Кристина Лясковец: биография, участие в реалити-шоу "Дом-2" и личная жизнь

0
0

Нашей сегодняшней героиней является одна из самых ярких и красивых участниц проекта «Дом-2» - Кристина Лясковец. Давайте вместе изучим ее биографию.

Кристина лясковец

Детство и юность

Родилась в 1990 году (27 апреля) в столице Беларуси – Минске. Она из обычной семьи со средним достатком. Своего отца Кристина практически не помнит. Ведь он ушел из семьи, когда она была совсем маленький. Вскоре у нашей героини появился отчим. Вот только нормальные отношения с ним у девочки не сложились.

По окончании 11 класса Кристина Лясковец поехала в Москву. Ей захотелось стать взрослой и самостоятельной. Девушка поступила в вуз, выбрав факультет психологии. Но проучилась она недолго. Уроженка Минска забрала документы из вуза и приступила к покорению модельного бизнеса. Кристина участвовала в модных показах, а также в фотосессиях для каталогов и глянцевых изданий. Ее отправляли и в зарубежные поездки.

Проект «Дом-2»: первый приход

В Москве наша героиня познакомилась с симпатичным парнем, грузином по национальности. Чуть больше года пара проживала в гражданском браке. В какой-то момент они поняли, что остыли друг к другу.

Лясковец решила найти любовь на «Доме-2». Она успешно прошла кастинг. Организаторы шоу сразу же обратили внимание на стройную блондинку с правильными чертами лица.

11 августа 2013 года Кристина впервые появилась на телепроекте. Уроженка Минска приглянулась многим свободным парням. А она выразила симпатию Астамуру Хонелия. Однако их отношения не сложились.

Участники реалити-шоу начали замечать флирт между Кристиной Лясковец и Черкасовым Андреем. Ради блондинки «бравый офицер» даже расстался со своей невестой Женей Кузиной. Жертва оказалась напрасной. Ведь Андрей быстро понял, что не нужен Лясковец.

Дом 2 кристина лясковец

Спустя какое-то время на проект пришел Габриэль Диас Альварес. Иностранцу удалось покорить сердце белокурой красавицы. Их отношения с Кристиной нельзя было назвать идеальными. Парень и девушка часто ругались и дрались.

Кристина Лясковец ушла с проекта 24 октября 2013 года. Габриэль последовал за ней. Отношения влюбленных за периметром продлились полгода. После очередной драки наша героиня собрала вещи и навсегда ушла от жениха-тирана.

Второй приход

Кристина Лясковец не планировала возвращаться в «Дом-2». 12 сентября 2015 года ее пригласили принять участие в съемках субботнего шоу. Уроженка Минска ответила согласием. Прямо во время эфира испанец Рикардо Гарсия (участник проекта) признался девушке в симпатии и уговорил остаться на «Доме-2». Однако красивой истории любви у них не получилось.

На протяжении нескольких месяцев Кристина находилась в статусе одиночки. Она неоднократно собиралась уходить с проекта, но всякий раз участникам удавалось ее отговорить от этого. В начале 2016 года Лясковец пробовала построить отношения с рэпером Тимуром Гарафутдиновым и танцором Олегом Бурхановым. Но ничего не вышло.

Кристина лясковец и федор стрелков

Почти полгода за Кристиной ухаживал высокий и атлетично сложенный Федор Стрелков. Однако девушка просто не замечала его. И вот в апреле 2016 года Федя отправился на Остров любви (еще одна съемочная площадка «Дома-2), где уже находилась Кристина. Там у них и начались отношения. Пара много времени проводила вместе. Они купались в Индийском океане, катались на катере и устраивали романтические свидания в тропиках.

Жизнь за периметром

13 октября 2016 года Кристина Лясковец и Федор Стрелков объявили о своем уходе из «Дома-2». Ребятам надоело находиться в замкнутом пространстве. Им захотелось развития как в карьере, так и в личностном плане.

Кристина лясковец ушла с проекта

Сразу после ухода с телепроекта пара отправилась путешествовать по Европе. Кристина и Федя делились прекрасными снимками со своими подписчиками в соцсетях. А по возращении в Москву влюбленные занялись делами. Речь идет об открытии магазина одежды. Совсем скоро все желающие смогут приобрести красивые и качественные вещи по доступным ценам. А пора Кристина Лясковец с Федей вступили в сетевой бизнес, специализирующийся на продаже коктейлей для похудения.

В ближайшие планы пары входит свадьба и рождение детей. В последнее время все чаще появляются слухи об «интересном положении» нашей героини. Но все это происки завистников и представителей желтой прессы.

В заключение

Кристина Лясковец – девушка с притягательной внешностью и стальным характером. Долгое время ей не везло в любви. А теперь она очень счастлива. Пожелаем им с Федей крепкого брака и красивых деток!