Как привлекать удачу, чтобы в жизни вам везло

0
0

Госпожа Удача, она же Фортуна – девушка капризная и непостоянная, словно весенний ветерок. Кажется, только-только улыбнётся вам, а потом раз – и улетела! Но чтобы не зависеть от судьбы, лучше заранее обзавестись некими атрибутами, которые помогут вернуть ветреницу к вашему порогу.

Талисманы-камни на удачу

как привлекать удачу
О том, как привлекать удачу, написано много книг. Это и пособия по фен-шуй, и народная магия, и многое, многое другое. Арсенал, действительно, велик. И выбрать из него можно много всего полезного. Только главное условие: даже заклинание типа «фигли-мигли-бум» сработает, если в него искренне верить. Да-да, без веры, сколько бы вы ни читали о том, как привлекать удачу, ничего у вас не выйдет. Но перейдём к делу! Те, кто интересуется астрологией, знают: у каждого знака зодиака есть свои камни-талисманы. Одни сопутствуют в делах сердечных, другие поддерживают здоровье, третьи обеспечивают материальное благополучие и т. д. Обзаведитесь таким талисманчиком, и это будет вашим первым шагом к тому, как привлекать удачу. Только камень должен быть натуральным, нравиться вам, вызывать радость и другие положительные эмоции. Всякие сколы, трещины и прочие дефекты исключаются: такой минерал «работать» не будет. Оправу лучше выбрать серебряную. Независимо от того, новое украшение или купленное с рук, перед тем, как его надеть, подержите некоторое время под проточной водой, чтобы очистить энергетику камушка.

Именные и семейные иконы

Для тех, кто не знает о том, как привлекать удачу, можно посоветовать и такой очень эффективный способ: купить и носить при себе иконку со своим святым. Подобный оберег хорошо защищает в поездках, в разных непредвиденных ситуациях. Ваш святой поможет выбрать правильное решение сложной задачи, встретить нужного человека, увеличит жизненные и моральные силы. Для человека, искреннего в вере, такое привлечение удачи срабатывает регулярно. А ещё очень правильно было бы повесить в доме иконы Святого Николая, Божьей Матери, Троицы. Они помогут сохранить всех членов семьи здоровыми и счастливыми.

Магические приметы и предметы

приметы для привлечения денег
Те из нас, кто наблюдателен, наверное, не раз замечали, что существуют и приметы для привлечения денег. К примеру, чешется у вас ладошка. Многие знают, что это - к деньгам. Прекрасно, только не спугните счастливую возможность получить энную сумму. Почешите руку, только не от себя, а к себе. Представьте, что держите купюры. Сомкните кулак, положите руку в карман и только там разожмите пальцы. Тогда точно денежка не проплывёт мимо вас.

Можно посоветовать и по-другому попробовать поправить своё материальное положение. Повесьте над входной дверью подкову или же обзаведитесь подвеской для цепочки на шею. Ведь подкова вообще считается символом везения, удачи во многих делах, в том числе и денежных. Ещё вариант: деньги в кошельке складывайте аккуратно, не мните. «Лицом» они должны быть обращены к вам. Купюры распределяйте по достоинству, не смешивая. Если у вас просят в долг, в понедельник никогда не давайте. А чтобы шли деньги к деньгам, по углам комнат в доме положите монетки разного достоинства. Они и притянут к вам «собратьев». И наконец, у каждого народа есть свои предметы-талисманы. Это и кроличья лапка, и пятиконечная звезда, и сверчки с божьими коровками, паучки, жёлуди и многое другое.

привлечение удачи

Но, повторимся, что бы вы ни делали, если в этом нет соответствующего настроя, толку не будет. А если верить в удачу, судьбу, богатство - рано или поздно всё у вас будет замечательно.