Как в "Аватарии" стать изгоем: советы и рекомендации

0
0

Сегодня предстоит узнать, как в "Аватарии" стать изгоем. Данный вопрос интересует многих игроков. В упомянутом приложении имеется всего 2 направления, в которых будет развиваться тот или иной персонаж. Каждый сам решает, как именно ему действовать. Именно поэтому иногда приходится задумываться над тем, как стать изгоем в игре "Аватария". Данный статус - это одно из направлений развития. Он предлагает некоторые особенности. Какие именно? На что должен обратить внимание игрок в первую очередь?

Описание статуса

"Аватария" - современная игра, которая представлена чем-то вроде симулятора жизни современного человека. Она привлекает многих игроков. Возможности приложения удивляют. Недавним нововведением стало введение нескольких областей развития персонажа.

как в аватарии стать изгоем

В игре имеется 2 стороны - темная и светлая. Что предлагает игра "Аватария"? Как стать изгоем? Задумываться над этим вопросом стоит только тогда, когда хочется встать на темную сторону игры. Светлая позволяет получить статус "Хранитель".

Изгой - это статус, который присваивается игрокам, ведущим аморальный образ жизни. При его получении в паспорте игрока будет отобраться соответствующее звание. Кроме того, персонажу выдадут специальный костюм черно-красного цвета. Именно он интересует игроков. Как стать изгоем в "Аватарии"?

Требования для получения статуса

Сделать это можно за любое время. Чаще всего приходится потратить несколько недель в игре, чтобы воплотить задумку в жизнь. Статус изгоя - это звание, которое выдается за недобросовестное поведение. И это стоит учесть.

аватария как стать изгоем

Среди основных требований для получения статуса выделяют:

  1. Достижение определенного уровня в игре. Задумываться, как в "Аватарии" стать изгоем, не стоит до 15 уровня. Все действия до этого момента не принесут никакого толку. А вот после 15 уровня можно заняться решением поставленной задачи.
  2. Некрасивое поведение. Изгой в "Аватарии" должен вести себя плохо. На него должны жаловаться пользователи. Именно это позволяет достигнуть определенной точки, при которой положено получение соответствующего статуса.

Но что именно поможет справиться с поставленной задачей? Как в "Аватарии" стать изгоем? Лучшие советы и рекомендации по этому поводу будут представлены далее. Обычно требуется проявить настойчивость, чтобы добиться успеха.

Реклама и имена

Первый совет, который дают пользователям - это придумывание странных имен (ников) своим персонажам. Они должны быть некрасивыми, противоречащими правилам игры. Такими, чтобы игроки жаловались на ник персонажа. Именно это поможет достигнуть определенного статуса. С 15 уровня в "Аватарии" появляется такое понятие, как репутация. Если игрок задумался, как стать изгоем, он должен иметь отрицательный показатель в данной области. Звание изгоя присваивается при репутации около -600. Правильно оформленная жалоба на игрока увеличивает репутацию, недобросовестное поведение - уменьшает.

Следующим интересным советом является опубликование рекламы в чате игры. По установленным правилам спам при общении запрещен. Если на рекламу будут жаловаться пользователи, то игроку-рекламщику понизят репутацию. И он приблизится к статусу изгоя.

Подобные приемы используются весьма активно в игре. Но можно значительно ускорить процесс получения изучаемого звания. Что еще приготовила своим игрокам "Аватария"? Как стать изгоем быстро и без особых проблем?

как стать изгоем в аватарии

Споры и ругань

Например, можно со всеми ругаться. Это святое правило изгоя, которое должно соблюдаться. По любой мелочи игроки с подобным статусом должны ругаться с другими персонажами. Причем так, чтобы на них жаловались. Это важно. Без жалоб не будет понижения рейтинга. А значит, вся ругань не даст никаких результатов.

Весьма часто в качестве основного способа понижения рейтинга используются нецензурные выражения. Мат, опубликованный в чате "Аватарии", обязательно будет замечен. И на него кто-нибудь, да пожалуется. Задумываясь, как в "Аватарии" стать изгоем, придется приготовиться к ругани, спорам и нецензурным выражениям. Если у пользователя много друзей, можно ругаться с ними. Персонажи подают жалобы. Как итог: у того, кто ругался, рейтинг снижается, а у "стукача" он повышается.

Когда друзей нет, или их очень мало, дебоширство приветствуется в общем игровом чате. Ругаться и некрасиво выражаться необходимо регулярно. Чем больше жалоб, тем лучше!

Ложь

Как в "Аватарии" стать изгоем? Чтобы сделать это, можно прибегнуть к еще одному довольно интересному приему. Речь идет о создании ложных жалоб на пользователей. Как уже было сказано, правильно поданное заявление повышает рейтинг. Если администрация игры не сможет подтвердить целесообразность жалобы, пользователю понизят данный показатель. Именно это и требуется!

Жаловаться нужно на все, что угодно. Можно обвинять игроков в оскорблениях, мате и прочих нарушениях. Главное докучать администрации игры своими ложными обращениями.

аватария как стать изгоем быстро

К слову, не стоит жаловаться на "звездочки" в чате. Это мат. В "Аватарии" имеется специальная система антимат, которая заменяет нецензурные выражения "звездочками". Жалоба на подобное сообщение 100% повысит рейтинг игроку после проверки заявления администрацией.

Вот и все. Теперь понятно, как в "Аватарии" стать изгоем. Повторяя все перечисленные действия, следует добиться рейтинга -600. И тогда игроку будет присвоено звание "Изгой".