Ритуалы на привлечение денег в дом

0
0

«Счастье не в деньгах, а в их количестве», – часто шутят люди. И в этом утверждении доля правды есть. Ведь для исполнения множества желаний нужна материальная база. Купить машину или отправиться в путешествие мы можем только при помощи шелестящих купюр. Поэтому, чтобы наполнить кошелёк, многие обращаются к магии, проводя многочисленные обряды: как смешной и весёлый ритуал «Пыж» на привлечение денег, с использованием водки, селёдки, чёрного хлеба и картошки, так и серьёзные заклинания магии вуду.

Ритуалы в полнолуние

Именно в это время обряды действуют максимально сильно. Небесное светило подпитывает их и наделяет магической энергетикой. Ритуал, направленный на исполнение желаний, нужно делать за один день до полнолуния. На листочке бумаги пишите то, о чём мечтаете, но так, как будто уже обладаете объектом. Например: «У меня есть много денег, я купаюсь в богатстве и могу позволить себе любую прихоть». Затем кладёте записку на подоконник так, чтоб лунный свет попадал на текст, написанный вами. Сверху ставите фигуру лошадки. Всё это на протяжении трёх дней лежит возле окна, после чего записку прячете в укромное место, а после исполнения желания сжигаете.

ритуалы на привлечение денег

Ещё один ритуал для привлечения денег в дом, который проводят при полнолунии. В чашку наливаете воды и бросаете в неё монету серебряного цвета. Станьте возле окна, чтоб лунный свет падал на ваши руки. Проведите ними над поверхностью кружки и скажите следующее: «Прекрасная Луна. Принеси мне материальное благополучие и финансовый успех. Наполни руки золотом и серебром. Всё, что ты дашь, я смогу взять сполна!». Затем выливаете воду в землю, а копейку прячете в своём кошельке.

Как зарядить купюры и кошелёк?

Это нужно сделать для того, чтоб рубли «прилипали» к рукам. Такие ритуалы на привлечение денег очень эффективные, к тому же простые в исполнении. Зарядить купюру очень просто. Для этого помещаете её под внутренний коврик возле дверей – с правой стороны. Там она находится во время полнолуния. Когда оно проходит, достаёте денежку, кладете в кошелёк и храните до аналогичной лунной фазы. Проделывайте процедуру каждый месяц. Поверьте, деньги польются рекой, притягиваясь, словно магнитом.

самый сильный ритуал для привлечения денег

Кошелёк также можно зарядить, чтоб в нём всегда водились купюры. Для этого освобождаете его от содержимого и ставите на подоконник. Там пустой бумажник стоит ровно три ночи: до, во время и после полнолуния. После чего заполняете его деньгами и оставляете ещё на три ночи, когда на небосводе будет царить молодой месяц. После носите его каждый день, убеждаясь, что богатство потекло рекой. Ну а чтобы освободиться от безденежья, возьмите бумагу и напишите на ней три вещи, от которых хотите избавиться: бедность, долги, кредиты. Затем листок сжигаете, пепел смываете в раковину: проблемы уйдут вместе с водой.

Денежный горшок и красный кошелёк

Это тоже интересные способы привлечения денег. Денежный горшок – самый простой и весёлый. Для проведения обряда нужно купить специальную ёмкость. Иногда в магазинах продают денежные горшки, украшенные монетами или расписанные в виде узора из купюр. Если такого не нашли, сделайте его сами: приклейте к поверхности копейки, рубли, валюту. Внутрь положите купюру покрупнее и поставьте ёмкость ближе к солнечному свету. Периодически говорите с горшком, просите у него материального благополучия, приговаривая: «Вари, горшочек, вари». Не стоит относиться к этому с сарказмом – это «рабочий» ритуал привлечения денег. Софии Вюрстлин, известному тарологу и целительнице, часто задают вопрос о том, что является главным в таких обрядах. И она, как и другие маги, уверена, что фундамент любого ритуала – искренняя вера в результат.

Кроме того, любой специалист в сфере магии скажет вам, что красный цвет отлично притягивает материальные блага. Поэтому надевайте одежду этой расцветки, особенно если отправляетесь на важную деловую встречу для заключения сделки. Идеальным вариантом станет приобретение кошелька красного цвета.

Тарелка изобилия

Многие люди, которые испробовали различные обряды обогащения, говорят, что это самый сильный ритуал для привлечения денег. Для его проведения возьмите тарелку, красивую и новую, заполните её белым рисом, но не до конца. Поставьте блюдце поближе к входной двери, при этом оно должно оставаться незаметным и недосягаемым. Каждый день кидайте в него монеты и смешивайте их с рисом. При этом нашёптывайте такие слова: «Деньги меня любят, они притягиваются ко мне каждый день, увеличивая мои доходы, принося прибыль и дивиденды».

ритуал для привлечения денег в дом

Тарелку наполняйте копейками на протяжении 27 дней, а на 28-й достаньте мелочь. Половину пожертвуйте нищим возле церкви, другую часть потратьте в магазине. Лучше, если вещь будет полезная. Поэтому, бросая монеты, старайтесь выбирать крупные, чтобы вам хватило на товар. Если же не получилось, приобретите спички – они всегда пригодятся в хозяйстве. Подобные ритуалы на привлечения денег нужно делать на растущую луну.

