Привиделась детская коляска? Сонник подскажет, к чему

0
0

Страна снов уносит нас в такие дали, о которых в бодрствующем состоянии мы даже не помышляем. Иной раз такой образ там попадется и приклеится к мозгу, что только руками разводишь, не в силах осмыслить, к чему бы это. Один из таких предметов – детская коляска. Сонник не стоит пытать, пожалуй, только родителям новорожденных. Для них эта вещь обыденная. А что думать всем остальным? Как разгадать тайну послания? Давайте разбираться.

детская коляска сонник

Определимся с сюжетами

Если вы часто размышляете об истинных смыслах ночных видений, то понимаете, что всякая их мелочь ценна и важна. Детская коляска, сонник Миллера в этом уверен, должна рассматриваться с точки зрения ее вида, цвета, наличия в ней ребенка или иного существа. Для справедливости скажем, большинство источников с этим согласны. Этот бытовой инструмент является предвестием в основном радостных событий. Однако в некоторых случаях может нести и неприятные вести. К примеру, необходимо проявлять осторожность тем, кому в стране Морфея попалась на глаза поломанная или испачканная детская коляска. Сонник Хасе утверждает, что это знак срыва запланированного мероприятия по причине коварства недоброжелателей. То есть некто специально вредит, намеренно ставит палки в колеса. Понятно, что желательно отнестись к сюжету вдумчиво, утроив меры предосторожности.

сонник коляска детская с ребенком

В принципе, иных негативных сюжетов в сборниках толкований не наблюдается. Все же коляска – это предмет желанный во многих семьях. Ведь приобретается он не развлечения ради, а для ухода за самым светлым, что есть в жизни любого человека - новорожденным младенцем!

Просто увидели какую-то коляску

Давайте приступим к изучению толкований. Для этого откроем, к примеру, английский сонник. Коляска детская с ребенком, повествуется в нем, принесет радость в дом, коли малыш был весел и здоров. Однако горе поджидает вскоре того, кто увидел мертвого младенца в колыбели на колесах. Это означает, что планам и мечтам не суждено увидеть свет. Все будет перемешано и сломано неким обстоятельством дурного толка, избежать которого не получится. Чаще всего сновидцу приходится натыкаться на непонимание и даже презрение друзей и коллег. Выяснится, что доверие, испытываемое к этим людям, необоснованно. Рекомендации сна: снимите розовые очки, пока еще есть время. Посмотрите на окружающих реалистично и практично. Истина откроется вам в самом неприглядном свете. Это, конечно, расстроит сновидца, зато появится шанс избежать большого горя. Может, неприятно читать такие слова, но чего ожидать от практичных англичан?

сонник коляска детская пустая

Пустая коляска

Не все источники столь пессимистичны. Следует отметить, что мертвые младенцы фигурируют только в толкованиях британцев. Другие народы не сочли нужным пугать людей. Возьмем, к примеру, славянский сонник. Коляска детская (пустая) появляется в ночных сюжетах как символ рождения на свет малыша. Согласитесь, такая весть многих обрадует. Если же в ней оказался волшебным образом ребеночек, то у сновидца есть очень верные друзья. Ему рекомендуется смело смотреть вперед. Что бы человек ни затеял (позитивное, конечно), рядом всегда окажутся те, кто поддержит словом или, при необходимости, делом. Детская коляска, сонник настаивает на этом, очень хороший знак для деловых людей. И неважно, имеется ли в ней малыш, или она пуста. После такого сновидения советуется прекратить сомневаться и решительно воплощать проекты в реальность. Пусть ранее они вам казались совершенно фантастическими. Все получится, а бонусом в кошелек упадет серьезная сумма денег.

Гулять с коляской

Прекрасный сюжет для влюбленных. Если девице видится, что она прогуливается среди цветов под ярким солнышком с младенцем в коляске, то ее судьба стоит на пороге. Это символ скорого удачного брака. Молодым людям сюжет сулит то же самое, говорит цыганский сонник. К чему снится детская коляска тем, кто уже создал семью? Для них сюжет также позитивен. Прогуливаться на природе, толкая впереди колыбельку на колесах, означает гармонию и счастье в отношениях. Ничего дурного в ближайшее время не произойдет, если только коляска не натолкнется на препятствия, не сломается или не пойдет дождь. В таковом сне вода с небес выступает негативным знаком. Она переворачивает толкование с плюса на минус. То есть увидели дождь, гуляя с коляской, - ждите неприятностей и ссор в семье. Причиной их, скорее всего, станут некие старые тайны, неожиданно обнародованные. Суть их заденет кого-то из домочадцев так сильно, что придется приложить массу усилий, чтобы восстановить мир.

сонник к чему снится детская коляска

Самому находиться в детской коляске

Страна Морфея не имеет запретов. И добропорядочной даме, и легкомысленной девице иногда видится, что их катают к коляске, как младенца. Такой сюжет хоть редко, но появляется и во снах сильной половины человечества. Разгадать его несложно. Он говорит о встрече с некоей особой, смотрящей на мир из детства. То есть представления этого человека будут не сильно отличаться от суждений дитяти малого. Рекомендуется отнестись к событию снисходительно. Чудаки, как и все остальные люди, имеют право ходить по нашей планете. Без них было бы скучно. И еще, присмотритесь: а не вы ли тот самый, впавший в детство, человек? Понять это будет крайне обидно, согласны?