Странные видения предсказывают, или К чему снится какашка

0
0

Порой просыпаешься утром и даже вспоминать увиденное во сне не хочется. Руководители ночных видений, оказывается, обладают тонким чувством юмора. А может, это мы сами руководим картинками, освобождаясь от чувства брезгливости? Например, к чему снится какашка? Наверное, мало кто мечтает посмотреть на фекалии, даже виртуальные, за исключением тех, кто понимает логику подсознания. Давайте разбираться.

Что говорили бабушки

Вот люди с опытом не рассуждают о том, к чему снится какашка. Многие из них в ходе собственной жизни пришли к приятной истине. Фекалии появляются во снах как
предвестие прибыли.

к чему снится какашка
Зачастую количество этой неприятной массы пропорционально размеру будущих доходов. Особо наши предки радовались, если привелось увидеть результаты жизнедеятельности ребенка. После такого сна волноваться ни к чему. Снятся детские какашки – будете удивляться значительной сумме, пришедшей непонятно откуда. Это будет крайне приятный сюрприз. Подсознание старается вас подготовить к чуду. Если заметили пол ребенка, то можно развить разгадку сна. Обкакался мальчик, значит заплатят вам за проделанную работу. А если девочка испачкала вас своими испражнениями, будете удивляться и прыгать от радости. Вам выпадет шанс понять, что неожиданности могут иметь приятный характер.

Всегда ли сон хорош

В целом толкователи сходятся во мнении, что фекалии практически всегда предвещают добро. Все же, разбираясь, к чему снится какашка, необходимо обратить внимание на нюансы толкований. Стоит вспомнить, возникли ли у вас неприятные чувства, когда действия ночного видения развивались. Может, образ вызвал брезгливые ощущения,
желание срочно помыться?

к чему снятся кошачьи какашки
Тогда толковать видение необходимо иначе. Скорее всего, человек попадет под прицел злобных сплетников. Это неприятно, но отчаиваться ни к чему. Снится много какашек, значит люди узрели в вашем поведении нечто недостойное. Один сказал, другой передал соседям, третий не так понял и так далее. Из всех разговоров появилась сплетня, которая станет вам известной и явно не обрадует. Стоит рассматривать такое видение как предупреждение. Вот к чему снится какашка, пробудившая негативные чувства.

Про звериные фекалии

Экзотика порой посещает наши ночные видения. Если некое животное испражнилось рядом с вами или прямо на руки, то разгадывать следует исходя из характера зверя. Например, выясняя, к чему снятся кошачьи какашки, нужно в первую очередь определить, что означает мурлыка. Это животное говорит о наличии в вашем окружении злого врага.

к чему снится много какашек
Кошки – это нехороший знак. А коли она еще и стала фекалиями вас пачкать, то понятно, что следует присмотреться к знакомым. Кое-кто из них уже изо всех сил порочит ваше имя, стараясь нанести непоправимый вред. А вот собачьи фекалии с большей долей вероятности говорят о подарках. Пес – друг во сне. В сочетании с какашками получим человека, хорошо к вам относящегося, через которого вы получите прибыль. После такого сна можно брать в долг. Люди верные и преданные не откажут. А к врагу вы интуитивно не пойдете.

Нереальные видения с фекалиями

Разбираясь, к чему снится какашка, обратите внимание на сюжет. Если фекалии появляются в неестественной обстановке, значит столкнетесь со странностями в реальной жизни. Иной раз это говорит о том, что вы входите в полосу, характеризующуюся необычными переменами, контактами с порой непонятными людьми. Последовательность событий можно с некоторой долей вероятности описать исходя из ярких сюжетов и образов, наиболее вам запомнившихся. Например, если вы решили испражниться на погосте, то начать разгадку следует с того, что означает само место, в котором вы оказались во сне. А потом уже вплетать в трактовку значение фекалий. Или другой пример. Представьте, что увидели, как появились в обществе полностью испачканными какашками. Это может означать, что придется пережить позор именно в приснившемся месте или среди именно этих людей. Зачастую фекалии не означают сюжетной линии толкования, а окрашивают ее своеобразными тонами и подробностями, зачастую неприятными.

сонник к чему снятся какашки

Что говорит современный сонник

К чему снятся какашки, толкуют многие источники. Современный сонник считает это благоприятным знаком. Согласившись с бабушками, авторы этого авторитетного толкователя считают, что данный образ сулит приятное получение денег, возможность вырваться хоть на некоторое время из тисков экономии. Кроме того, такое видение подсказывает, что можно браться за рискованные дела. Это своего рода билет на обязательный выигрыш. Значит сон благоприятен для бизнесменов, биржевых игроков. Да и обычного человека он должен простимулировать к приобретению лотерейного билета. Возможность выигрыша значительно повышается после странного сна.

Друзья – враги

Некоторые толкования практически не востребованы, так как объясняют совсем уж редкие образы. Так, разбираясь, к чему снится какашка, можно найти информацию о том, что означают испражнения иных людей. По большей части они негативны.

к чему снятся детские какашки
Если увидели друга, измазанного фекалиями, готовьтесь оказать этому человеку помощь. Существует вероятность, что он придет к вам брать в долг в то время, когда вы сами окажетесь в нужде. Постарайтесь найти взаимоприемлемое решение проблемы, чтобы не потерять друга. Когда в такой ситуации во снах оказывается враг, не спешите радоваться. Нет, вреда от него не будет. А вот информация о его болезни огорчит вас. Но это уж совсем редко встречающийся сюжет. А в основном фекалии означают радость от получения незапланированной прибыли, поэтому многие люди даже загадывают подобный сон.