Заговоры и обряды на деньги, которые действительно работают!

0
0

Заговоры и обряды на деньги
Мало кто может поспорить с тем, что денег всегда не хватает. Иногда своими силами не получается найти дополнительный источник дохода или научиться грамотно распоряжаться имеющимися финансовыми единицами. Что делать, если вы вроде бы и работаете, а средств едва хватает? Быть может, стоит попробовать заговоры и обряды на деньги?

Когда и как приманивать деньги в свою жизнь?

Главное правило магии: если вы хотите что-то обрести, проводите ритуал на растущей Луне. Главные денежные цифры – 2 и 3, их можно использовать, выбрав соответствующее число в месяце или час в сутках. Лучшие цвета для подобных ритуалов – коричневый, золотой и желтый. Подберите соответствующую атрибутику. Даже несложные заговоры и обряды на деньги получат больше силы, если во время их проведения вы зажжете свечи какого-то из этих цветов или используете скатерть таких оттенков. Не забывайте самое главное правило магии – сосредоточенность. Прежде чем приступать к работе, отключите телефон и дверной звонок. Расслабьтесь и сконцентрируйтесь на желаемом – для этого можно принять ванну или спокойно посидеть в кресле с чашкой чая. Думайте о своих желаниях и целях, и как только почувствуете, что готовы поделиться ими со Вселенной, приступайте.

Магические заклинания на деньги
Простые магические заклинания на деньги

В день своего рождения в полдень идите на перекресток и разбросайте две полные горсти пшеницы. Для удобства можете выбрать условный перекресток, например, пересечение дорожек в сквере или тропинок во дворе, но главное, чтобы в этом месте было несколько путей. Птицы должны склевать угощение до заката, и тогда вы никогда не будете бедствовать. Если вам срочно требуется определенная сумма денег, поможет экспресс-приворот на деньги. Напишите на бумаге нужную сумму. Возьмите желтую или золотую свечу и обмажьте ее маслом жожоба. Поставьте подсвечник с ней на кусок бумаги с желанием и зажгите. Смотрите на огонь и представляйте, как требуемая сумма сама идет к вам в руки. Затем погасите свечу и оставьте. Зажигайте ее каждый день на 15 минут до тех пор, пока ваше материальное положение не улучшится.

Приворот на деньги
Необычные заговоры и обряды на деньги

Если вам не хватает денег на определенные покупки, нет ничего лучше, чем сделать волшебный чек. Сначала требуется написать список того, что вы хотите приобрести. Когда идеи закончатся, посчитайте необходимую сумму и напишите ее снизу как итог. Возьмите второй лист бумаги. Напишите на нем дату и свои имя и фамилию. Дальше укажите сумму чека, обязательно сначала цифрами, затем прописью. Не забудьте расписаться внизу и поставить отметку «оплачено». Теперь прячьте список и чек в какое-нибудь укромное место и спокойно ждите неожиданных пополнений личного бюджета. Многие заговоры и обряды на деньги необходимо проводить на новые кошелек или копилку. Предлагаем вам интересный вариант с использованием керамической свинки, самой крупной монеты, бумаги, масла гвоздики и ниток. Монету, бумагу и нить смазываем гвоздичным маслом. Заворачиваем монету в бумагу и обматываем ниткой по направлению к себе. Завяжите три узла. Оберег готов. Теперь следует положить его в новую копилку-свинью и поставить на видное место. Со временем вы внезапно для себя обнаружите, что вам сопутствует удача во всех финансовых делах.