Прикольные вопросы для девушек, с которыми хочется завести знакомство

0
0

Часто задаваемый и давно приевшийся вопрос от парня красивой девушке: «А вашей маме зять не нужен?», может, когда-то и был прикольным, но его время давно прошло. Да и слишком много народу им пользовалось, слишком часто звучал он на улицах, в транспорте и в общественных местах – надоел, стал раздражать девушек и позиционировать задающих его парней, как недалеких и предсказуемых.

прикольные вопросы для девушек

И кто же их придумывает, прикольные вопросы для девушек, да так ловко, что красавицы без проблем и подозрений втягиваются в разговор, соглашаются на знакомство и даже поднимают трубку, когда вы звоните?

Есть такая, не сказать профессия, скорее, стиль общения, талант к общению – пикаперский. Это когда парень так деликатно и изысканно «клеит» девушку, что та не замечает его истинных намерений, а общается как со случайным встречным, от нечего делать, потому что интересно.

Как заинтересовать девушку одним вопросом?

Примерная ситуация такая: парень заметил симпатичную девушку, в груди у него что-то сладко екнуло и он решил во что бы то ни стало завоевать красавицу. Но вот незадача – потенциальный кавалер не очень разбирается, что такое прикольные вопросы для девушек, и когда о чем уместно спрашивать.

100 вопросов девцшке

А ведь барышню можно заинтересовать и спровоцировать на разговор всего одним вопросом, если задать его вовремя подходящим тоном.

Некоторые опытные пикаперы советуют новичкам вводить «жертву» в ступор. Например: «Девушка, а вы умеете готовить вкусный суп (борщ, солянку, оливье – это не важно)?», и когда она, не разобравшись в ситуации, даст положительный ответ, развивайте тему: « А я тоже могу, давайте как-то устроим кулинарные соревнования», или: « А вас мама научила или бабушка? А вы их теперь угощаете? А меня угостите?».

И продолжайте в таком полушутливом-полулегкомысленном тоне, многим девушкам нравится, когда парень проявляет свое желание познакомиться в ненавязчивой легкой форме.

Можно спросить что-то неординарное: « А вы в курсе, почему телескоп назвали телескопом?» и на ходу сочинить об этом какой-нибудь каламбур. Главное, чтобы девушка была не против продолжения беседы.

Правила знакомства

Начинать знакомство нужно тонко, чтобы оно не походило на грубый подкат и оставило о парне благоприятное впечатление. Даже если в этот раз незадачливый кавалер потерпит неудачу, то может произойти вторая, третья встреча с этой же девушкой, и, как знать, возможно, в последующем приятное первое впечатление сыграет судьбоносную роль.

смешные вопросы девушкам

Например, поздравьте девушку с праздником, она удивится, спросит, с каким, вот тут и выдайте ей что-то позитивное: с днем радости, везения, с днем красивых девушек, в конце концов! Она отреагирует на это моментально и так, как вам нужно.

В продолжение разговора не напрягайте собеседницу, не задавайте 100 вопросов девушке, причем все сразу. Хронология вопросов такова: по два в течение получаса, но не оба сразу, а второй лишь после того, как получили ответ на первый.

Не стойте перед девушкой в позе оловянного солдатика.

Не прячьте от нее глаза, но пялиться на ее лицо, и, тем более, грудь, не рекомендуется. Смотрите в область переносицы собеседницы.

Каждую фразу выговаривайте естественно, дожидайтесь, когда девушка закончит отвечать на вопрос или выскажет свою мысль до конца, и лишь потом продолжайте разговор.

Верьте в то, о чем говорите, постарайтесь заранее подготовить и выучить по-настоящему прикольные вопросы для девушек. Им нравятся парни с чувством юмора.

Внимание: будет смешно! А, может, и не будет…

Знакомство, как правило, возникает спонтанно. Если девушка действительно покорила сердце «джигита», то она автоматически становится его музой – парень так и сыплет перлами, и шутки получаются в тему, и анекдоты – смешными, и вопросы – остроумными.

вопросы девушке при знакомстве

Но большинство парней все-таки сомневаются в своем чувстве юмора, как и в том, а стоит ли задавать смешные вопросы девушкам. А вот здесь (внимание!) необходимо четко определить границу между юмором и насмешливостью. Если парень не видит разницы между этими двумя понятиями, то ему не следует блистать шутками перед барышнями – ожидаемого эффекта не получится.

Типы вопросов

Прикольные вопросы для девушек могут быть нескольких типов: неожиданные, провокационные, оценивающие, стимулирующие, вызывающие эмоции.

вопросы девушке чтобы узнать ее лучше

Но каждому парню необходимо иметь в виду, что каждый тип вопросов воздействует на разных девушек по-разному. Если на одних отлично срабатывает провокация, других необходимо погружать в эмоции. А еще существуют обстоятельства – при определенных из них девушки плохо поддаются самым интересным из вопросов.

Если она только что рассталась с парнем, а тут вы, как шут гороховый со своим юмором, да еще и сыплете 100 вопросов девушке, как из рога изобилия, станет ли она отвечать и вообще разговаривать?

Темы для разговора

Чтобы знакомство состоялось, нужно завязать разговор, а чтобы разговор получился содержательным, необходимо обозначить его тему и подготовить несколько интересных вопросов, на которые можно получить содержательный ответ.

Вопросы девушке при знакомстве не должны носить слишком развязный или пошловатый характер, но они и не должны казаться слишком детскими – она должна понять, что беседует со взрослым серьезным парнем (но никак не ботаном).

Темы для вопросов: кино, места отдыха, родной город, увлечения, род занятий, отношения между мужчиной и женщиной.

Это потом, со временем, можно будет задавать более интимные вопросы девушке – чтобы узнать ее лучше. А на начальном этапе нужно придерживаться определенных границ.

Вопрос-прикол

При первой встрече девушку необходимо развеселить, даже если она не грустная, и заинтересовать.

Поэтому смешные вопросы девушкам приветствуются. Они могут быть на любую тему, главное, чтобы оказались в тему (за тавтологию – простите).

Примеры:

Девушка, а вы видите, что кто-то сейчас гуляет по радуге? Это я и вы!

А знаете, почему слоненок в витрине грустный? Он в вас влюбился (потом, когда знакомство перерастет в нечто большее, можно подарить ей этого плюшевого слона).

Девушка, хотите познакомиться с лучшим парнем во Вселенной?

И так далее. Развивайте свою фантазию, сообразно обстоятельствам.