К чему снятся дети?

0
0

к чему снятся дети

Ребенок во сне: к чему бы это?

Наши сны порой бывают загадочными и запутанными, и не всегда мы умеем разобраться в хитросплетениях невнятных ночных образов. Рассмотрим различные толкования того, к чему снятся дети. Согласно эзотерическому соннику, младенец во сне означает доброе отношение людей, а если вам приснились  дети, которых на самом деле не существует, то вам это сулит успешное мероприятие. Согласно английскому соннику, если замужняя женщина рожает во сне, то она в скором времени забеременеет. Если же привиделось, что ваш ребенок умер, то в жизни он выздоровеет.

Сонник Дэвида Лоффа, психолога и исследователя ХХ века

К чему снятся дети, согласно соннику Лоффа? Он считал, что детский образ заслуживает самого пристального внимания, так как через него можно понять все истинные мысли и переживания человека. У детей обостренное чувство справедливости, они четко различают зло и добро, они не боятся открыто выражать свои чувства. Если вам приснилось, что вы дружите с незнакомым ребенком, то возможно, что это вы сами в прошлом. Если же он вам знаком, то, скорее всего, это проекция вашего желания. Главное, на что следует обратить внимание, так это на ваше собственное отношение к увиденному. Если вам приснилось, что вы стали мамой (или папой), то это может указывать на ваше желание быть родителем в реальной жизни или же на то, что у вас не ладятся отношения со своими собственными родителями или любыми важными лично для вас людьми. Кроме этого,

к чему снятся маленькие дети
если вы видите себя родителем во сне, это может означать вашу потребность в реальной жизни оказывать на кого-то влияние. Если вам приснилось, что вы ребенок, а окружающие люди давят на вас авторитетом и хотят вас контролировать, то в реальной жизни это означает, что в вашем окружении есть много людей, которые авторитетнее вас.

К чему снятся дети согласно соннику Миллера?

Если вы увидели красивых детей, то  вас ждет процветание, благо и счастье. Если мать увидела свое дитя заболевшим, то в реальной жизни у ребенка всегда будет хорошее здоровье. В вашем сне дети учатся или работают? Вас ждут благосостояние и мир. Мертвый ребенок - к разочарованию и беспокойству в ближайшем будущем. Плачущий ребенок во сне - к неприятностям, коварству и предательству людей, кажущихся вам друзьями. Если во сне вы возитесь и играете с детьми, это значит, в реальной жизни вы достигните поставленных целей, как в бизнесе, так и в любви.

Мусульманский сонник: к чему снятся дети?

Если вы увидели во сне взрослого вида ребенка, то в реальной жизни вы совершите поступок, за который вас будут упрекать. 

к чему снятся грудные младенцы
А к чему сняться маленькие дети? Согласно тому же мусульманскому соннику, видеть во сне маленького ребенка, знакомого вам, означает, что вас ждет веселье. Если ребенок вам незнаком, то вас постигнет печаль и заботы, также возможно появление не очень сильного врага.

К чему снятся грудные дети?

Сонник Цветкова говорит о том, что младенец снится к удивлению, но если он нагой – к бедам. То же самое значение имеется в древнерусском, славянском соннике. Эзотерический сонник утверждает, что младенец во сне предвещает неожиданность. Если вы держите его на руках, это значит, что ваш план может быть разрушен весьма неожиданно. Сонник Миллера связывает младенца с благоприятными делами в реальной жизни, с приятным сюрпризом, с удачным выходом из затруднительного положения.