Косметика "Флоресан": отзывы. "Флоресан" для загара, для похудения: отзывы. Масло для загара "Флоресан": отзывы. Спрей-автозагар "Флоресан": отзывы

0
0

Линия "Флоресан", отзывы о которой имеются на любом сайте, посвященном красоте, - явный пример, как косметика становится популярной благодаря «сарафанному радио». Ведь все больше бьюти-блоггеров в нашей стране восхваляют продукты отечественной косметической индустрии.

Разберемся, что именно говорят девушки о бренде "Флоресан", отзывы о продукции которого — тема данной статьи.

История косметической компании

Бренд "Флоресан" был создан в конце девяностых годов прошлого века. С самого начала эта линия придерживалась особой концепции: полный цикл производства, при котором на предприятии разрабатывается и исследуется сама рецептура косметического средства, происходит его выпуск, дизайнерское оформление и последующая реализация. Таким образом, компании "Флоресан", отзывы о которой регулярно встречаются в бьюти-блогах, удалось достичь определенных высот и стать весьма популярной компанией на российском рынке ухаживающей косметики.

Ассортимент продукции

Благодаря собственной сети дистрибьюторов и дилеров компания вышла не только на российский рынок, но и освоила продажи в странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

Всего в ассортименте более 500 наименований косметических средств, все они выпускаются под единым лейблом «Флоресан». Отзывы обо всей продукции весьма положительны.

Компания использует собственные научные разработки в сочетании с сырьем от лучших косметических производителей из стран Европы и России. Основная цель лейбла — создавать эффективные средства для ухода за телом из натуральных, природных компонентов. Продукция компании относится и к классу бьюти-фармацевтики, то есть ее эффективность можно сравнить с лекарственными препаратами, но действие средств направлено в первую очередь на уход за волосами, кожей лица и тела.

Сейчас продукция компании насчитывает около 50 серий, в которые входят продукты для детей и взрослых: шампуни, гели, крема, маски и масло для загара "Флоресан". Отзывы обо всех этих средствах мы и рассмотрим далее.

Средства для безопасного загара

На жителях северного полушария чрезмерное пребывание на солнце без защитных средств может отразиться негативно. Солнечные лучи грозят коже ожогами разной степени тяжести, нарушением внутренних слоев кожи, что может привести к весьма страшным диагнозам, вплоть до онкологических. Вот почему в летний период необходимо пользоваться солнцезащитными средствами. Более двадцати продуктов входят в линейку косметических средств, которую предлагает "Флоресан" для загара. Отзывы об этих средствах в основном положительные.

Первое, что отмечают покупательницы - это доступность средств. Отечественная марка в два-три раза дешевле популярных солнцезащитных средств западных производителей.

Спрей

Так, спрей-автозагар "Флоресан", отзывы о котором оставляют девушки, стоит около 150 рублей.

флоресан отзывы
Средство придает коже золотистый оттенок и, помимо этого, обладает внушительным солнцезащитным фактором. Такое функциональное средство, как спрей-автозагар "Флоресан", отзывы о котором расхваливают его положительные качества, - необходимый продукт в пляжной косметичке. Особенно полезно это средство будет в начале сезона, когда собственная кожа еще не приобрела нужного оттенка, но нуждается в сильной защите.

Масло

Еще одним популярным продуктом в солнцезащитной линейке стало масло для загара "Флоресан". Отзывы о нем уверяют в эффективности средства. «Активатор загара» в форме масляного спрея обладает фактором защиты 20 и содержит натуральный бета-каротин, благодаря которому кожа загорает быстрее. Входящее в состав масло карите увлажняет даже самые глубокие слои кожи.

Стоимость средства около 130 рублей за флакончик в 150 миллилитров. Девушки, высказывающие свое мнение об этом масле, находят его весьма удобным. Они сообщают, что средство легко наносится на сухую кожу, быстро впитывается и не оставляет следов. Кроме высокой эффективности, блоггеры отмечают приятную консистенцию масла и его приятный аромат.

