Шутливый гороскоп: как обижаются знаки зодиака

0
0

Звезды способны рассказать нам много интересных нюансов о близких и знакомых. К примеру, вы задумывались когда-нибудь, как обижаются знаки зодиака, в чем особенность их эмоционального состояния и реагирования на раздражители? Астрологи проработали этот вопрос досконально. Благородные специалисты готовы и с нами поделиться информацией о том, как обижаются знаки зодиака. Прикольный гороскоп рекомендуется воспринимать не совсем буквально. Поймите правильно выводы звездных ученых!

как обижаются знаки зодиака

Овен

Начнем знакомиться с тем, как обижаются знаки зодиака, с милого барашка. Тот, кто сумел его задеть, может особенно не волноваться. Увернуться этот злодей все равно не успеет. Овны – люди жалостливые, не способны долго помнить обиды. Они обязательно простят: один раз по голове чем-то тяжелым, второй – по почкам ногой. Потом, правда, еще и пожалеют, если догонят обидчика. А в целом эти милые создания способны не реагировать на раздражители, если наушники в ушах, утверждает их гороскоп. Как обижаются знаки зодиака, Овнам, в принципе, все равно. Барашки концентрируются на своем мире, где царит справедливость (как они ее понимают). Обиженного Овна лучше не трогать пару дней (или лет). Тогда он позабудет о злом поступке и будет вести себя как прежде. У Овнов есть странная особенность примерять к себе страдания обидчика. Через пару дней, действительно, постараются его понять, даже цветы могут принести в больницу, где восстанавливает подпорченное здоровье былой «злодей».

как обижаются разные знаки зодиака

Телец

Если вашим близким или знакомым покровительствует этот рогатый житель небес, то информация о том, как обижаются знаки зодиака, жизненно необходима. Прочтите и усвойте, лишним не будет. Тельца раздражать категорически не рекомендуется. У него просто отличное, невероятное терпение. Обиду он станет лелеять, переживать, пестовать, никак не показывая своего эмоционального состояния. Когда придет пора, посадит «злодея» на неудобный табурет и станет самозабвенно читать нотацию. Ко всем делам Телец подходит крайне ответственно. Сидеть на колченогой «голгофе» придется долго, а убежать не получится. Телец припомнит все пакости и прегрешения, совершенные вами со времен царя Гороха. В свою речь он обязательно включит важнейшие сведения о том, как обижаются разные знаки зодиака, сделав акцент на своем. Тут лучше не отмалчиваться, а просить прощения. Может, повезет, и Телец не пустит в дело копыта.

Близнецы

Неприятно ссориться с представителем этого знака. Причем для обеих сторон. Близнецы удивятся такому нахальству и мгновенно отреагируют на обиду. Ураган продлится недолго, выжить удастся практически всем. Рукоприкладства злодею бояться не стоит. Его окунут в грязь на словах. Скандал закончится также внезапно. Более Близнецы о вас не вспомнят никогда!

Рак

Люди, находящиеся под покровительством этого знака, настолько сентиментальны и романтичны, что окружающие помимо воли подпадают под их обаяние и расслабляются. А им бы помнить о клешнях. Обижаются Раки часто и со вкусом. Эти люди обладают гипертрофированной чувствительностью. Любая мелочь может задеть их и ввергнуть в пучину гневных переживаний. Заметите такую перемену в настроении, тут же искренне раскайтесь! В первые мгновения у злодея еще есть шанс уйти без особых потерь. Правда, Раки постараются досконально проверить обидчика на истинность раскаяния, ожидая подвоха. Нужно убеждать всеми силами, иначе вас ждет страшная месть. Ее Раки готовят с удовольствием, стараясь задеть особо тонкие струны души злодея, чтобы ударить побольнее. Творческим натурам уже будет все равно, как обижаются знаки зодиака, шуточный гороскоп они отложат в сторону. Для равновесия Ракам необходимо вернуть справедливость в мир, одарив обидчика равноценными страданиями, что они и сделают всенепременно.

гороскоп как обижаются знаки зодиака

Лев

С представителями этого звездного племени можно забыть об осторожности. Интересуясь, как обижаются знаки зодиака, люди читают о Львах с удивлением и воодушевлением. А все дело в том, что царям негоже реагировать на какие-то глупости. Лев вполне может пропустить мимо ушей обидное замечание, отвернуться в тот момент, когда его пытаются задеть. Зачем ему, особе царственной, заниматься мелочными претензиями смертных? Ну а если будете настойчивы, то рыкнет так, что ноги затрясутся. На этом инцидент окажется исчерпанным. Львы не забивают голову ерундой, у них и без этого множество царственных дел, а планов еще больше. Особо назойливым обидчикам могут показать клыки. Но такое случается редко. Их авторитет настолько непререкаем, что мало кто отваживается им досаждать.

Дева

Исследуя обидчивость по знакам зодиака, астрологи обнаружили настоящий психологический феномен. Связан он с Девой. Эти люди в принципе не обидчивы. Чтобы их задеть, необходимо очень стараться. Если все же решили обидеть Деву, позаботьтесь сперва о завещании. И дело не в том, что визави затаит зло. Совсем нет. Девы забывают обиды быстро, почти мгновенно. Но поступят в соответствии со своими жизненными принципами. Они занесут злодея во все черные списки, кои ведут с младенчества. А тем, кто там означен, положено воздавать по делам. Месть настигнет обидчика неотвратимо, да еще с той стороны, откуда не ждали. Жизнь покажется полностью разрушенной, сердце разбитым, идеалы развенчанными и тому подобное. Связать катастрофу с обиженной Девой у этого несчастного также не получится.

