Как привлечь деньги и удачу. Действенные способы

0
0

Кто из нас не мечтал о том, чтобы ему всегда сопутствовала удача? Однако эта строптивая госпожа не так часто соглашается покровительствовать простым смертным. Тем не менее люди постоянно пытаются найти ответ на вопрос о том, как привлечь деньги и удачу. Вас тоже это интересует? Давайте выясним, как достичь желаемого.

как привлечь деньги и удачу

Слово – не воробей...

Для начала попытайтесь описать свои эмоции при поступлении денег. Вы радуетесь? Возможно, пребываете в состоянии эйфории? Но что происходит, когда средств становится все меньше, а полученная за месяц праведного труда сумма совсем не радует? Большинство из нас в сердцах восклицает примерно следующее: «Как жить на эти копейки? Деньги – зло, да кто их вообще придумал?!» К подобным высказываниям следует относиться крайне серьезно, ведь таким образом вы попросту обижаете деньги. Являясь энергоинформационной субстанцией, материальные средства чутко реагируют на наше к ним отношение. Как привлечь удачу и деньги? Прежде всего научитесь ценить то, что уже имеете. Не ропщите на судьбу, и везение обязательно заглянет в ваш дом.

талисман удачи и денег

Магия денег и удачи

Одним из самых действенных является следующий ритуал. Для его проведения необходимо взять купюру максимального достоинства. Желательно, чтобы она была в отличном состоянии. Вам необходимо будет полностью расслабиться, постараться не думать ни о чем. Далее возьмите в руки подготовленную купюру. Внимательно посмотрите на нее, постарайтесь запомнить каждую деталь. Самое важное в этом процессе – постараться слиться с деньгами воедино. Уверенность в том, что вы и деньги – понятия неразделимые, поможет вам стать успешным человеком. Немаловажно также то, что удача не приходит к тем людям, которые энергетически ослаблены, истощены. Как привлечь деньги и удачу, если вы постоянно находитесь в плохом настроении, жалуетесь на жизнь и пессимистично смотрите в будущее? Это будет невыполнимой задачей.

магия денег и удачи

Выбираем правильное место

Наверняка вы имеете денежные сбережения не только в банке. Большинство из нас хранит определенные суммы дома. Где находятся ваши честно заработанные средства? В шкафу? Между страницами книги? Под матрацем? Спешим вам сообщить, что в подобном случае ответ на вопрос о том, как привлечь деньги и удачу, вы найдете нескоро. Лучшие места для хранения сбережений дома – кухня и область возле входной двери.

А что насчет кошелька?

Купюры в кошельке тоже должны храниться особым образом. Так, никогда не допускайте, чтобы дензнаки соседствовали с монетками. Для них должно быть свое отделение. Не допускайте хранения денег в смятом виде. Удача вряд ли вам улыбнется, если вы позволите кошельку пустовать. Пусть там будет хотя бы одна монетка, желательно подаренная хорошим человеком или оставшаяся от заработка, который принес вам искреннюю радость.

Талисман удачи и денег

Вещицу, приносящую успех и финансовое благополучие, можно сделать самостоятельно. Как привлечь деньги и удачу? В этом вам поможет амулет, сила которого – в вашей вере. Если вы будете сомневаться в действенности талисмана, он попросту не будет работать. Рассмотрим возможные варианты амулетов, приносящих успех. Наиболее популярна в этом плане монетка. Можно также расколоть грецкий орех, вынуть из него содержимое, затем положить внутрь записочку с заветным желанием. Половинки скорлупы склеить. Хорошим оберегом может стать самодельная кукла или веточка высушенной хвои. Выбирайте то, что вам по душе, и вперед. Деньги и удача станут вашими постоянными спутниками!