Мотоцикл Stels Delta 200

0
0

Многие люди интересуются приобретением небольшого и функционального мотоцикла, однако с такими моделями в России дела обстоят далеко не самым лучшим образом. В большинстве случаев можно встретить только огромные и мощные модели, которые устраивают далеко не каждого. И когда вам хочется получить просто небольшой мотоцикл, который будет справляться с поставленными перед ним задачами, то встает вопрос – а что покупать? В последнее время на улицах можно увидеть большое количество китайских мотоциклов YBR, но они и выглядят просто ужасно с дизайнерской точки зрения, да и в техническом плане им похвастаться особо нечем. Но все же, если искать как следует, то вы можете выйти на чудесный мотоцикл Stels Delta 200, который может серьезно привлечь ваше внимание. Дело в том, что он выглядит невероятно приятно и опрятно – ничего лишнего, никаких сомнительных дизайнерских решений – это именно тот мотоцикл, который вы представляете себе, если вам скажут о самой простой и обыкновенной модели. И это - главное преимущество данной модели, да и технические характеристики не подводят.

Двигатель

stels delta 200

Первое, на что вам стоит обратить внимание, если вы решите более внимательно рассмотреть возможность покупки мотоцикла Stels Delta 200 – это двигатель. Для такой модели он оказался очень даже внушительным – естественно, ему далеко до силовых агрегатов мощных огромных мотоциклов, но у него и не должно быть такого двигателя. Модель, установленная на этом мотоцикле, является четырехтактной с одним цилиндром и объемом 197 кубических сантиметров. Естественно, вам стоит также взглянуть на мощность данного силового агрегата – для такой небольшой модели он обладает внушительной мощностью в 13 лошадиных сил. Для сравнения, у тех же китайских мотоциклов, которые теперь можно встретить повсеместно, мощность составляет только 10 лошадиных сил. Если вас интересуют более детальные спецификации, то можно рассказать, что у этого двигателя впуск топлива производится с помощью карбюратора – между прочим, производитель рекомендует использовать именно топливо АИ-92. Двигатель снабжен воздушной системой охлаждения, а запускается он от электростартера, но доступна возможность также и кик-старта. В общем, двигатель у мотоцикла Stels Delta 200 просто отличный, как и его внешний вид, что дает ему преимущество абсолютно перед всеми моделями подобного типа.

Трансмиссия

stels delta 200 отзывы

Еще один важный элемент мотоцикла Stels Delta 200 – это его трансмиссия. Коробка передач у него механическая, пятиступенчатая. Сцепление является многодисковым, расположено в масляной ванне, что делает его максимально эффективным на дороге. Ну и нельзя не отметить, что главная передача у этого мотоцикла представлять цепь, что также дает свои преимущества. Мотоцикл Stels Delta 200 – это прекрасный образец техники, который явно будет холодно воспринят людьми, которые ищут в данном транспортном средстве мощности и внушительности. Это же – противоположный случай, но своим целям данная модель служит просто идеально.

Габариты

мотоцикл stels delta 200

Уже многое было сказано про то, какие у мотоцикла Stels Delta 200 технические характеристики, а также не раз упоминались его небольшие размеры. И вы, вероятнее всего, заинтересованы тем, насколько он компактный. Что ж, пора рассказать о данном аспекте этой модели. Начать стоит с того, что в длину он составляет всего два метра, а в ширину – немногим больше семидесяти сантиметров. Высота его составляет всего лишь один метр, так что вы вполне можете оценить его габариты – он на самом деле компактный. При длине мотоцикла в два метра его колесная база составляет один метр и двадцать сантиметров. Что касается массы, то здесь вы можете удивиться тому, насколько этот мотоцикл мал. В полном снаряжении он весит только 126 килограмм – немногим больше, чем крупный человек. Это действительно тот самый мотоцикл, который вы искали, если вам нужна была простая и небольшая модель. Также стоит отметить, что объем топливного бака составляет восемнадцать литров. Вам будет очень интересно посмотреть на то, каким будет у Stels Delta 200 фото – ведь он действительно такой крошечный, что может удивить. Что уж говорить о том, как он выглядит не на фотографии, а в реальной жизни.

Ходовая часть

stels delta 200 технические характеристики

Отдельно стоит поговорить про ходовую часть данного мотоцикла, так как именно касательно нее могут возникнуть вопросы – не просто же так масса мотоцикла так мала? Но в данном случае все в порядке, рама у этой модели трубчатая и сделана из стали – частично этим и объясняется такой небольшой вес, хотя в большей степени он объясняется тем, что мотоцикл лишен большого количества абсолютно бесполезных приспособлений. Что касается тормозов, то спереди и сзади они не сильно отличаются – в обоих случаях они являются дисковыми гидравлическими, только в передней части тормоз имеет два поршневых суппорта, а в задней – лишь один.

Цена

 stels delta 200 фото

Естественно, особое внимание стоит уделить стоимости данного мотоцикла. Во сколько же вам обойдется подобная модель? Ее цена составляет всего 58 тысяч российских рублей, что просто поразительно – на российском рынке вы не найдете мотоцикла того же класса дешевле, разве что Patron Gipsy может навязать конкуренцию, однако только по цене, а не по техническим характеристикам. Соответственно, можно смело говорить, что данный мотоцикл – это идеальное приобретения для того человека, который мечтал именно о подобном классе.

Отзывы

Что же думают владельцы о мотоцикле Stels Delta 200? Отзывы в интернете встречаются в основном положительные – люди за небольшую цену получают именно то, о чем мечтали. Если и встречаются отрицательные рецензии, то чаще всего они не имеют особого значения, так как выставляют преимущества как недостатки – недостаточная мощность, малый размер и так далее, но ведь именно ради этого люди и берут мотоцикл Stels Delta 200. Отзывы могут предложить вам более широкую картину с указанием конкретных преимуществ и недостатков.