Что подарить парню на полгода отношений? Советы!

0
0

В жизни всегда найдётся место празднику, были бы причина и желание побаловать любимого человека. Таким поводом могут стать полгода ваших отношений с парнем. За этот срок вы смогли достаточно хорошо узнать своего молодого человека. Потому, ориентируясь на его увлечения и интересы, можно подобрать символический подарок, который лучше всего скажет о чувствах.

Такие презенты могут быть самыми разнообразными - от совместной фотографии до сертификатов на различные мероприятия. Итак, что подарить парню на полгода отношений? Давайте дальше рассмотрим несколько вариантов подобных презентов.

что подарить парню на полгода отношений

Приятная мелочь

Какой подарок сделать парню, если вы несколько ограничены в средствах? Тут вам предоставлен широкий выбор приятных мелочей: различные брелоки для ключей, стильные ежедневники, прикольные коврики для мыши или ручки. Мужчине-интеллектуалу можно подарить книгу его любимого автора или новинку, которую он давно хотел прочесть.

Если ваш избранник является автолюбителем и имеет свою машину, то ему приятно будет получить в подарок держатель для телефона, вешалку для верхней одежды. Если же он ещё и меломан, то в самый раз будет компактный органайзер для хранения дисков. Для курильщика можно купить красивую пепельницу для автомобиля.

В подарок парню также можно подобрать туалетную воду или набор для ухода за кожей лица. Кроме этого, можно подарить новый бритвенный станок. Это допустимо после полугода отношений, хотя и считается, что преподносить в дар предметы личной гигиены неприлично.

подарок парню

Также можно подарить то, что всегда будет напоминать ему о вас и ваших нежных чувствах: рамку с совместной фотографией или предмет, который каждый день будет при нем (кошелёк, визитница, ремень или другие вещи повседневной жизни).

Подарок своими руками

Что подарить парню на полгода отношений? Презент, который вы сделаете самостоятельно. Включите воображение и подключите компьютерную технику. Это поможет вам создать слайд-шоу или видеоряд о приятно проведённом совместно времени и вновь воскресить в памяти полученные впечатления. Или же создайте коллаж на ватмане, используя для этого совместные фотографии, дополняя их сохранёнными милыми записками, различными стихами и картинками – ему, несомненно, будет приятно такое напоминание.

Подарки с душой

Или же поделитесь с парнем своим теплом, связав красивый шарф, стильную шапку или прикольные варежки/перчатки, украсив их стильными узорами, которые понравятся вашему мужчине. Отличный подарок парню – чашка или бокал с уникальным дизайном, продуманным и выполненным вашими руками. Это может быть любовная надпись или символический рисунок, сделанный акриловой краской и закреплённый водостойким лаком. Это надо для того, чтоб ваш любимый мог пользоваться ею, не боясь, что рисунок смоется.

Сюда же можно отнести и кулинарные шедевры, которые вызовут не меньше приятных впечатлений у вашей половинки. Организуйте праздничный обед или ужин с блюдами, подобранными по его вкусу. Это же покажет вас как хорошую хозяюшку и снова докажет, что вы - самая лучшая девушка в мире, и вы достались именно ему.

Выбираем оригинальный подарок парню

оригинальный подарок парню

Тут вам фантазия в помощь. Порадуйте любимого «букетом» из носков или трусами «недельками» – если с чувством юмора у него все в порядке, он оценит ваше внимание. Или же проявите заботу о его здоровье, подарите ему ортопедическую подушку. А любителю попариться в баньке будет приятно получить банный набор (шапка, веник, ароматическая запарка, мочалка и другие предметы).

Игрушки

Что подарить парню на полгода отношений, если в душе он все ещё остаётся ребёнком? Зайдите в отдел игрушек, где представлен широкий выбор радиоуправляемых машинок или вертолётов. А любителю творить и создавать что-либо своими руками можно преподнести конструктор различных моделей самолётов, машин и прочее.

Ваш мужчина наверняка порадуется, если вы оформите или продлите подписку на его любимый журнал. Если он относится к курильщикам, подарите ему красивый портсигар или оригинальную пепельницу.

Подарите любимому впечатление

какой подарок сделать парню

Какой сделать оригинальный подарок парню? Например, вручите ему сертификат на пейнтбол. Ведь что может быть увлекательнее для мужчины, чем возможность поиграть в войнушку и пострелять хоть из игрушечного, но все же оружия?

Любителя экстрима или острых ощущений можно порадовать сертификатом на прыжок с парашютом или на банджи-джампинг (прыжок на резиновом канате с моста). Однозначно необычный подарок парню – драйв на багги или катание на квадроцикле. Также того, кто любит активный отдых, можно записать на уроки скалолазания или экстремальный велотур.

Для тех, кто предпочитает более спокойное времяпрепровождение, в самый раз будет мастер-класс по фокусам. Или же устройте в этот день романтическое свидание на катере или прогулку на лошадях. Не менее запоминающимся станет киноужин на теплоходе, который оставит самые яркие и приятные впечатления для вас двоих. Ведь что может быть лучше, чем наслаждаться хорошей кухней и просмотром фильма в необычном месте в компании любимого человека?!

необычный подарок парню

Заключение

И всё-таки, что подарить парню на полгода отношений? Важно, выбирая подарок, принимать во внимание интересы и увлечения вашего мужчины, при этом определиться, на какую сумму вы можете рассчитывать. И главное: те чувства, которые вы вкладываете в сюрприз, должны быть самыми искренними. Успехов!