Какие бывают заговоры на деньги?

0
0

Денежная аура

заговоры на деньги
Бывает, смотришь, а человек крутится как белка в колесе, старается заработать, а деньги словно обходят его стороной. А его друг прилагает минимум усилий, а прибыли в два раза больше. Почему же так случается? У вселенной свои ответы на все. Деньги привлекает особая энергетика, которая может отсутствовать по разным причинам. Но все очень просто исправить, используя сильный заговор на деньги.

Магия - дело опасное

Многие люди не стесняясь используют неизвестные им «заклинания» и обряды, совсем не задумываясь о последствиях. Однако мудрый человек подумает, прежде чем вызывать неизвестные силы, которые потом не сможет обуздать. Но можете быть спокойны, ибо заговоры на деньги относятся к белой магии и не несут никакого вреда. Даже новичок легко может

заговор на быстрые деньги
справится.

Зеленые свечи

Свечи – неизменный атрибут всех магических действий. Они могут быть разных цветов, каждый из которых соответствует определенной области жизни. Богатству, естественно, сопутствует зеленая свеча, но не покрашенная сверху, а полностью состоящая из цветного воска. Если середина белая, то обряд может не получиться. Заговоры на деньги могут быть разными, но если вы хотите их усилить, то непременно используйте зеленую свечу.

На растущий месяц

Если ориентироваться по лунному календарю, то денежные обряды лучше проводить на нарастающий месяц. Как правило, это время благополучно для преумножения всего, в частности, и вашего благосостояния. Есть даже шутливый заговор на быстрые деньги, точнее обряд: необходимо покривляться перед ночным светилом и показать ему монетку. Магия же убывающей луны связана с расставанием и уменьшением, поэтому в этот период лучше не шутить с деньгами.

Медитация, а не заговоры на деньги

Иногда, чтобы привлечь в свою жизнь что-либо, достаточно только по-настоящему захотеть. Для этого можете использовать специальное медитативное упражнение.

сильный заговор на деньги
Возьмите в руки крупную купюру, сядьте поудобнее, расслабьтесь. Внимательно всмотритесь в денежный знак, запоминая все его детали, не стоит торопиться. Закройте глаза и постарайтесь представить деньги как можно реалистичнее. Если не получилось, то повторите процедуру с рассматриванием. Потом вернитесь в свое воображение. Теперь у вас уже не одна купюра, а больше, прибавляйте по одной штучке, стараясь ощутить их в руках. А для того чтобы не отвлекаться, приговаривайте: «Деньги люблю, храню, меня любите, храните».

Заговор на счастливую монету

Перекрестки обладают особой энергетикой, поэтому с их участием связано много магических обрядов, заговоры на деньги не стали исключением. Для следующего ритуала нам понадобится новая монетка, которую необходимо зажать между ладонями и произнести слова: «Что счастью мешало напрочь сдуваю, деньги и удачу в свой дом привлекаю». Монетку же оставьте на соседнем перекрестке, но так чтобы никто не видел.

Не только заговорами

Помимо многочисленных заговоров, которые по какой-то причине считаются очень действенными, к денежной магии также относят молитвы, обереги и ритуалы. У каждого своя энергетика, кому-то достаточно руну на сережке нацарапать, а кому-то без сложных действий не обойтись. Но начинайте с простенького, иногда сила нашей мысли гораздо эффективнее магических штучек.