Защита детей

Предотвратить вредоносное влияние солнечных лучей на детскую кожу особенно важно. В коллекции "Флоресан" есть специализированная линейка под названием Africa Kids. В нее входят средства защиты для самых маленьких. Удобный формат этих продуктов в виде молочка-спрея и кремов оценили многие молодые мамы, зорко следящие за своими непоседами.

спрей автозагар флоресан отзывы

Так, в этой серии есть детское солнцезащитное молочко "Флоресан", отзывы о котором частенько встречаются на «мамских» форумах. Покупательницы отмечают очень удобный спрей-дозатор этого средства, позволяющий легко нанести молочко на кожу ребенка. Кроме этого, продукт быстро впитывается и не оставляет следов и липкости на коже. Высокий фактор защиты позволяет ребенку беспрепятственно находиться под лучами солнца в течение пары часов. В этой же линейке можно найти средства для грудных детей и косметику, применяемую после загара.

Противоцеллюлитная серия

Самую большую известность компании "Флоресан" принесла именно антицеллюлитная косметика в ярко-рыжих баночках. Название серии — "Фитнес Боди".

масло для загара флоресан отзывы
И эффект от косметики "Флоресан" для похудения, отзывы о которой мы рассмотрим ниже, действительно можно сравнить с эффективностью физических упражнений.

Всего в линейку входит около двух десятков средств. Все они благотворно влияют на кожу, делая ее более гладкой и упругой. Рассмотрим средства более подробно.

Гель-маска «Ледяное обертывание»

Маска "Флоресан", отзывы о которой позволяют составить мнение обо всей линейке в целом, особой популярностью пользуется у девушек, которые только вступили на путь похудения, ведут сидячий образ жизни и неумеренны в еде. При всем этом маска «Ледяное обертывание» действительно работает. Производитель рекомендует нанести ее тонким слоем на проблемные зоны тела, после чего обернуться в несколько слоев пищевой пленкой. Такая вот процедура домашнего обертывания.

молочко флоресан отзывы

Многие покупательницы пишут в отзывах, что маска помогла им сбросить весьма внушительное количество килограмм, встречаются даже цифры 14-15. Особо эффективен гель "Флоресан" «Ледяное обертывание» в сочетании со спортом. То есть необходимо обмотаться пленкой и заняться фитнесом, например аэробикой под музыку или крутить педали на велотренажере. Тогда эффект средства увеличивается в несколько раз.

Средство содержит экстракты мяты и повышенную концентрацию ментола, за счет чего поверхность тела действительно охлаждается. В этом и заключен эффект лифтинга, то есть подтягивания кожи. Считается, что средство помогает выводить излишек жидкости из внутренних слоев эпидермиса, создавать так называемый эффект дренажа. В результате уменьшается дряблость и отечность кожи, уходят лишние килограммы.

Многие девушки отмечают в отзывах, что им от этого средства очень холодно. В связи с этим они рекомендуют с осторожностью применять его в прохладное время года.

Чтобы мерзнуть не столь сильно, отдельные покупательницы применяют шерстяные изделия поверх пищевой пленки. Но самый действенный способ был описан выше — это совмещение обертываний с одновременным занятием спорта, тогда эффект не заставит себя ждать, а ощущение холода будет сведено к минимуму.

Крем «Активный сжигатель жира»

Еще одно популярное средство из серии "Фитнес Боди". Вытянутый флакончик объемом 125 миллилитров можно приобрести по цене около 150 рублей. Этот крем предназначается для тех, у кого имеются видимые проявления целлюлита и излишки жировых отложений. В его составе также присутствуют охлаждающие кожу вещества.

гель флоресан отзывы
Именно они стимулируют и усиливают кровообращение в проблемных местах, тем самым способствуя расщеплению жировой прослойки. Также в составе имеются экстракты водорослей, которые делают кожу более подтянутой, упругой и эластичной.

