит и богатство домочадцев.
  4. Никогда нельзя ставить на пол сумку, в которой лежит кошелек с деньгами. От такого отношения деньги могут «обидеться» и «уйти от хозяина».
  5. Хранить сбережения нужно в темном месте: кошельке, ящике, шкатулке, конверте.

Ритуал «Слияние»

О чем еще нужно знать, разбираясь, как привлечь деньги? Ритуалы на богатство – вот еще один способ стать материально благополучным человеком. Первый из них, основной, называется «Слияние». Цель его: научить человека сливаться с деньгами в один тандем. Для этого нужно всего лишь запастись свечой. Проводить ритуал лучше всего в новолуние, в то время как луна только начнет свой рост (вместе с ней будут расти и богатства семьи).

В первую очередь нужно успокоиться и расслабиться. Далее необходимо начать визуализировать: представлять, как со всех сторон прибывают деньги. Теперь нужно взять в руки свечу, крепко ее сжав, и продолжать себе представлять несметные богатства в данном жилище. Через время свечка зажигается и оставляется догорать, освобождая всю энергию, которой ее зарядил человек. При этом можно повторять определенные слова, которые просто приходят в голову человеку. Например: «богатство мое с каждой минутой, с каждой секундой увеличивается» или же «денежки с довольствием плывут в мой дом».

способы привлечь деньги

Ритуал «Камень»

Какие еще существуют способы привлечь деньги? Так, можно провести довольно-таки простой ритуал, который называется «Денежный камень». Цель его: не только приманить деньги в дом, но и создать самостоятельно амулет на привлечение богатства. Прогуливаясь в лесу или на лужайке, нужно найти красивый камень. От этого выбора многое зависит, поэтому камень должен сам манить человека, понравиться ему. Дома на этом предмете следует нарисовать руну Феу, которая поможет направить денежные потоки в нужное русло. Далее необходимо будет зажечь свечу и начать представлять, как данный камешек помогает деньгам «литься» в дом. После этих манипуляций камень становится талисманом, который можно как носить с собой, так и хранить дома.

Народные подсказки

Как привлечь деньги? Советы могут дать также наши предки. Что они делали для того, чтобы приманить богатство в свои дома?

  1. Нужно в укромное место поставить глиняный горшочек и на протяжении одной недели класть туда по желтой монетке. По прошествии полных семи дней нужно достать оттуда денежки, разложить их на столе так, чтобы они образовали круг, в центр поставить зеленую свечу. Она зажигается, и на протяжении 16 минут человек визуализирует свое богатство. Далее надо выйти из комнаты и дать свече догореть в одиночестве. После этого монетки собираются в зеленый шелк и кладутся в укромное место. Являясь талисманом, они начинают притягивать богатство в дом.
  2. Три ночи подряд в полнолуние на подоконнике нужно оставлять открытым пустой кошелек, пусть он подзарядится лунной энергией. А на протяжении следующих 3 дней, когда луна будет молодой, растущей, на подоконник нужно класть кошелек, полный денег. С ростом луны будет расти и богатство.
  3. Для того чтобы денежки водились, нужно всегда уметь отдавать. Особенно хорошо это делать в Рождественскую ночь. Пожертвовав небольшую сумму денег, можно быть уверенным, что они с лихвой возвратятся к хозяину. К тому же оттуда, откуда их вообще не ожидали.

как привлечь деньги советы

Заговоры

Что еще можно подсказать человеку, который интересуется, как привлечь деньги? Заговоры – вот еще одни помощники в данном деле.

  1. Заговор на новый кошелек. Купив новое хранилище для денег, человек обязательно должен заговорить его на богатство. Для этого нужно накрыть круглый стол скатертью, положить наверх кошелек, полный денег, все имеющиеся в доме богатства – украшения, ценные вещи, а также икону. Скатерть за углы связывается как бы в мешок. Далее с этим грузом нужно обойти круглый стол, приговаривая следующие слова: «Восточный ветер, забери мою нужду. Западный ветер, привнеси в мой дом богатства. Солнышко, озолоти мой дом. Луна, покажи мне, где искать деньги». После этого скатерть развязывается, все предметы раскладываются по местам, деньги также вытаскиваются из кошелька. Если все было сделано правильно, богатства начнут сами «плыть» в дом.
  2. Заговор на денежное дерево. Еще одни талисман, способный привлечь богатство в дом, – толстянка, или же денежное дерево. Лучше всего его взрастить самостоятельно. Высаживая растение, на дно горшка нужно положить 8 монет одного достоинства и обязательно гербом вверх. Во время посадки толстянку поглаживают со словами: «Тебе, деревце, расти, а мне и моей семье в богатстве цвести. Ключ-замок сим словам. Аминь».