Магия вуду

С её помощью делают различные обряды: для обогащения, улучшения здоровья, на любовь и страсть. Хорошо, если магия направлена исключительно на добрые дела – тогда вы можете быть уверены, что в будущем ваши чары не откликнутся неприятностями. Чёрное колдовство, с помощью которого пытаются принести вред окружающим людям, даст откат, обрушившись на голову страшными проблемами, болезнями. Магия - сильная, поэтому внимательно читайте инструкцию, чтоб сделать всё максимально правильно без ущерба для себя. Ритуалы вуду на привлечение денег не являются исключением.

ритуал пыж на привлечение денег
Перед проведением обряда очертите вокруг себя защитный круг. Возьмите 10-рублёвую монету, копилку в виде свинки, игрушечные деньги (вместо них подойдут листки бумаги с начертанными номинальными знаками), а также зелёную нить и масло гвоздики. Последним смажьте копейку и уголки игрушечных денег. Затем трижды оберните монету этими фиктивными купюрами, перевяжите свёрток ниткой, направляя её по кругу к себе, и завяжите на три узла. Готовый пакет положите в копилку – он начнёт моментально притягивать деньги в дом.

Ритуал со свечами

Такой обряд действует моментально, поэтому его используют в том случае, когда деньги нужны срочно: например, для погашения долга, на дорогую покупку, для приобретения лекарств и на различные непредвиденные расходы. Кроме свечей жёлтого и зелёного цвета, вам понадобится кристалл опала, авантюрина или александрита. Также приготовьте простой карандаш и бумажную валюту. Настройтесь, ведь любые ритуалы – на привлечение денег, любви, для избавления от порчи – требуют вашей веры и сконцентрированной энергетики.

действующие ритуалы для привлечения денег

Обряд начинаете с того, что ставите перед собой зелёную свечу. На купюре карандашом пишете необходимое количество денег – так называемую срочную сумму. Проводите по ней кристаллом, после чего справа ставите жёлтую свечку, огонь которой должен попадать в поле зрения, если вы смотрите на её зелёную «подружку». Затем кладёте кристалл между ними, зажигаете их и приговариваете при этом: «Деньги придут максимально быстро. Их будет ровно столько, сколько мне нужно. К (такому-то) сроку мне нужно (столько-то) денег. Благодарю Господа за помощь». Текст нужно произносить на протяжении десяти минут. Ритуал проводите каждый день, пока свечи полностью не сгорят.

Как вернуть деньги?

Для этой цели нужно использовать другой обряд. Проводится он также при помощи свечи – зелёной. Вокруг неё раскладывают несколько денежных купюр и монет. Свечку зажигают и, глядя на её пламя, представляют, как из него поднимается изумрудная дымка, туман, марево. Через некоторое время её гасят. Деньги, использованные в ритуале, считаются заряженными. Ими нужно расплачиваться за покупки в магазине, если хотите, чтоб они к вам вернулись – в виде неожиданной премии, внезапного дохода. Время от времени эту свечу зажигают, чтоб потраченные средства восполнялись.

Когда вы делаете подобные ритуалы на привлечение денег, использовать нужно только новую свечу. Перед тем как её задействовать, она должна пройти так называемый обряд очищения: обкурите её дымом благовоний или сушёных трав. С этой же целью её помещают в банку с минеральной водой или солью. Очистив свечу, согрейте её теплом собственного тела. Делайте обряд на растущую луну. Наиболее эффективно зелёные свечи работают по пятницам.

Советы на каждый день

Если по каким-либо причинам вы хотите сэкономить время, можете воспользоваться повседневными маленькими хитростями. Эти приметы – тоже действующие ритуалы для привлечения денег. Главное, придерживаться их и не забывать исполнять. Например, чтоб денежка всегда водилась в кармане, расплачивайтесь купюрами исключительно в сложенном виде, причём края должны быть направлены к тому человеку, которому отдаёте кровно заработанные.

ритуалы вуду на привлечение денег

Когда получаете премию или зарплату, мысленно поприветствуйте деньги. Сразу не тратьте, а отнесите домой, чтоб они немного напитали квартиру своей энергетикой по привлечению богатства. Только через сутки разрешается сделать первую покупку. Отдавайте купюры исключительно правой рукой, а вот левой – берите их. Носите в кошельке зеркальце, щепотку корицы и листок мяты. Они заманивают денежки, притягивают материальные блага и создают финансовые перспективы. Это не совсем ритуалы на привлечение денег, а скорее советы и наставления.

Талисманы

Провести действенный обряд, ритуал на привлечение денег – отличная идея. Но она будет вдвойне перспективной, если при этом вы будете пользоваться амулетами. Ведь талисманы хорошо усиливают обряд, ускоряют его действие, облегчают достижение цели. Талисманом может послужить обычная денежная жаба, которую так часто любят продавать в магазинах. Старинная монета – ещё один амулет. Носить её нужно в портмоне или кошельке.

действенный обряд ритуал на привлечение денег

Подойдёт и грецкий орех. Его раскалывают, удаляют содержимое. Вместо ядер кладут записку с сокровенным желанием и склеивают половинки. Результат принесёт и мешочек, в середину которого помещают лепестки розы и ромашки, а также три монетки. Он перевязывается зелёными нитками и хранится в доме. Говорят, что такой амулет не только приносит деньги, но и способствует активному продвижению по карьерной лестнице. Среди камней, которые притягивают богатство, выделяют янтарь, яшму, малахит, берилл, александрит, цитрин и лазурит.