Отзывы о крем-геле «Активный сжигатель жира»

Мнение покупателей такого средства, как крем "Флоресан", отзывы о котором по большей части положительные, говорит о том, что при постоянном использовании продукт действительно позволяет похудеть и снизить так называемый эффект «апельсиновой корки» на бедрах и ягодицах.

Кроме этого, входящие в состав соевое и кокосовое масла поддерживают оптимальный уровень увлажненности кожи, что позволяет использовать крем «Активный сжигатель жира» в качестве обычного ухаживающего средства с профилактическим действием.

Гель для похудения «Тонкая талия»

В список самых популярных средств серии "Фитнес Боди" входит и этот гель. Его полное название «Тонкая талия. Ультра-быстрое уменьшение объемов тела». Производитель обещает быстрое избавление от жировой прослойки тела благодаря входящим в состав геля экстрактам растений и мощному антицеллюлитному комплексу. Действие средства направлено на охлаждение кожи и увеличение циркуляции крови в глубоких слоях эпидермиса. Благодаря этому спадает отечность тканей, кожа становится более гладкой, упругой и эластичной.

маска флоресан отзывы

Многие девушки активно приобретают этот гель "Флоресан". Отзывы о результатах его использования у них по большей части положительные. Покупательницы отмечают его особую эффективности при использовании с другими средствами "Флоресана" из серии "Фитнес Боди". Так, объемы талии в реальности уменьшаются у многих вплоть до 5 сантиметров за месяц. Естественно, те, кто может похвастаться такими результатами, не лежат на диване, а занимаются физическими упражнениями и корректируют свой рацион.

Есть положительные отзывы при использовании этого средства не только на проблемных зонах тела — ягодицы, бедра живот, но и на лице, в частности зоне «второго» подбородка и щеках. И здесь гель для похудения также снискал добрые слова от покупательниц.

Многие девушки делятся и фотоотчетами о применении этого средства. Так, можно заметить, что многим этот гель для коррекции фигуры помог привести в форму зону живота после беременности и родов.

Также продукт «Тонкая талия. Ультра-быстрое уменьшение объемов тела» можно применять и в качестве хорошего увлажняющего средства для ежедневного ухода.

Горячее массажное масло «От жировых отложений»

Это масло "Флоресан", отзывы о котором приведены ниже, является еще одним популярным средством из серии "Фитнес Боди". В отличие от предыдущих продуктов, этот имеет совсем другую формулу. Жидкое по своей текстуре масло наносится на кожу с помощью спрея-дозатора. Благодаря этому расход средства весьма экономичен. К слову, цена горячего массажного масла — около 160 рублей за 140 миллилитров во флакончике.

флоресан для похудения отзывы

В состав его входят разогревающие экстракты: жгучий перец чили и эфирное масло корицы. Именно они способствуют усилению кровотока во внутренних слоях кожи и стимулируют улучшение обменных процессов. В состав входит также кофейное масло — природный источник эластина и коллагена. Оно оказывает заметное подтягивающее действие, благодаря ему кожа становится мягкой, упругой и подтянутой. Выраженность «апельсиновой корки» уменьшается. Горячее массажное масло — средство с густым и теплым ароматом, обволакивающим словно мягкое облако.

Покупательницы, использующие это средство, им довольны. Многие пользуются им после беременности и родов, приводя в порядок растянутую кожу. Нужно отметить, что продукт весьма успешно справляется с этой задачей и действует на кожу благотворно даже у тех, кому худеть вовсе не нужно.

Масло это идеально для массажа, проводят его обычно жесткой силиконовой рукавицей или вибромассажерами. Благодаря нежной текстуре средство помогает лучше скользить рукам во время массажного сеанса, тем самым увеличивая свое действие. Особых результатов можно добиться используя всю коллекцию "Фитнес Боди" в сочетании с правильным питанием и умеренной физической нагрузкой.