Как установить моды на "Гаррис Мод": инструкция для лицензии и пиратки

0
0

Игра под названием "Гаррис Мод" пользуется огромной популярностью благодаря многим функциям - имеется в виду неограниченное количество функций, которые можно получить, устанавливая моды на эту прекрасную и увлекательную игру с хорошей графикой.

Чем так популярна игра

И действительно, модов для этой игры очень много, их может создать каждый и практически на каждую тематику. И кроме этого, в игре есть функция, которая позволяет скачивать какие-то модельки из других игр, например "КСГО" и так далее, но данная функция доступна для лицензионной версии. Но, несмотря на это, нужно знать, как установить моды на "Гаррис Мод".

Также стоит знать, какие моды стоит устанавливать. Все это нужно знать для того, чтобы не устанавливать плохо проработанные моды и не сталкиваться с рядом проблем. Именно для этого в игре ввели особую возможность оценки этих модификаций, и стоит устанавливать только те дополнения, у которых хотя бы 3 звезды, желательно даже больше. Таких модов огромное количество, и сейчас разберемся, как установить моды на "Гаррис Мод" за короткое время как для лицензионной, так и для пиратской версии игры.

как установить моды на "Гаррис Мод"

Установка модификаций для игры

Если у игрока есть лицензионная версия данной игры, которая стоит в среднем 250-300 рублей, то можно не беспокоиться, никаких сложностей не возникнет. Теперь разберемся, как установить моды на "Гаррис Мод" для лицензионной версии:

1. Нужно купить и установить игру в игровой платформе "Стим".

2. Дальше нужно запустить саму игру.

3. После запуска нужно зайти в специальный раздел под названием "Дополнения" или же "Моды", в зависимости от локализации.

4. Дальше перед игроком появится большая таблица (на весь экран), где будут видны модификации. Нужно выбрать нужную модификацию. Можно настраивать, какие критерии интересуют и так далее, чтобы система показала только интересующие игрока моды. То есть можно выбрать категорию "машины", "оружие" и так далее, а там уже есть подкатегории.

5. Дальше все намного легче: после выбора нужного мода нужно нажать на "установить", после чего пройдет установка.

Однако есть еще один способ, как установить моды на "Гаррис Мод" без захода в игру. Делается это через "Мастерскую "Стим", где нужно выбрать нужный мод и нажать на кнопку "установить". Оба метода работают отлично и быстро. Удаление происходит также через мастерскую или внутреигровым методом, просто нужно найти нужный мод, который уже установлен, и нажать на кнопку "удалить". Вот и все.

как установить моды на "Гаррис Мод", пиратка

Установка для пиратки

Установка для пиратки потребует больше знаний, нужно будет найти сайт, где можно скачать хорошие и работающие плагины и моды. Как установить моды на "Гаррис Мод" (пиратка)?

1. Нужно найти и скачать нужный мод.

2. Открыть папку с игрой, найти папку Garrys Mod, а дальше зайти в папку под названием garrysmod -- addon.

3. Скачанные файлы нужно кинуть в папку Addon, потвердить любую замену файлов, дальше зайти в игру и насладиться ею.