Деликатный вопрос сонника: к чему снится дерьмо, и что бы это значило?

0
0

Есть много версий, касающихся того, к чему снится дерьмо. Слово, конечно, бранное, не совсем корректное, однако даже в сонниках не стесняются его употреблять, поскольку только так получается передать полноту смысла. Что же, стоит рассказать о некоторых значениях, чтобы разобраться в вопросе.

к чему снится дерьмо

О символике

Итак, говоря о том, к чему снится дерьмо, первым делом хотелось бы сказать, что у человека в процессе эволюции возникло брезгливое отношение к любым испражнениям - как к своим, так и к чужим. Вид, запах – всё это чересчур неэстетично. А тем более производные от изначального названия, которые используются в качестве оскорбления или унижения (во всех языках!).

Что же, состав кала, как всем это известно, считается показателем состояния здоровья человека. А навоз (субстанция, широко пользующаяся спросом у земледельцев) считается залогом хорошего урожая. Так что если говорить о том, к чему снится дерьмо, то стоит отметить – зачастую это является знаком финансового благополучия и успеха. Хотя и негативная символика тоже есть, и о ней необходимо упомянуть.

Эзотерический сонник

К чему снится дерьмо по этой книге толкований? Для начала необходимо оговорить, что фекалии – это символ внутренней сущности, знаний и опыта. Во всяком случае, по эзотерическому соннику. Если человек видит, как из него во сне получилась большая кучка кала – это к успехам в делах! Снящиеся проблемы с дефекацией сулят неприятности наяву. Эзотерическое толкование снов дерьмо жидкой консистенции трактует как непризнание заслуг и неблагодарность. Приснившийся запор сулит консерватизм. А внезапные “схватки” в плане опорожнения говорят о том, что помощь и знания человека будут отвергнуты.

сонник к чему снится дерьмо

По Фрейду

Стоит также рассказать о том, к чему снится дерьмо по соннику Фрейда. Это знак того, что человек страдает какой-то личной проблемой, но при этом не имеет желания обсудить произошедшее с тем, кто в этом виноват. Тем более не может идти речи и о помощи в решении. Если сновидец вытирает с себя кал - то это плохой знак. Скорее всего, кто-то узнал о нем слишком много ненужной информации и не постесняется её разгласить или как минимум пустить сплетню. Так что надо быть бдительным. А вот быть вымазанным чужими фекалиями – к тому, что сновидец будет вовлечен в чужую личную жизнь. Может, он что-то узнает или станет свидетелем какого-то происшествия. Но самое интересное - это будет сделано таким образом, что его никто не сможет заподозрить.

 толкование снов дерьмо

Другие толкования

Современный сонник утверждает, что сюжет, в котором человек увидел фекалии, означать может что угодно. Самое главное – запомнить обстоятельства. Собственные фекалии, например, означают убытки, клевету и проблемы. И чем более жидким является кал, тем сильнее будут неприятности. Обильные испражнения – предвестник того, что человеку придется в скором времени приложить много усилий для достижения успеха. Увидеть глистов в фекалиях – к получению денег. А вот увидеть в кале кровь – к ухудшению состояния здоровья. Так что лучше сходить к врачу и обследоваться. Вытираться после похода в туалет – к сомнительным ситуациям, в которые человек впутается, скорее всего, не по своей вине. А с последствиями разбираться придется очень долго. Увидеть чужой кал и испачкаться в нем – к благоприятным известиям, скорее всего, они окажутся неожиданными. Не исключено, что новости сулят налаживание финансового положения. Ну а дачникам или фермерам данное видение прогнозирует отличный урожай.

Если кал упал на голову человека – это к наследству, которое появится как-то неожиданно. А вот когда сновидец наблюдает во сне себя в окружении фекалий, но у него получается вылезти чистым, это плохой знак. Значит, он упустит шанс получить неплохие деньги.