как обижаются знаки зодиака прикольный гороскоп

Весы

Вот на ком следует сосредоточить внимание, когда изучаете, как обижаются различные знаки зодиака. Весы любят подуться, намеренно демонстрируя злодею всю степень его гнусного падения. Мстить эти люди не умеют. А вот носиться со своей обидой станут с отчаянным упорством и вкусом. Если сразу не извинитесь, готовьтесь к порицанию от «широких кругов общественности». Весы обязательно оповестят всех знакомых и не очень о том, как с ними гнусно поступили. Черные сплетни – это их конек. История затянется на долгие годы. Весы принципиально выступают против зла, где бы его ни обнаружили. Им важно искоренить его на планете, на это сил не пожалеют. Постарайтесь прояснить отношения сразу, иначе будете занесены в перечень исчадий ада со всеми возможными последствиями.

Скорпион

Скорпион – мастер мести. Зло по отношению к себе и обиды эти люди тщательно собирают и хранят, как коллекционеры. За каждый проступок последует расплата. Это для них не просто принцип, а страсть. Обидчик пожалеет, что когда-то связался со Скорпионом. Кстати, это единственный знак, который не брезгует физической расправой. Сам кулаками махать не будет, но мордобитие может устроить. Скорпионы идут по следу обидчика упорнее борзой, гонящей зверя. Их яд непременно настигнет добычу. Единственный человек, находящийся вне зоны риска, это любимый Скорпиона. Этой личности будет все прощено.

как обижаются знаки зодиака шуточный гороскоп

Стрелец

Нет знака миролюбивее. Однако и этих милашек можно сильно задеть. Результат окажется хуже, чем когда обидели Скорпиона. Стрельцы не станут заниматься планированием мести или дуться по углам. Это открытые и честные люди, они выльют вам на голову свои эмоции. Скандал будет столь же грандиозным, что и переживания задетого Стрельца. Обидчику не раз во время этой фантасмагории придет в голову мысль об использовании веревки с мылом. Поверьте, легче расстаться с жизнью, чем выдержать гневные излияния Стрельца. Постарайтесь его отвлечь, предложив совместное путешествие за ваш счет. Услышав о предстоящей поездке в дальние края, Стрелец позабудет разногласия. Второй раз постарайтесь не нарываться на его гнев, если дорожите отношениями. Стрелец уйдет вдаль, не желая возиться с перевоспитанием «неисправимого» злодея.

как обижаются различные знаки зодиака

Козерог

Вот кто не склонен реагировать на чужую дурость. Обидеться Козерог может только на злобную критику его любимого проекта. В этом случае вы рискуете попасть на его заранее наточенные рога. Лучше сразу подойти к решению вопроса конструктивно, подойдите и объяснитесь. Пять минут позора, как говорится, и все проблемы решены. В противном случае познаете, какова месть Козерога. Этот человек терпелив и спокоен. Он не устроит истерики, не будет скандалить. Даже общаться будет, как и раньше. Он подождет. А когда вам понадобится его поддержка в важном вопросе, забудет о существовании такого человека. Кроме того, Козероги много сил тратят на то, чтобы завоевать дружбу сильных мира сего. Эти влиятельные люди тоже позабудут о вас под влиянием обиженного Козерога. Мир потечет вперед к успеху, а вы останетесь страдать на берегу.

Водолей

Думаете, что обидели человека, которому покровительствует этот знак? Напрасно. Водолей отрицательно в эмоциональном плане реагирует только на неприятие своих гениальных идей. Критика его ранит и настораживает одновременно. Он не станет разбираться, не таков характер. В первую очередь Водолей усомнится в умственных способностях обидчика. Сделав выводы, решит, что тратить на глупца время не стоит. Он уйдет туда, где есть интеллектуалы, способные по достоинству оценить его гениальность. Не ждите от него коварства или злых сплетен за спиной. Этот человек уже позабыл о вашем существовании. Его интеллект занят спасением мира и генерацией глобальных идей. Ему недосуг задумываться о глупцах, посмевших критиковать его творчество. Захотите восстановить отношения, придется проявить инициативу. Поговорите с Водолеем о сути мира, порочности человечества, докажите, что имеете право на его внимание.

как реагируют знаки зодиака на обиду

Рыбы

Когда выясняете, как реагируют знаки зодиака на обиду, не пропустите важнейшую информацию. Рыбы не любят обижаться, но умеют. Представитель знака не злобен, но сразу не простит. Рыбка надует губки, тщательно подбирая мимику, чтобы продемонстрировать обидчику эмоциональное состояние. Она будет попадаться на глаза, внимательно следя за реакцией. Вы не просите прощения? Ну и ладно. Рыбы простят, ведь от гнева морщины появляются, а этого им не нужно. Но с этого момента начнется иная игра. Рыбки постараются всему миру доказать, что они - сущности ангельские, а вы - демон во плоти. Поверьте, им в этом деле нет равных. Не успеете оглянуться, как общественность окажется на стороне обиженной Рыбки, а вы – уже преданы анафеме. Зачем было упорствовать, спрашивается? Сказали бы сразу, что неправы, все бы закончилось, не успев начаться. А теперь стоите перед выбором: или бежать на край света, или доказывать, что не из ада выскочили.

Так реагируют знаки зодиака на обидчиков. Астрологи постарались выявить характерные черты. Естественно, каждый человек имеет и свои индивидуальные особенности, влияющие на поведение в стрессовых ситуациях. Наблюдения показывают, что отклонение от приведенных описаний находятся на уровне статистической погрешности. А вы как реагируете на обиды? Совпало ли описание с вашим поведением? Напишите в комментариях, чтобы поправить выводы звездных исследователей.