Как привлечь удачу в жизни и любви

0
0

"Что такое "не везет". И как с этим бороться?- спрашивают сейчас многие. - Удача покинула нас совсем, Бог забыл, а природа поливает дождями и сдувает все на своем пути ветрами". Могу поспорить, что не все так печально именно у вас, того, кто читает сейчас эти строки. На данный момент перед вами монитор вашего компьютера или телефона, вы сыты, одеты, и все родственники живы и здоровы, скорее всего. Скажу даже более того: над вашей головой не летают бомбардировщики, в стране нет проблем с питанием и водой, на улицах вас не подстерегает снайпер. Это мир, уважаемый читатель, и вы настоящий везунчик, что живете в нем. Теперь, когда мы разобрались в том, что каждый, кто не испытывает на себе природные катаклизмы, войну или голод – сущий везунчик, давайте разберемся, как привлечь удачу и удержать то, что уже имеете. Для начала поговорим о мыслях.

Как привлечь удачу

Как привлечь удачу своими мыслями?

Вы, наверное, слышали о том, что мысли становятся реальностью однажды для каждого человека? Чем светлее и радостнее ваши мысли, тем лучше протекает ваша жизнь. Это доказано квантовой физикой, много трудов написано на эту тему, а нам лишь остается сделать однажды выбор перестать думать и говорить плохо в свой адрес и про окружающих. Удача приходит к тем, кто в нее верит, ждет и надеется на нее. Если бы вы были удачей, захотели бы вы прийти туда, где вас не ждут и говорят, что вас попросту не существует? Первое правило успеха – думайте о том, что происходит у вас в голове и срывается с вашего языка! Тем самым мы определяем, что будет с нами завтра, через неделю, через год. Как говорится, если человека долго называть свиньей, то он захрюкает. Используйте силу мысли и слова себе на пользу, не позволяйте больше негативным утверждениям появляться в вашей жизни, а чтобы настроить себя на успех, придумайте личные новые утверждения вашей новой удачливой жизни.

  • Я жду чудес от жизни!
  • Я благодарен жизни!
  • Я люблю Землю!
  • Я люблю деньги!
  • Я хороший, и вокруг добрые и отзывчивые люди!

Как привлечь удачу в любви

Как привлечь удачу в любви

Аффирмации, которые были приведены выше, подходят для любого конкретного случая, только придумайте для каждой ситуации свой текст, который наиболее полно отражает ваши сокровенные желания. Пишите их каждый день заново в специальной тетради и повторяйте после этого вслух минимум 1 месяц. Такое упражнение изменило уже не одну судьбу, так почему бы вам его не попробовать? Еще один секрет про то, как привлечь удачу в деньгах говорит о том, что нельзя ругать правительство и страну, в которой живешь, а также не стоит слушать подобные разговоры и их поддерживать. Это объясняется тем, что деньги энергетически связаны с правительством и страной – это их детище, их инструмент и разменная монета. Негатив в адрес государства отводит от такого человека энергию денег.

Как привлечь удачу в свою жизнь

Как привлечь удачу в свою жизнь

Чтобы быть счастливым в делах амурных, необходимо стать просто счастливым. Парадокс, но в этом и есть сложность успеха – в парадоксальности ее составляющих. Представьте, что по улице идет грустный человек, а когда к нему кто-то пытается обратиться с помощью, он огрызается и уходит прочь. Или другая картина: веселая вечеринка и на ней много молодых людей. С кем быстрее заведут знакомство - с угрюмой компанией или с весельчаками? Так и с удачей в любви: пока вы не полюбите сами себя, как вас полюбят другие, если вы сами с собой не в ладах? В этом деле помогает позитивные аффирмации, вера в любовь и в то, что вы обязательно встретите свою половинку, а также радость, улыбка, хорошее настроение!

Как привлечь удачу в свою жизнь прощением?

Мы часто ходим по замкнутому кругу неудач оттого, что отдаем свою энергию другим людям, а именно обидчикам и врагам. Вам необходимо срочно их всех простить или хотя бы попытаться, иначе не видать вам успеха. Дело в том, что когда вы обижаетесь на других, злитесь, ненавидите, то всю свою жизненную силу отдаете своим «врагам». Вам не противно кормить неприятных вам людей своей энергией? Тогда прекращайте хотя бы о них  думать и получайте свою удачу!