Как флиртовать с девушкой правильно?

0
0

Если вы хотите знать, как научиться флиртовать с девушкой, как заинтересовывать барышню, рассчитывая на продолжение знакомства – присоединяйтесь к прочтению нашей очередной публикации.

Мужской флирт – дело наживное

Знаете ли вы, что большинство девушек кокетничают с раннего детства? С возрастом представительницы прекрасной половины человечества наукой флирта овладевают в совершенстве, и соблазнить понравившегося мужчину для них не составляет большого труда. А вот у многих мужчин, напротив, дела с этим обстоят, прямо скажем, туго. Именно поэтому многие кавалеры либо теряются в беседе с понравившейся дамой, либо пускают в ход стандартный набор фраз. Прежде чем узнать, как флиртовать с девушкой, рассмотрим вопрос, зачем это нужно делать.

Как флиртовать с девушкой

Зачем нужен флирт?

У красивой девушки наверняка нет отбоя от поклонников. Как вы думаете, запомнит ли она очередной комплимент своей внешности и как отреагирует на вопрос, чем она занимается сегодняшним вечером? Она слышит такие фразы ежедневно, и будьте уверены, даже не запоминает лица мужчин, говорящих «дежурный» комплимент. Флирт нужен для того, чтобы заинтриговывать, для того, чтобы заставить барышню думать о вас, для того, чтобы она сама начала мечтать о продолжении знакомства. Итак, как правильно флиртовать с девушкой? Узнаем об этом прямо сейчас.

Составляющие эмоции

Задача мужчины - сделать так, чтобы женщина ощущала себя легко и беззаботно, чтобы она была весела и имела хорошее расположение духа. Поэтому в ход идут любые нетривиальные шутки, направленные на посторонние объекты и действия. Можно попытаться бросить прекрасной барышне своеобразный вызов и немного ее подразнить. Это прием сработает также и в том случае, если вы не знаете, как флиртовать с бывшей девушкой. Но чтобы вызвать у дамы вашего сердца нужные эмоции, то есть взбудоражить, взволновать и заинтриговать ее, необходимо освоить несколько технических элементов. Вызывать эмоции у девушки можно двумя способами: делать тонкие намеки либо проявлять остроумие в ухаживании.

Как правильно флиртовать с девушкой

Утонченность и намек

Не зная, как флиртовать с девушкой, для начала освойте один из технических приемов. Не все мужчины знают, что такое истинная утонченность. Чаще всего кавалеры пускают в ход довольно пошлые намеки, сразу переходя на личность. Например, прогуливаясь мимо витрин магазинов и бросив взгляд на отдел модного женского белья, мужчина не должен говорить о том, что «вон тот красный комплект хорошо смотрелся бы на твоей фигуре». Вместо этого освойте нейтральные намеки, не переходящие на личность вашей барышни. Гораздо больше ее взволнует и заинтригует фраза, где вы говорите, что стринги идеально подчеркивают прелестные женские формы.

Отойти от прямолинейных фраз

Чтобы знать, как правильно флиртовать с девушкой, мужчине необходимо четко пооводить грань между пошлостью, вульгарностью, прямолинейностью и тонкими намеками с долей вызова. Итак, вы отказались от типичной прямолинейной мужской манеры заигрывать и бросили вызов своей избраннице, к тому же вы в завуалированной форме показали ей, что знаете толк в женщинах. И чем больше тонкого кокетства в ваших фразах, тем более вероятен успех. Подытожим вышесказанное. Намеки и обобщения во фразах создают впечатление, что мужчине нравится собеседница, однако он не заявляет об этом открыто, он лишь подразумевает это. И чем больше девушка будет догадываться о чем-то, тем сильнее ей захочется продолжать общение.

Как научиться флиртовать с девушкой

Почему женщины проявляют больший интерес к намекам?

Итак, вы почти узнали, как флиртовать с девушкой, осталось приобрести немного знаний из раздела о женской психологии и освоить следующий прием. Женщины любят чувствовать себя в безопасности, они привыкли сами выбирать для себя кавалеров. Если к девушке подходит тот мужчина, на которого она изначально не рассчитывала, не определила для себя заранее, что именно он сможет стать ее потенциальным кавалером, она будет держать с ним ухо востро.

Как флиртовать с девушкой в Контакте
В том случае, когда мужчина открыто заявляет о своих симпатиях, он бесцеремонно вторгается в зону личного пространства избранницы. Это может отпугнуть ее. Однако, используя утонченные намеки, мужчина соблюдает дистанцию, предлагая собеседнице безопасную интригу. Вместе с тем мужчина в скрытой форме дает понять о своем интересе, что заставляет девушку чувствовать себя с ним легко и комфортно.

Через обобщение с другими женщинами молодой человек бросает понравившейся особе вызов, не принять который она не может. Ведь ей всегда захочется показать свое превосходство над другими женщинами. Приняв вызов, вступив в игру и продолжив ее, девушка не может знать наверняка, что она получит этого мужчину. Это вызывает в ней неподдельный интерес и азарт. А еще девушка ни за что на свете не захочет скучать в обществе молодого человека, поэтому ей нужна все новая и новая интрига. Помните: барышни всеми силами предпочитают избегать прямолинейных молодых людей!

