American Tourister: чемодан на колесиках. Сочетание стиля и практичности.

0
0

Благодаря своему передовому дизайну дорожные сумки и чемоданы марки American Tourister сочетают в себе высокую прочность, легкость и маневренность. Внутренняя сторона подкладки обшита гладкой тканью для защиты одежды, а упаковочные ремни хорошо удерживают в аккуратном виде упакованные вещи. Свое путешествие можно сделать более приятным с правильными дорожными аксессуарами.

American Tourister чемодан

Стильный дорожный аксессуар

Путешествовать стильно помогут модные аксессуары в виде дорожных аксессуаров American Tourister. Чемодан этой известной на весь мир марки разработан самым щепетильным образом, чтобы удовлетворить взыскательные вкусы современных покупателей.

На самые разные вкусы и потребности предлагаются многочисленные варианты дизайна, расцветок, определенные технические характеристики. При выборе саквояжей важно учитывать их маневренность, и чемодан на колесах American Tourister соответствует самым высоким стандартам за счет использования инновационного дизайна и прочных, но легких материалов.

American Tourister чемодан отзывы

Правильный выбор

Дорожные сумки знаменитого бренда имеют эргономичный дизайн, оснащены мягкими плечевыми ремнями для уменьшения нагрузки на плечи, ячеистые перегородки и установленными разделами помогают сделать укладку вещей проще и аккуратнее. В различных вариациях доступны жесткие и мягкие багажные сумки. При покупке чемоданов можно выбрать как двухколесные, так и четырехколесные модели.

Мягкие багажные сумки изготовлены из прочного и долговечного полиэстера. Большинство моделей оснащены боковой и верхней ручками для удобной переноски. Саквояжи American Tourister, чемодан в том числе, имеют широкую палитру цветов, включая черный, лиловый, коричневый, а также более яркие варианты. Жесткие багажные сумки выполнены из двух материалов - полипропилена и поликарбоната.

чемодан на колесах american tourister

Главные приоритеты компании

История знаменитого американского бренда начинается в 1933 году в городе Провиденс (штат Род-Айленд, США), когда его создатель, Сол Коффлер, решил создать жесткий и прочный чемодан и продать его за один доллар. С тех пор компания прошла долгий путь создания неповторимого инновационного стиля. Многочисленные эксперименты с дизайном и новые технологии сделали продукцию American Tourister (чемодан, сумка для багажа) предпочтительной для большого количества туристов по всему миру. Компания гарантирует безопасность и долговечность своей продукции.

Первоначально главным приоритетом компании по созданию чемоданов была прочность и доступность изделия. По мере роста потребностей рядового туриста менялась и развивалась сама фирма. На протяжении десятилетий вводились различные новшества для улучшения технических и дизайнерских характеристик продукта. Компания с гордостью может похвастаться званием первопроходца в своей сфере.

 чемодан American Tourister

American Tourister (чемоданы): отзывы пользователей

По мнению рядового покупателя, важным преимуществом современного чемодана являются колеса, которые облегчают его перемещение. Простота и удобство использования чемоданов с колесиками заключается в том, что там применяется такая же технология, как в роликовых коньках. Колеса катятся в одном направлении и прикреплены к одной стороне корпуса (двухколесный чемодан) или расположены по обеим сторонам (четырехколесный).

Большинство новых моделей оборудованы, по меньшей мере, четырьмя парными колесами, которые двигаются во всех направлениях, а не только назад и вперед. Это гарантирует дополнительную устойчивость. Владельцы таких чемоданов отзываются о них исключительно с положительной стороны, и именно потому, что при перемещении не требуется прилагать много усилий.

American Tourister чемоданы

Любой продукт линии "American Tourister", чемодан, сумка, рюкзак или кошелек обладает отличными характеристиками. Бренд продолжает расти, его представительства присутствуют более чем в 90 странах по всему миру. Относящийся к марке American Tourister чемодан на колесиках сочетает в себе легкость и вместительность, в нем отлично организовано внутреннее пространство с помощью различных отделений. Главный плюс состоит в том, что имеется 4 колеса, а это значительно улучшает маневренность при передвижении через узкие проходы в самолете или поезде. Покупателей, как правило, привлекает отличное соотношение цены, качества и надежности, и продукция марки полностью соответствует этим параметрам.