Проявляйте эмоции

Зная, как флиртовать с девушкой, мужчина должен добавить эмоций в свою речь. Низкий бархатистый голос и соблазнительный загадочный взгляд кавалера заставят его избранницу подумать о своей собственной исключительности. Если же мужчина примется, словно робот, повторять заученные фразы, девушка подумает, что он чересчур озабочен, и ему совсем не важно, с кем он сегодня проведет вечер. Поэтому первостепенна эмоциональная окраска слетающих из уст мужчины фраз. В этом случае даже нейтральная по смыслу фраза может приобрести недвусмысленный и тонкий намек. Вывод: никогда не показывайте слепого влечения и будьте эмоциональными.

Как флиртовать с бывшей девушкой

Остроумие и ухаживание

Следующий прием подойдет как для реальной жизни, так в том случае, если вы не знаете, как флиртовать с девушкой в Интернете. Будьте остроумными и помните, что флирт должен быть веселым, но никак не нести в себе шаблонные фразы и клише, импровизируйте и чутко следите за настроением своей избранницы. Остроумие, непринужденная манера общения вкупе с игривым тоном высказываний снимает излишнюю напряженность. Однако помните о том, что, используя шутки, важно не переборщить с ними. В противном случае девушка начнет вас рассматривать как человека, с которым весело можно провести время и от души посмеяться, этакого шута, но никак потенциального парня.

Остроумие в ухаживании поможет несколько завуалировать свою заинтересованность или поставить все как будто с ног на голову. К примеру, если девушка говорит о том, что ей нравится массаж, не пытайтесь сразу предложить ей свои услуги, пусть и на словах. Интерпретируйте лучше ее слова, как косвенное посягательство на вашу честь. Сделайте изумленные глаза и произнесите шутливым тоном: «Я не ослышался, ты пытаешься соблазнить меня?» Так у вас будет возможность одновременно убить двух зайцев: вы переведете разговор в шутливую форму, а также вызовете в нем сексуальную подоплеку. Разумеется, девушка начнет отнекиваться и протестовать, что у нее и в мыслях не было вас соблазнять. И тут вы произнесете убийственную фразу: «Вот и славненько, а то я бы не поддался». Ну или что-то в этом духе. И не забывайте на протяжении всего разговора использовать игривые нотки в голосе, чтобы девушка ненароком не заподозрила вас в неэмоциональности.

Как флиртовать с девушкой в Интернете

Подведем итоги: используя шутливую форму в общении, можно перевернуть все с точностью до наоборот и выдать свой интерес к даме за ее приставания к вам. Единственное условие заключается в том, что вы во всем должны соблюдать меру и не перешагивать ту грань, за которой девушка окажется раздраженной вашим поведением.

Как флиртовать с девушкой в «ВК»: распространенные ошибки

В наше время общение в Интернете стало неотъемлемой частью межличностных отношений. Многие молодые люди знакомятся с девушками в социальных сетях и хотят знать, как правильно вести себя с представительницами прекрасной половины человечества. Мы тоже будем двигаться от противного и поговорим для начала о том, чего ни в коем случае не нужно делать.

  • Избегайте скучных текстов, штампов, клише, слишком коротких и слишком длинных фраз. Совет: никогда не набирайте избитые фразы «Привет, как дела?» или «Чем ты сейчас занимаешься?» На них у девушек уже выработался иммунитет.
  • Не будьте слишком безличными и попытайтесь убрать из своих текстов местоимение «ты». Вместо этого обращайтесь к своей избраннице как можно чаще по имени либо вовсе придумайте для нее забавное и милое прозвище. Только убедитесь для начала, что ваше обращение ей по душе.
  • Не заваливайте девушку сообщениями в том случае, если она по какой-то причине не отвечает вам. Она просто ходила в душ, а тут вы, такой нетерпеливый. Ей это может не понравиться. Она подумает, что вы слишком надоедливы. Лучше возьмите на вооружение приемы, используемые в реальной жизни, и напустите на себя побольше таинственной загадочности.
  • Не рассказывайте в деталях о том, каким выдался ваш день. Все эти перечисления ни к чему, они не способны вызвать у девушки ничего кроме скуки. Вместо этого напустите на себя немного таинственности и напишите что-то вроде: «Ты не представляешь, какой у меня сегодня был невероятный день!» А потом добавьте, что люди не перестают вас удивлять.
  • Не откровенничайте о своих планах на ближайшие выходные. Вместо этого отшутитесь, только не банальной фразой, можно даже не совсем правдоподобной.

Как флиртовать с девушкой в ВК

Что можно делать?

Если продолжать говорить о том, как флиртовать с девушкой «В Контакте» правильно, то можно отметить еще несколько важных моментов. Используйте в переписке местоимение «мы», это поможет вам быстрее сблизиться. Подтрунивайте над девушкой, если вы с ней уже визуально знакомы. Проявляйте инициативу, используя при этом многозначительные намеки или невинные замечания.